Dishonored 2 случайно анонсирован в прямой трансляции

Опубликовано: 14.06.2015 10:47:35, NeoFlash
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Многие надеялись увидеть Dishonored 2 на E3 2015, но веры в это событие было не очень много. Вчера же вечером Bethesda тестировали трансляцию Twitch и в случайно записанном разговоре случилась утечка информации – проект будет представлен во время прямой трансляции, которая начнется 15 июня в 5:00 МСК.

Естественно, стоит понимать, что информация выше является не более чем слухом, а «случайность» вполне могла быть не столь «случайной». Остается лишь ждать до презентации и надеяться, что Dishonored 2, таки, представят.

 

Dishonored 2 случайно анонсирован в прямой трансляции

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Артемыч_008 (уровень 2)16.06.2015 01:20:15
Посмотрим что будет в этой игре. Надеюсь по геймплею лучше будет
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)15.06.2015 06:30:03
Уже трейлер показалиyahoo
Игровой разум
Anim (уровень 25)14.06.2015 18:42:41
ArtemGamesLP писал(а):
Ну не знаю, делать проэкт который должен быть круче первой части, да и ещё больше, это надо деньги, а у Bethesda и так два крупных проекта намечено DOOM и Fallout 4.
Пока Faalout 4 больше на farcray 4 смахивает,чем на антологию из серии)Ну а если 2 часть Dishonored будет не хуже первой, то уже будет здорово!!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)14.06.2015 18:14:19
Dishonored-одна из самых недооцененных игр последних лет. Очень жду вторую часть
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)14.06.2015 17:11:50
Отличный "слух" подождём до завтраgood
Почетный геймер
Пахан (уровень 8)14.06.2015 16:16:29
ArtemGamesLP писал(а):
Ну не знаю, делать проэкт который должен быть круче первой части, да и ещё больше, это надо деньги, а у Bethesda и так два крупных проекта намечено DOOM и Fallout 4.
Вот именно это же простооо yahoo
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)14.06.2015 14:02:29
Ну не знаю, делать проэкт который должен быть круче первой части, да и ещё больше, это надо деньги, а у Bethesda и так два крупных проекта намечено DOOM и Fallout 4.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)14.06.2015 11:50:31
жду её больше чем hl3yahoo
Дезмонд
FireStels (уровень 24)14.06.2015 11:36:36
Мда, забавно очень получилось)) Если эта утечка ещё и не случайна была... Bethesda отжигает. Всё таки придётся не спать завтра в 5 утра, ну очень уж интересно узнать правду.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.06.2015 11:30:08
ох и давно я ее ждал. но вот мне не нравится что многое уже утекло в сеть и эффекта ВАУ во время просмотра конференции уже не будет.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Transformers Devastation разрабатывают Platinum GamesCtrl + стрелка влево На E3 2015 могут представить новых ТрансформеровCtrl + стрелка вправо