Fortnite

Динамичный трейлер Ridge Racer Unbounded

Опубликовано: 23.03.2012 18:01:10

Ровно неделя осталась до релиза динамичной аркадной гонки Ridge Racer Unbounded, созданием которой занималась студия Bugbear Entertainment. Новый трейлер, подготовленный разработчиками, ярко демонстрирует все особенности игрового процесса – огромные скорости, тотальную разрушаемость окружающей среды и возможность создавать свои собственные треки.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.07.2012 23:03:32
Поиграл в демку - не понравилась. Графика не очень, странноватая физика. Так что покупать игру не буду.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)27.03.2012 07:04:02
Ridge Racer Unbounded очень похожа на Ignite, только машин поменьше...
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)26.03.2012 09:59:38
DMario писал(а):
игра очень сильно похожа на Split/Second
Та же игра, только фантик заменили, да еще и графа 2009 года(
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)25.03.2012 16:10:05
машины круто разбиваются....круто!!!yahoosmile
Нуб
DMario (уровень 1)25.03.2012 08:50:19
игра очень сильно похожа на Split/Second
Главный капо
Insurgent (уровень 14)25.03.2012 07:47:43
Мда, весело smile
Но предпочитаю автосимуляторы, аркады бывают вообще некоторые ПФфф..smilegrin
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.03.2012 19:51:34
Давно не играл в гонки.С каждым роликом этой игры, хочется все больше и больше!
Рекрут
LoganIgor544 (уровень 3)24.03.2012 10:24:19
Достаточно не плохо!Думаю сыграю и не пожалею потраченного времени!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)24.03.2012 05:40:50
Вот это тема.Бравоyahoo.Не пойму одного.Название видео переводится как ЭТО ВРЕМЯ...
Время чего?
Кандидат в мастера-джедаи