DiRT 3 от Буки

Опубликовано: 12.05.2011 13:01:49

Компания «Бука» сообщила о том, что издаст на территории России продолжение популярной раллийной гоночной серии DiRT - DiRT 3.

В новой части игроков ждет еще больше реализма, больше автомобилей и треков, увлекательный режим карьеры и мультиплеер, а также неограниченные возможности тюнинга вашего авто.

Релиз российского издания DiRT 3 запланирован на второй квартал 2011 года.

 

Скриншот игры DiRT 3

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)02.06.2011 17:24:30
MAXIMUS7 писал(а):
Локализация от Буки осенью скорей всего выйдет !
Игра от Буки уже вышла на английском. Не думаю что они ее будут переделывать на русский.
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)02.06.2011 17:10:25
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2011 17:10:36
Локализация от Буки осенью скорей всего выйдет !
Капитан команды
1Pro1Totype (уровень 12)12.05.2011 16:40:12
играл в dirt 2 мне понравилось , думаю dirt 3 будет тоже интересной
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)12.05.2011 16:32:43
круто уже скоро
Бич человечества
Aren (уровень 15)12.05.2011 15:10:21
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2011 15:10:38
Главное с реальным управлением и отделкой тачки хорошо постараться!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.05.2011 13:22:59
Дюка писал(а):
Вот как было в пресс-релизе: Для тех, кто скучал по тюнингу, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге.
ну будем считать это внешним тюнингом, т.к. написано "...изменить вид вашей машины..."

Добавлено позже:
LRC игра от наших, в ней в двенахе можно даже кубики вешать :DD
Хотя это и в DiRT 2 можно...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.05.2011 13:21:18
Значит речь идет не о внутренней отделке... (За ней в тест драйв унлимитед)
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)12.05.2011 13:20:47
Только бы не в тупом Лайфе...Что не игра в лайфе, то происходят рассоединение каждые 20-30 минут. Во 2 часть невозможно нормально играть по мультикуrussian_roulette
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)12.05.2011 13:19:09
masterOok писал(а):
А новостей, где это затрагивается не поступало?
Вот как было в пресс-релизе: Для тех, кто скучал по тюнингу, теперь будет доступна возможность полностью изменить вид вашей машины, и каждая деталь будет влиять на поведение вашего железного коня на дороге.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.05.2011 13:15:59
Дюка писал(а):
Выйдет игра - увидим.
А новостей, где это затрагивается не поступало?
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Первые детали Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Скриншоты и трейлер Ridge Racer UnboundedCtrl + стрелка вправо