Вторжение России в Украину

Динамическая кампания в Wargame: AirLand Battle

Опубликовано: 24.05.2013 10:05:55
Поделиться:  

Примерно через неделю состоится релиз тактической военной стратегии Wargame: AirLand Battle, а разработчики спешат поделиться новыми подробностями проекта.

Для того чтобы игровой процесс стал еще более увлекательным, создатели игры реализовали в Wargame: AirLand Battle систему динамической кампании. Изначально игрок управляет своими войсками на глобальной стратегической карте Европы, совершая передислокации отрядов, запрашивая подкрепления и проводя всевозможные стратегические операции. В рамках последних можно провести воздушную или спутниковую разведку, а также осуществить рейд спецназом или нанести тактический ядерный удар по территории врага.

При непосредственном вступлении отрядов в бой, игра автоматически переходит в режим реального времени на тактической карте. При этом армия проходит все бои кампании, повышая свой опыт в многочисленных сражениях. Но есть и минус – потери в боях перманентны, так что каждую боевую операцию стоит проводить с максимальной осторожностью.

Ниже представлено видео, демонстрирующее динамическую кампанию. Любители многопользовательского режима оценят включение динамической кампании в мультиплеер, где противником выступит реальный оппонент, а не ИИ.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)24.05.2013 22:37:51
Великолепная игра, настоящий подарок любителям стратегии. Есть где проявить таланты тактика и полководца
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)24.05.2013 10:12:26
Очень толковое решение. В первой части как раз глобальности происходящего не ощущалось. Мелкие такие междусобойчики. Правда хорошая кампания была, с видеоврезками с Горбачёвым smile
В любом случае, такой вот реализм радует. Сразу чувствуешь себя великим полководцем.
Успех кикстартер-кампании Jagged Alliance: FlashbackCtrl + стрелка влево Фингал Стрелкинс отправляется на делоCtrl + стрелка вправо