Fortnite

Disney купил Lucasfilm

Опубликовано: 31.10.2012 06:54:18, Shtefan

Компания Disney стала счастливой обладательницей студии Lucasfilm. Цена сделки – $4 млрд. Дисней характеризует покупку в нескольких пунктах:

 

  • Глобальный лидер в области высококачественного семейного развлечения соглашается приобрести всемирно известный Lucasfilm Ltd, в том числе легендарную франшизу STAR WARS.
  • Сделка продолжает стратегическую направленность Диснея на создание и монетизацию лучших в мире брендов. Внедрение инновационных технологий для реализации этой цели повысит стоимость акций компании.
  • Lucasfilm присоединяется к широкому портфолио Диснея, в который уже входят ESPN, Pixar, Marvel и ABC.
  • Выход ленты "Звездные Воины: Эпизод 7" уже запланирован на 2015 год.

 

STAR WARS

 

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)31.10.2012 19:20:47
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2012 19:28:27
Apofeo писал(а):
Этот проект можно считать вечным "молочным" двигателем. Нужно уметь красиво уйти. Шестой эпизод это смог сделать. Просто дальше превратят серию в не пойми что...
Это бизнес...чтоб его.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)31.10.2012 19:19:31
Сема писал(а):
По сути, Звездные Войны можно снимать до бесконечности.Ведь книг по вселенной уже перевалило за пол-сотни,так что в сюжете проблем явно не будет.
Этот проект можно считать вечным "молочным" двигателем. Нужно уметь красиво уйти. Шестой эпизод это смог сделать. Просто дальше превратят серию в не пойми что...
Игровой разум
Сема (уровень 24)31.10.2012 19:12:34
Apofeo писал(а):
Да седьмой эпизод сделают для поколения, которое с предыдущими эпизодами не знакома. Но я не в восторге от переизобретания велосипеда.
По сути, Звездные Войны можно снимать до бесконечности.Ведь книг по вселенной уже перевалило за пол-сотни,так что в сюжете проблем явно не будет.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)31.10.2012 18:49:01
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ! За что?! Как?!
Игровой гуру
Mars (уровень 15)31.10.2012 18:45:12
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2012 18:45:37
linene писал(а):
Зачем? Зачем, спрашивается, портить серию Star Wars? Уж частью франшизы 7й эпизод не станет. Лишь, как мне кажется, как самостоятельный проект. Но в любом случае, это бред.
Может и не бред , но кому это нафиг надо? Не хватает 6-и фильмов , кучи игр, книг и мультиков , связанных с этим брэндом ? Просто не логично снимать новый фильм , потому что прошлые 6 породили такую культуру , что аж в голове не укладывается !? Для кого?! ЗАЧЕМ????
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)31.10.2012 16:20:23
Зачем? Зачем, спрашивается, портить серию Star Wars? Уж частью франшизы 7й эпизод не станет. Лишь, как мне кажется, как самостоятельный проект. Но в любом случае, это бред.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)31.10.2012 16:19:28
Да седьмой эпизод сделают для поколения, которое с предыдущими эпизодами не знакома. Но я не в восторге от переизобретания велосипеда.
Игровой гуру
Mars (уровень 15)31.10.2012 15:17:58
Что??? Вы оболдели ???? Какой нафиг 7 эпизод , они же серию Star Wars погубять !!! Фильм будет
абсолютно не серъёзным !!!!! Ужас!!!! Я чуть в обморок не упал wallskullrussian_roulette
Игровой разум
Nightman (уровень 25)31.10.2012 14:11:13
Disney, конечно, выдал... Я как-то не горю желанием увидеть новых героев в фильме - история закончена.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)31.10.2012 12:33:26
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2012 12:35:24
Необычная сделка, да и цена не малая. А продолжение истории Star Wars (Эпизод 7) от Disney это интересно... Чтож поживем-увидим, что получится в результате такого объединения.
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Первые оценки Assassins's Creed IIICtrl + стрелка влево Rockstar официально подтвердила дату релиза GTA 5Ctrl + стрелка вправо