Fortnite

DiRT 3 от Буки

Опубликовано: 12.05.2011 13:01:49

Компания «Бука» сообщила о том, что издаст на территории России продолжение популярной раллийной гоночной серии DiRT - DiRT 3.

В новой части игроков ждет еще больше реализма, больше автомобилей и треков, увлекательный режим карьеры и мультиплеер, а также неограниченные возможности тюнинга вашего авто.

Релиз российского издания DiRT 3 запланирован на второй квартал 2011 года.

 

Скриншот игры DiRT 3

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)02.06.2011 17:24:30
MAXIMUS7 писал(а):
Локализация от Буки осенью скорей всего выйдет !
Игра от Буки уже вышла на английском. Не думаю что они ее будут переделывать на русский.
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)02.06.2011 17:10:25
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2011 17:10:36
Локализация от Буки осенью скорей всего выйдет !
Ключевой игрок
1Pro1Totype (уровень 14)12.05.2011 16:40:12
играл в dirt 2 мне понравилось , думаю dirt 3 будет тоже интересной
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)12.05.2011 16:32:43
круто уже скоро
Бич человечества
Aren (уровень 15)12.05.2011 15:10:21
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2011 15:10:38
Главное с реальным управлением и отделкой тачки хорошо постараться!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.05.2011 13:22:59
Дюка писал(а):
Вот как было в пресс-релизе: Для тех, кто скучал по тюнингу, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге.
ну будем считать это внешним тюнингом, т.к. написано "...изменить вид вашей машины..."

Добавлено позже:
LRC игра от наших, в ней в двенахе можно даже кубики вешать :DD
Хотя это и в DiRT 2 можно...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.05.2011 13:21:18
Значит речь идет не о внутренней отделке... (За ней в тест драйв унлимитед)
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)12.05.2011 13:20:47
Только бы не в тупом Лайфе...Что не игра в лайфе, то происходят рассоединение каждые 20-30 минут. Во 2 часть невозможно нормально играть по мультикуrussian_roulette
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)12.05.2011 13:19:09
masterOok писал(а):
А новостей, где это затрагивается не поступало?
Вот как было в пресс-релизе: Для тех, кто скучал по тюнингу, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.05.2011 13:15:59
Дюка писал(а):
Выйдет игра - увидим.
А новостей, где это затрагивается не поступало?
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Первые детали Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Скриншоты и трейлер Ridge Racer UnboundedCtrl + стрелка вправо