Вторжение России в Украину

Dishonored: The Knife of Dunwall выйдет в апреле

Опубликовано: 13.03.2013 17:26:19
Поделиться:  

Второе дополнение для Dishonored выйдет уже в апреле на все платформы – релиз контента состоится 16 числа для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В The Knife of Dunwall игроки смогут выступить в роли Дауда, легендарного ассасина, который убил Императрицу. Получив доступ к оружию, гаджетам, союзникам и сверхъестественным способностям бесшумного убийцы, игроку предстоит отправиться в новые районы города, где обитают невиданные ранее враги.

 

The Knife of Dunwall

 

Путь к искуплению не один – как и оригинальная игра, The Knife of Dunwall предлагает разносторонний подход к решению всех вопросов. Так что можно забыть обо всем и пойти по пути тьмы. Рассказанные в дополнении события прольют свет на личность Дилайлы, а последующее третье заключительное дополнение The Brigmore Witches завершит историю Дауда.

Стоимость дополнения The Knife of Dunwall для Dishonored составит $9.99 либо 800 MS Points.

новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)25.03.2013 17:35:15
ждем апреля! ждем игру! ждем встречи с Корво на яву)))
Игровой профи
Гордон (уровень 13)23.03.2013 18:28:42
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2013 18:29:50
Круто будет поиграть за Дауда и убить императрицу , но жаль что в конце концов Корово отомстит .......... Я так рад что эта игра как раз выходит в день рождение моего брата yahoo
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)18.03.2013 04:25:50
Я давно хотел убить императрицу !
Игровой профи
Purgenchik (уровень 13)17.03.2013 05:42:55
Прикольно, мне нравится проходить одни и теже истории разными персонажами
Инкогнито15.03.2013 21:21:23
Интересно будет посмотреть на всю эту историю со стороны.
Глазами Дауда.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)14.03.2013 20:07:04
Хм... Я пощадил Дауда только в первом прохождении Dishonored, ради ачивок. Все последующие разы я его отправлял к Чужому. Странно будет играть за покойника. Или за обреченного на смерть, если сюжет происходит до встречи с Корво.

А вообще, просто интересно, как разработчики вплетут один сюжет в другой.
Игровой разум
зоргер (уровень 17)14.03.2013 19:02:29
надо обязательно поиграть
Начинающий геймер
R-Mac (уровень 3)14.03.2013 17:39:49
Вот блджад.
Имеется лицензия RHCP, а ДЛК не выходят.
Потом ещё кто-то удивляется пиратству, мда.
Придётся качать ломанную.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)14.03.2013 17:27:32
FRAG_ER писал(а):
В том то и дело что купить не выйдет. Там даже первый DLC еще не вышел-
спасибо 1С за это.
Если что, буду брать оригинал, через знакомых. Если уж надумаю взять, то уже ни чего не остановит - это не преграда.
Опять же дело в том, что еще не созрел для нее и к тому времени все успеет выйти, может быть.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.03.2013 17:24:20
LitvaLix писал(а):
Вот это и есть главная причина моих сомнений - несовпадение мнений, причем большое. Ну пиратку попробую, а там видно будет - может и куплю вместе с этим DLC.
В том то и дело что купить не выйдет. Там даже первый DLC еще не вышел-
спасибо 1С за это.
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Новый трейлер дополнения Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка влево Релиз первого DLC для Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка вправо