Dishonored 2 может быть показан на E3 2014

Опубликовано: 04.03.2014 09:58:48, NeoFlash
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

В сети появилось изображение, согласно которому уже во время E3 2014 будет показана игра Dishonored 2 – продолжение тепло принятого как журналистами, так и пользователями стелс-экшена от Arkane Studios. Судя по информации на фотографии, вторая часть может получить названием Darkness of Tyvia, но все это на данный момент – не подтвержденные данные.

 

Dishonored 2

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)05.03.2014 21:09:26
Геймплую нам подавай, да поскорее же! acute

+ Открыть спойлер
Скорее всего анонсу в этом году быть.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)05.03.2014 20:13:52
Болие всего что ето не какие то там служи, а правда. Ведь от даты релиза первой части Dishonored уже прошло два года, ат от разработчиков ни одного слова. Так чтобы они там не говорили, игра обязательно будет анонсирована на Е3 2014.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)05.03.2014 09:59:32
Помню, когда сказали, что на E3 2013 покажут RE7, но до сих пор о ней ни слова не слышно. Так что, я не сильно верю таким слухам. Но, конечно, буду рад к этому.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)05.03.2014 01:24:44
Хорошая новость.Первая часть была просто офигительная,думаю вторая будет вааще супер.
Жду с нетерпением.)) Хоть и слух а приятный.=))
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)05.03.2014 00:58:08
Согласен с остальными! Новость обрадовала. Жду дальнейших новостей касательно игры!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.03.2014 21:15:56
Очень радостная новость! Первая часть была великолепной. Уверен, вторая будет ничуть не хуже. С нетерпением жду новостей.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.03.2014 17:06:02
Рад этой новости)) Надеюсь это не слух, и на Е3 2014 её анонсируют и покажут первый трейлер и геймплей. И что бы доработали её до блеска))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.03.2014 15:14:21
Судя с обложки можно предположить что это правда, вторая часть будет и это очень радостная новость, а будет ли она представлена не Е3 это уже такое, пускай лучше не торопятся.
Я боялся что они сделают обложку какой то уродской, но получилось довольно не плохо. Просто римская цифра два и орел, этого достаточно, приставка Darkness of Tyvia будет лишняя.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)04.03.2014 14:18:02
Хоть бы не слух, хоть бы! Первая часть просто опупительная! Жду новых новостей!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)04.03.2014 13:25:01
Joker195 писал(а):
Интересно будет посмотреть на первый геймплей. Было бы здорово, если игра окажется на новом движке, но это вряд ли.
у меня Unreal Engine 3 уже не тянет комп=[ а ты о новом движке)
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Релизный трейлер и оценки South Park: The Stick of TruthCtrl + стрелка влево Названа дата релиза второго эпизода The Walking Dead: Season 2Ctrl + стрелка вправо