Dishonored - варианты прохождения одной миссии

Опубликовано: 26.07.2012 18:44:25

Bethesda и Arkane Studios выпустили новый геймплей трейлер игры Dishonored, релиз которой состоится 9 октября на ПК, Xbox 360 и PS3. В ролике показано прохождение одной из миссий тремя различными способами в зависимости от умения, используемого главным героем.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.12.2012 20:07:59
sergiushornisse писал(а):
Игра несомненно хороша ,но как герой переносится в других персонажей вместе с телом мне очень интересно)?Сознание - еще можно понять , а его собственное тело сжимается или молекулярно распадается?Вопрос!
Это магия, друг мой! :)
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)30.07.2012 20:53:37
одна из ожидаемых мной игра
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.07.2012 12:28:02
dimon2 писал(а):
Крутое видео , игра должна выйти хорошей.Жду.
Если мне наконец то скажут сколько различных способностей ожидать от ГГ, то я скажу на сколько она крута.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)30.07.2012 12:19:53
Крутое видео , игра должна выйти хорошей.Жду.
Знаток игр
демон93 (уровень 12)30.07.2012 11:05:49
круто игра супер=)
Игровой мастер
Denis122 (уровень 14)28.07.2012 09:54:09
Ништяк , с каждым трейлером мне все бльше нравится эта игра yahoo
Игровой мастер
Mars (уровень 14)27.07.2012 17:56:34
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2012 17:56:48
Leviathan писал(а):
Она не на соурце, он на Unreal Engine 3
Да я потом в Википедии это прочитал , но когда показали вступление и воду мне почему-что показалось , что это source)
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)27.07.2012 15:34:00
Игра несомненно хороша ,но как герой переносится в других персонажей вместе с телом мне очень интересно)?Сознание - еще можно понять , а его собственное тело сжимается или молекулярно распадается?Вопрос!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)27.07.2012 15:25:58
вау очень крута!! жду с нетерпением!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)27.07.2012 09:36:10
Такая крутая игра! Просто супер! Люблю такие стелс-экшены типа Hitman, а этот еще и от первого лица! Круть! Жду
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Санкт-Петербург в Cities in MotionCtrl + стрелка влево Интерактивный ролик Crysis 3Ctrl + стрелка вправо