Вторжение России в Украину

Digital Extremes приглашает на TennoCon

Опубликовано: 18.04.2016 19:19:10
Поделиться:  

Независимый разработчик и издатель Digital Extremes рассказал первые подробности о TennoCon, полном активностей конвенте и одновременно празднике Warframe, объединяющем сообщество игры. В самом сердце родного города Digital Extremes Канадском Лондоне в провинции Онтарио, в London Convention Center, 9-го июля 2016 года состоится TennoCon, и он подарит всем участникам мероприятия возможность пообщаться с разработчиками Warframe, известными стримерами Warframe на Twitch и YouTube и, конечно, с другими игроками, более известными как Тэнно.

Теперь Warframe может похвастаться более чем 22 миллионами игроков на PlayStation 4 и Xbox One, а также растущим и развивающимся онлайн игровым сообществом. TennoCon объединит этих преданных людей, чтобы они могли поучаствовать в живых обсуждениях, розыгрышах призов и других активностях, сосредоточенных вокруг трех главных тем: Учись, Играй, Соединяйся (Learn, Play, Connect). Дневная часть мероприятия закончится на прекрасной ноте – серии трансляций TennoLive с известными разработчиками, которые расскажут о будущем игры, включая рассказ о новом контенте, продолжении кинематографичного квеста и улучшении игры. Те игроки, которые не смогут приехать на мероприятие, смогут участвовать в TennoLive онлайн на twitch.tv/warframe.

 

Digital Extremes приглашает на TennoCon

 

Билеты на TennoCon можно купить уже сейчас на официальном сайте. Три варианта билетов включают варианты Full Day, Collector и Limited VIP:

  • Full Day билет - $25 канадских долларов – включает доступ на мероприятие в течение всего дня вместе с бесплатными эксклюзивными внутриигровыми подарками.
  • Collector билет - $75 канадских долларов – включает доступ на мероприятие в течение всего дня вместе с эксклюзивными внутриигровыми предметами, ПЛЮС эксклюзивную футболку TennoCon и дополнительные сувениры.
  • Limited VIP билет - $250 канадских долларов – включает все перечисленные выше возможности и подарки вместе с коллекционной фигуркой Limited Edition Nyx Collector's Statue и туром по студии Digital Extremes, который закончится канадским бранчем в компании команды разработчиков Warframe.
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Dark Souls III стала самой продаваемой игрой NamcoCtrl + стрелка вправо