DirectX 11 для L.A. Noire

Опубликовано: 21.02.2012 12:52:35

Rockstar Games выпустила новое обновления для ПК-версии L.A. Noire, включающее использование функций DirectX 11 для повышения производительности видеокарт с поддержкой DirectX 11 для систем Windows Vista и Windows 7. При этом в лаунчере будет возможность переключаться между DirectX 9 и DirectX 11.

 

Скриншот игры L.A. Noire

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)20.09.2012 00:13:09
Думаю стоить переустановить с этим патчем. Предыдущая версия перестала работать, а я уже 2 повышения получил(
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)22.02.2012 09:54:21
Ну вот теперь можно и начать проходить. yu
Солдат мафии
perevalov (уровень 7)22.02.2012 08:47:24
Чёт ерунда какая-то. Установил дополнение, игра перестала запускаться...выкидывает окно с вопросами вместо кнопок. До этого всё летало, и проблем не было.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.02.2012 21:09:16
Блин, у меня то на 9ом подвисает иногда, на высоких(; ужс чо будет на 11ом наверное... Ну надо попробовать всё же.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)21.02.2012 20:39:26
такая же штука как и в СЭИНТО РОУ.......да не плохо
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)21.02.2012 16:58:19
О,просто замечательная новость))
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)21.02.2012 16:39:25
очень хорошо
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)21.02.2012 14:37:08
GrizzlyMK23 писал(а):
Приятно, но еще лучше делали так, чтобы -str в консоли не надо было бы вводить
+1
Я бы может быть без некоторых лагов перепрошел игру.
Знаток игр
Price (уровень 12)21.02.2012 14:22:21
Это будет хорошо если для повышения производительности видеокарт
Игровой гуру