Dishonored 2 официально анонсирован на E3

Опубликовано: 15.06.2015 05:07:12

Компания Bethesda Softworks во время своей пресс-конференции на E3 2015 анонсировала Dishonored 2 – продолжение Dishonored, в котором будет не один главный герой, а два. К Корво Аттано, протагонисту первой части, присоединилась Эмили Колдуин. Каждый из ассасинов обладает своим набором способностей, оружия и инструментов для убийства, а от их решений зависит судьба мира. События игры разворачиваются в прибрежном городе Карнака.

Релиз Dishonored 2 обещают весной 2016 года, а выйдет игра на ПК, PS4 и Xbox One.

Кроме этого, Bethesda анонсировала Dishonored: Definitive Edition – переиздание Dishonored вместе со всеми DLC на PS4 и Xbox One. Релиз издания ожидается осенью этого года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
DDOOMM (уровень 4)27.08.2015 18:31:47
Das ist gut, es ist fantastisch!!!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)01.07.2015 20:41:23
Сразу видно игровая движуха
Великий игрок
v3ns (уровень 11)18.06.2015 09:14:48
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2015 09:16:17
ArtemGamesLP писал(а):
Лично я ждал этого анонса дольше чем Half Life 3 так как история в прошлой части бесценна, геймплей не Thief что обидно, но я ожидаю этот проект, и обязательно опробую его(если он не скатится в га*но)
P.S Ну конечно же и как же без переиздания первой части.
Ну неет, вряд ли есть что-то, что я жду больше, чем HL3 nea

И таки да, дизайнер сначала рисовал HL, а потом пришёл в Dishonored, это видно и по первой части.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)16.06.2015 13:13:54
Отлично. теперь еще больше стимпанка. Судя по всему мир может выйти еще мрачнее чем в первой части.
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)15.06.2015 20:59:18
cray не верю своим глазам
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.06.2015 20:01:57
Да детка я верилyahoo Моё ожидание как и многих других оправдалосьgood Эмили выросла стала сильной, и просто по праву хочет вернуть себе трон. Это нормально)) Корво вернётся? Шикарно) Они как Отец и Дочь! Надеюсь Корво научит её как обращаться с клинком) P.S. К стати Корво родился в городе Корнак.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)15.06.2015 17:26:04
Лично я ждал этого анонса дольше чем Half Life 3 так как история в прошлой части бесценна, геймплей не Thief что обидно, но я ожидаю этот проект, и обязательно опробую его(если он не скатится в га*но)
P.S Ну конечно же и как же без переиздания первой части.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)15.06.2015 17:25:11
Ильюха писал(а):
Эмили Колдуин это же та девчёнка, из первой части? Дочь императрицы?
Ты чертовски прав!

Добавлено позже:
И мир напомнил Half-life 2, где землю захватили Альянс и терроризирует население, ущемляя в правах.
Неудивительно, чувак работал и над Half life-ом, и над Dishonored-ом
Великий игрок
v3ns (уровень 11)15.06.2015 13:43:40
mkoval писал(а):
Эмили вымахала во взрослую тётку. Значит Корво должен быть, в лучшем случае, весьма бодрым но всё же дедулей. Как он будет скакать по крышам - это вопрос. И как Эмили умудрилась профукать империю, после того как в первой игре мы ей трон фактически, вручили? И как это всё будет сочетаться с другими потенциально возможными концовками первой игры?
Роботы и новая магия - это очень круто.
В любом случае, Dishonored 2 - это, как минимум, любопытно. А уж после провала Thief...
Скорее всего, времени прошло не фатально много, как тут уже заметили, лет 10-15. Да и Корво у нас - супермен, так что не исключено, что стареет медленнее + постоянные тренировки тела.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.06.2015 11:41:45
Эмили Колдуин это же та девчёнка, из первой части? Дочь императрицы?

Добавлено позже:
И мир напомнил Half-life 2, где землю захватили Альянс и терроризирует население, ущемляя в правах.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила...
Fallout 4 показали на E3 2015, выйдет 11 ноября 2015 годаCtrl + стрелка влево Трейлер BATTLECRY с E3 2015Ctrl + стрелка вправо