Dishonored 2 может быть показан на E3 2014

Опубликовано: 04.03.2014 10:58:48, NeoFlash
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

В сети появилось изображение, согласно которому уже во время E3 2014 будет показана игра Dishonored 2 – продолжение тепло принятого как журналистами, так и пользователями стелс-экшена от Arkane Studios. Судя по информации на фотографии, вторая часть может получить названием Darkness of Tyvia, но все это на данный момент – не подтвержденные данные.

 

Dishonored 2

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)05.03.2014 22:09:26
Геймплую нам подавай, да поскорее же! acute

+ Открыть спойлер
Скорее всего анонсу в этом году быть.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)05.03.2014 21:13:52
Болие всего что ето не какие то там служи, а правда. Ведь от даты релиза первой части Dishonored уже прошло два года, ат от разработчиков ни одного слова. Так чтобы они там не говорили, игра обязательно будет анонсирована на Е3 2014.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)05.03.2014 10:59:32
Помню, когда сказали, что на E3 2013 покажут RE7, но до сих пор о ней ни слова не слышно. Так что, я не сильно верю таким слухам. Но, конечно, буду рад к этому.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)05.03.2014 02:24:44
Хорошая новость.Первая часть была просто офигительная,думаю вторая будет вааще супер.
Жду с нетерпением.)) Хоть и слух а приятный.=))
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)05.03.2014 01:58:08
Согласен с остальными! Новость обрадовала. Жду дальнейших новостей касательно игры!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)04.03.2014 22:15:56
Очень радостная новость! Первая часть была великолепной. Уверен, вторая будет ничуть не хуже. С нетерпением жду новостей.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.03.2014 18:06:02
Рад этой новости)) Надеюсь это не слух, и на Е3 2014 её анонсируют и покажут первый трейлер и геймплей. И что бы доработали её до блеска))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.03.2014 16:14:21
Судя с обложки можно предположить что это правда, вторая часть будет и это очень радостная новость, а будет ли она представлена не Е3 это уже такое, пускай лучше не торопятся.
Я боялся что они сделают обложку какой то уродской, но получилось довольно не плохо. Просто римская цифра два и орел, этого достаточно, приставка Darkness of Tyvia будет лишняя.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)04.03.2014 15:18:02
Хоть бы не слух, хоть бы! Первая часть просто опупительная! Жду новых новостей!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)04.03.2014 14:25:01
Joker195 писал(а):
Интересно будет посмотреть на первый геймплей. Было бы здорово, если игра окажется на новом движке, но это вряд ли.
у меня Unreal Engine 3 уже не тянет комп=[ а ты о новом движке)
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Релизный трейлер и оценки South Park: The Stick of TruthCtrl + стрелка влево Названа дата релиза второго эпизода The Walking Dead: Season 2Ctrl + стрелка вправо