DICE принимают заявки на дополнительную карту в бету Battlefield 1

Опубликовано: 06.09.2016 12:25:28

Компания DICE объявила, что бета-тестирование Battlefield 1 закончится в этот четверг, 8 сентября. Вместе с этим есть и позитивные новости – официальный представитель разработчиков в Твиттере начал отвечать на просьбы фанатов добавить еще одну карту в бету ссылками на официальный форум с предложением опубликовать там свою просьбу. Вполне вероятно, что компания планирует дать фанатам возможность оценить дополнительную карту в последние дни бета-тестирования.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)06.09.2016 20:23:38
mr4yma писал(а):
на второй день удалил эту х , даром не надо такого...
я всего 1 раз поиграл и удалил этот фуфел),прощай батла,я 2000 часов намотал в 4ю часть
Знаток игр
mr4yma (уровень 12)06.09.2016 17:08:35
на второй день удалил эту х , даром не надо такого...
Игровой разум
AlexA (уровень 17)06.09.2016 16:45:55
СанчЕ писал(а):
Разве? Читал на EAshooters, что войска Российской империи все же появятся, но в качестве платного дополнения.
Спасибо за инфо. и за подсчет экономики) как и где можно сэкономить.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)06.09.2016 15:09:51
Бессмертный писал(а):
Пока о России вообще никаких новостей не было
Разве? Читал на EAshooters, что войска Российской империи все же появятся, но в качестве платного дополнения.

Добавлено позже:
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)06.09.2016 14:58:14
AlexA писал(а):
Кто может сказать. Российская Империя будет в стандартном издании или будет в платном dlc?
Пока о России вообще никаких новостей не было
Игровой разум
AlexA (уровень 17)06.09.2016 14:40:29
Кто может сказать. Российская Империя будет в стандартном издании или будет в платном dlc?
Капитан
Skyimp (уровень 15)06.09.2016 14:02:37
Tankist28rus писал(а):
Блин не надо. Дайте нормально 15 ранг для жетона набить. И так по ночам играю когда безлимитный инет и скорость на телефоне выше.
Зачем? ._.
Разве игры не для отдыха?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.09.2016 12:44:36
Блин не надо. Дайте нормально 15 ранг для жетона набить. И так по ночам играю когда безлимитный инет и скорость на телефоне выше.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Space Rangers: Quest теперь на ПК и AndroidCtrl + стрелка влево Шесть Титанов готовы вступить в бойCtrl + стрелка вправо