Dishonored: The Knife of Dunwall выйдет в апреле

Опубликовано: 13.03.2013 16:26:19

Второе дополнение для Dishonored выйдет уже в апреле на все платформы – релиз контента состоится 16 числа для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В The Knife of Dunwall игроки смогут выступить в роли Дауда, легендарного ассасина, который убил Императрицу. Получив доступ к оружию, гаджетам, союзникам и сверхъестественным способностям бесшумного убийцы, игроку предстоит отправиться в новые районы города, где обитают невиданные ранее враги.

 

The Knife of Dunwall

 

Путь к искуплению не один – как и оригинальная игра, The Knife of Dunwall предлагает разносторонний подход к решению всех вопросов. Так что можно забыть обо всем и пойти по пути тьмы. Рассказанные в дополнении события прольют свет на личность Дилайлы, а последующее третье заключительное дополнение The Brigmore Witches завершит историю Дауда.

Стоимость дополнения The Knife of Dunwall для Dishonored составит $9.99 либо 800 MS Points.

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 16:35:15
ждем апреля! ждем игру! ждем встречи с Корво на яву)))
Великий игрок
Гордон (уровень 11)23.03.2013 17:28:42
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2013 17:29:50
Круто будет поиграть за Дауда и убить императрицу , но жаль что в конце концов Корово отомстит .......... Я так рад что эта игра как раз выходит в день рождение моего брата yahoo
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)18.03.2013 03:25:50
Я давно хотел убить императрицу !
Знаток игр
Purgenchik (уровень 12)17.03.2013 04:42:55
Прикольно, мне нравится проходить одни и теже истории разными персонажами
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)15.03.2013 20:21:23
Интересно будет посмотреть на всю эту историю со стороны.
Глазами Дауда.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)14.03.2013 19:07:04
Хм... Я пощадил Дауда только в первом прохождении Dishonored, ради ачивок. Все последующие разы я его отправлял к Чужому. Странно будет играть за покойника. Или за обреченного на смерть, если сюжет происходит до встречи с Корво.

А вообще, просто интересно, как разработчики вплетут один сюжет в другой.
Знаток игр
зоргер (уровень 12)14.03.2013 18:02:29
надо обязательно поиграть
Начинающий геймер
R-Mac (уровень 3)14.03.2013 16:39:49
Вот блджад.
Имеется лицензия RHCP, а ДЛК не выходят.
Потом ещё кто-то удивляется пиратству, мда.
Придётся качать ломанную.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.03.2013 16:27:32
FRAG_ER писал(а):
В том то и дело что купить не выйдет. Там даже первый DLC еще не вышел-
спасибо 1С за это.
Если что, буду брать оригинал, через знакомых. Если уж надумаю взять, то уже ни чего не остановит - это не преграда.
Опять же дело в том, что еще не созрел для нее и к тому времени все успеет выйти, может быть.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.03.2013 16:24:20
LitvaLix писал(а):
Вот это и есть главная причина моих сомнений - несовпадение мнений, причем большое. Ну пиратку попробую, а там видно будет - может и куплю вместе с этим DLC.
В том то и дело что купить не выйдет. Там даже первый DLC еще не вышел-
спасибо 1С за это.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Новый трейлер дополнения Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка влево Релиз первого DLC для Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка вправо