Dishonored: The Knife of Dunwall выйдет в апреле

Опубликовано: 13.03.2013 17:26:19

Второе дополнение для Dishonored выйдет уже в апреле на все платформы – релиз контента состоится 16 числа для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В The Knife of Dunwall игроки смогут выступить в роли Дауда, легендарного ассасина, который убил Императрицу. Получив доступ к оружию, гаджетам, союзникам и сверхъестественным способностям бесшумного убийцы, игроку предстоит отправиться в новые районы города, где обитают невиданные ранее враги.

 

The Knife of Dunwall

 

Путь к искуплению не один – как и оригинальная игра, The Knife of Dunwall предлагает разносторонний подход к решению всех вопросов. Так что можно забыть обо всем и пойти по пути тьмы. Рассказанные в дополнении события прольют свет на личность Дилайлы, а последующее третье заключительное дополнение The Brigmore Witches завершит историю Дауда.

Стоимость дополнения The Knife of Dunwall для Dishonored составит $9.99 либо 800 MS Points.

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 17:35:15
ждем апреля! ждем игру! ждем встречи с Корво на яву)))
Знаток игр
Гордон (уровень 12)23.03.2013 18:28:42
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2013 18:29:50
Круто будет поиграть за Дауда и убить императрицу , но жаль что в конце концов Корово отомстит .......... Я так рад что эта игра как раз выходит в день рождение моего брата yahoo
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)18.03.2013 04:25:50
Я давно хотел убить императрицу !
Знаток игр
Purgenchik (уровень 12)17.03.2013 05:42:55
Прикольно, мне нравится проходить одни и теже истории разными персонажами
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)15.03.2013 21:21:23
Интересно будет посмотреть на всю эту историю со стороны.
Глазами Дауда.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)14.03.2013 20:07:04
Хм... Я пощадил Дауда только в первом прохождении Dishonored, ради ачивок. Все последующие разы я его отправлял к Чужому. Странно будет играть за покойника. Или за обреченного на смерть, если сюжет происходит до встречи с Корво.

А вообще, просто интересно, как разработчики вплетут один сюжет в другой.
Знаток игр
зоргер (уровень 12)14.03.2013 19:02:29
надо обязательно поиграть
Начинающий геймер
R-Mac (уровень 3)14.03.2013 17:39:49
Вот блджад.
Имеется лицензия RHCP, а ДЛК не выходят.
Потом ещё кто-то удивляется пиратству, мда.
Придётся качать ломанную.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.03.2013 17:27:32
FRAG_ER писал(а):
В том то и дело что купить не выйдет. Там даже первый DLC еще не вышел-
спасибо 1С за это.
Если что, буду брать оригинал, через знакомых. Если уж надумаю взять, то уже ни чего не остановит - это не преграда.
Опять же дело в том, что еще не созрел для нее и к тому времени все успеет выйти, может быть.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.03.2013 17:24:20
LitvaLix писал(а):
Вот это и есть главная причина моих сомнений - несовпадение мнений, причем большое. Ну пиратку попробую, а там видно будет - может и куплю вместе с этим DLC.
В том то и дело что купить не выйдет. Там даже первый DLC еще не вышел-
спасибо 1С за это.
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Новый трейлер дополнения Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка влево Релиз первого DLC для Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка вправо