Fortnite

Dishonored 2 официально анонсирован на E3

Опубликовано: 15.06.2015 06:07:12

Компания Bethesda Softworks во время своей пресс-конференции на E3 2015 анонсировала Dishonored 2 – продолжение Dishonored, в котором будет не один главный герой, а два. К Корво Аттано, протагонисту первой части, присоединилась Эмили Колдуин. Каждый из ассасинов обладает своим набором способностей, оружия и инструментов для убийства, а от их решений зависит судьба мира. События игры разворачиваются в прибрежном городе Карнака.

Релиз Dishonored 2 обещают весной 2016 года, а выйдет игра на ПК, PS4 и Xbox One.

Кроме этого, Bethesda анонсировала Dishonored: Definitive Edition – переиздание Dishonored вместе со всеми DLC на PS4 и Xbox One. Релиз издания ожидается осенью этого года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
DDOOMM (уровень 4)27.08.2015 19:31:47
Das ist gut, es ist fantastisch!!!
Игровой разум
tunight (уровень 23)01.07.2015 21:41:23
Сразу видно игровая движуха
Великий игрок
v3ns (уровень 11)18.06.2015 10:14:48
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2015 10:16:17
ArtemGamesLP писал(а):
Лично я ждал этого анонса дольше чем Half Life 3 так как история в прошлой части бесценна, геймплей не Thief что обидно, но я ожидаю этот проект, и обязательно опробую его(если он не скатится в га*но)
P.S Ну конечно же и как же без переиздания первой части.
Ну неет, вряд ли есть что-то, что я жду больше, чем HL3 nea

И таки да, дизайнер сначала рисовал HL, а потом пришёл в Dishonored, это видно и по первой части.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)16.06.2015 14:13:54
Отлично. теперь еще больше стимпанка. Судя по всему мир может выйти еще мрачнее чем в первой части.
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)15.06.2015 21:59:18
cray не верю своим глазам
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.06.2015 21:01:57
Да детка я верилyahoo Моё ожидание как и многих других оправдалосьgood Эмили выросла стала сильной, и просто по праву хочет вернуть себе трон. Это нормально)) Корво вернётся? Шикарно) Они как Отец и Дочь! Надеюсь Корво научит её как обращаться с клинком) P.S. К стати Корво родился в городе Корнак.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)15.06.2015 18:26:04
Лично я ждал этого анонса дольше чем Half Life 3 так как история в прошлой части бесценна, геймплей не Thief что обидно, но я ожидаю этот проект, и обязательно опробую его(если он не скатится в га*но)
P.S Ну конечно же и как же без переиздания первой части.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)15.06.2015 18:25:11
Ильюха писал(а):
Эмили Колдуин это же та девчёнка, из первой части? Дочь императрицы?
Ты чертовски прав!

Добавлено позже:
И мир напомнил Half-life 2, где землю захватили Альянс и терроризирует население, ущемляя в правах.
Неудивительно, чувак работал и над Half life-ом, и над Dishonored-ом
Великий игрок
v3ns (уровень 11)15.06.2015 14:43:40
mkoval писал(а):
Эмили вымахала во взрослую тётку. Значит Корво должен быть, в лучшем случае, весьма бодрым но всё же дедулей. Как он будет скакать по крышам - это вопрос. И как Эмили умудрилась профукать империю, после того как в первой игре мы ей трон фактически, вручили? И как это всё будет сочетаться с другими потенциально возможными концовками первой игры?
Роботы и новая магия - это очень круто.
В любом случае, Dishonored 2 - это, как минимум, любопытно. А уж после провала Thief...
Скорее всего, времени прошло не фатально много, как тут уже заметили, лет 10-15. Да и Корво у нас - супермен, так что не исключено, что стареет медленнее + постоянные тренировки тела.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.06.2015 12:41:45
Эмили Колдуин это же та девчёнка, из первой части? Дочь императрицы?

Добавлено позже:
И мир напомнил Half-life 2, где землю захватили Альянс и терроризирует население, ущемляя в правах.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
Fallout 4 показали на E3 2015, выйдет 11 ноября 2015 годаCtrl + стрелка влево Трейлер BATTLECRY с E3 2015Ctrl + стрелка вправо