Вторжение России в Украину

DiRT 3 от Буки

Опубликовано: 12.05.2011 12:01:49
Поделиться:  

Компания «Бука» сообщила о том, что издаст на территории России продолжение популярной раллийной гоночной серии DiRT - DiRT 3.

В новой части игроков ждет еще больше реализма, больше автомобилей и треков, увлекательный режим карьеры и мультиплеер, а также неограниченные возможности тюнинга вашего авто.

Релиз российского издания DiRT 3 запланирован на второй квартал 2011 года.

 

Скриншот игры DiRT 3

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)02.06.2011 16:24:30
MAXIMUS7 писал(а):
Локализация от Буки осенью скорей всего выйдет !
Игра от Буки уже вышла на английском. Не думаю что они ее будут переделывать на русский.
Знаток игр
MAXIMUS7 (уровень 12)02.06.2011 16:10:25
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2011 16:10:36
Локализация от Буки осенью скорей всего выйдет !
Звезда футбола
1Pro1Totype (уровень 15)12.05.2011 15:40:12
играл в dirt 2 мне понравилось , думаю dirt 3 будет тоже интересной
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)12.05.2011 15:32:43
круто уже скоро
Бич человечества
Aren (уровень 18)12.05.2011 14:10:21
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2011 14:10:38
Главное с реальным управлением и отделкой тачки хорошо постараться!
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)12.05.2011 12:22:59
Дюка писал(а):
Вот как было в пресс-релизе: Для тех, кто скучал по тюнингу, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге.
ну будем считать это внешним тюнингом, т.к. написано "...изменить вид вашей машины..."

Добавлено позже:
LRC игра от наших, в ней в двенахе можно даже кубики вешать :DD
Хотя это и в DiRT 2 можно...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)12.05.2011 12:21:18
Значит речь идет не о внутренней отделке... (За ней в тест драйв унлимитед)
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)12.05.2011 12:20:47
Только бы не в тупом Лайфе...Что не игра в лайфе, то происходят рассоединение каждые 20-30 минут. Во 2 часть невозможно нормально играть по мультикуrussian_roulette
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)12.05.2011 12:19:09
masterOok писал(а):
А новостей, где это затрагивается не поступало?
Вот как было в пресс-релизе: Для тех, кто скучал по тюнингу, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)12.05.2011 12:15:59
Дюка писал(а):
Выйдет игра - увидим.
А новостей, где это затрагивается не поступало?
Первые детали Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Скриншоты и трейлер Ridge Racer UnboundedCtrl + стрелка вправо