Fortnite

Dishonored 2 случайно анонсирован в прямой трансляции

Опубликовано: 14.06.2015 10:47:35, NeoFlash
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Многие надеялись увидеть Dishonored 2 на E3 2015, но веры в это событие было не очень много. Вчера же вечером Bethesda тестировали трансляцию Twitch и в случайно записанном разговоре случилась утечка информации – проект будет представлен во время прямой трансляции, которая начнется 15 июня в 5:00 МСК.

Естественно, стоит понимать, что информация выше является не более чем слухом, а «случайность» вполне могла быть не столь «случайной». Остается лишь ждать до презентации и надеяться, что Dishonored 2, таки, представят.

 

Dishonored 2 случайно анонсирован в прямой трансляции

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Артемыч_008 (уровень 2)16.06.2015 01:20:15
Посмотрим что будет в этой игре. Надеюсь по геймплею лучше будет
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)15.06.2015 06:30:03
Уже трейлер показалиyahoo
Игровой разум
Anim (уровень 25)14.06.2015 18:42:41
ArtemGamesLP писал(а):
Ну не знаю, делать проэкт который должен быть круче первой части, да и ещё больше, это надо деньги, а у Bethesda и так два крупных проекта намечено DOOM и Fallout 4.
Пока Faalout 4 больше на farcray 4 смахивает,чем на антологию из серии)Ну а если 2 часть Dishonored будет не хуже первой, то уже будет здорово!!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)14.06.2015 18:14:19
Dishonored-одна из самых недооцененных игр последних лет. Очень жду вторую часть
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)14.06.2015 17:11:50
Отличный "слух" подождём до завтраgood
Почетный геймер
Пахан (уровень 8)14.06.2015 16:16:29
ArtemGamesLP писал(а):
Ну не знаю, делать проэкт который должен быть круче первой части, да и ещё больше, это надо деньги, а у Bethesda и так два крупных проекта намечено DOOM и Fallout 4.
Вот именно это же простооо yahoo
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)14.06.2015 14:02:29
Ну не знаю, делать проэкт который должен быть круче первой части, да и ещё больше, это надо деньги, а у Bethesda и так два крупных проекта намечено DOOM и Fallout 4.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)14.06.2015 11:50:31
жду её больше чем hl3yahoo
Дезмонд
FireStels (уровень 25)14.06.2015 11:36:36
Мда, забавно очень получилось)) Если эта утечка ещё и не случайна была... Bethesda отжигает. Всё таки придётся не спать завтра в 5 утра, ну очень уж интересно узнать правду.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.06.2015 11:30:08
ох и давно я ее ждал. но вот мне не нравится что многое уже утекло в сеть и эффекта ВАУ во время просмотра конференции уже не будет.
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s Sacrifice В Сети появилось десятиминутное геймплейное видео брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. В ролике героиня Сенуа проходит одну мрачную локацию...
Transformers Devastation разрабатывают Platinum GamesCtrl + стрелка влево На E3 2015 могут представить новых ТрансформеровCtrl + стрелка вправо