Dishonored - варианты прохождения одной миссии

Опубликовано: 26.07.2012 18:44:25

Bethesda и Arkane Studios выпустили новый геймплей трейлер игры Dishonored, релиз которой состоится 9 октября на ПК, Xbox 360 и PS3. В ролике показано прохождение одной из миссий тремя различными способами в зависимости от умения, используемого главным героем.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)17.12.2012 20:07:59
sergiushornisse писал(а):
Игра несомненно хороша ,но как герой переносится в других персонажей вместе с телом мне очень интересно)?Сознание - еще можно понять , а его собственное тело сжимается или молекулярно распадается?Вопрос!
Это магия, друг мой! :)
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)30.07.2012 20:53:37
одна из ожидаемых мной игра
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)30.07.2012 12:28:02
dimon2 писал(а):
Крутое видео , игра должна выйти хорошей.Жду.
Если мне наконец то скажут сколько различных способностей ожидать от ГГ, то я скажу на сколько она крута.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)30.07.2012 12:19:53
Крутое видео , игра должна выйти хорошей.Жду.
Знаток игр
демон93 (уровень 12)30.07.2012 11:05:49
круто игра супер=)
Игровой мастер
Адам_Дженсен (уровень 14)28.07.2012 09:54:09
Ништяк , с каждым трейлером мне все бльше нравится эта игра yahoo
Игровой мастер
Mars (уровень 14)27.07.2012 17:56:34
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2012 17:56:48
Leviathan писал(а):
Она не на соурце, он на Unreal Engine 3
Да я потом в Википедии это прочитал , но когда показали вступление и воду мне почему-что показалось , что это source)
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)27.07.2012 15:34:00
Игра несомненно хороша ,но как герой переносится в других персонажей вместе с телом мне очень интересно)?Сознание - еще можно понять , а его собственное тело сжимается или молекулярно распадается?Вопрос!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)27.07.2012 15:25:58
вау очень крута!! жду с нетерпением!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)27.07.2012 09:36:10
Такая крутая игра! Просто супер! Люблю такие стелс-экшены типа Hitman, а этот еще и от первого лица! Круть! Жду
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Санкт-Петербург в Cities in MotionCtrl + стрелка влево Интерактивный ролик Crysis 3Ctrl + стрелка вправо