Вторжение России в Украину

DICE принимают заявки на дополнительную карту в бету Battlefield 1

Опубликовано: 06.09.2016 11:25:28
Поделиться:  

Компания DICE объявила, что бета-тестирование Battlefield 1 закончится в этот четверг, 8 сентября. Вместе с этим есть и позитивные новости – официальный представитель разработчиков в Твиттере начал отвечать на просьбы фанатов добавить еще одну карту в бету ссылками на официальный форум с предложением опубликовать там свою просьбу. Вполне вероятно, что компания планирует дать фанатам возможность оценить дополнительную карту в последние дни бета-тестирования.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)06.09.2016 19:23:38
mr4yma писал(а):
на второй день удалил эту х , даром не надо такого...
я всего 1 раз поиграл и удалил этот фуфел),прощай батла,я 2000 часов намотал в 4ю часть
Игровой разум
mr4yma (уровень 16)06.09.2016 16:08:35
на второй день удалил эту х , даром не надо такого...
Игровой разум
AlexA (уровень 20)06.09.2016 15:45:55
СанчЕ писал(а):
Разве? Читал на EAshooters, что войска Российской империи все же появятся, но в качестве платного дополнения.
Спасибо за инфо. и за подсчет экономики) как и где можно сэкономить.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)06.09.2016 14:09:51
Бессмертный писал(а):
Пока о России вообще никаких новостей не было
Разве? Читал на EAshooters, что войска Российской империи все же появятся, но в качестве платного дополнения.

Добавлено позже:
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)06.09.2016 13:58:14
AlexA писал(а):
Кто может сказать. Российская Империя будет в стандартном издании или будет в платном dlc?
Пока о России вообще никаких новостей не было
Игровой разум
AlexA (уровень 20)06.09.2016 13:40:29
Кто может сказать. Российская Империя будет в стандартном издании или будет в платном dlc?
Инкогнито06.09.2016 13:02:37
Tankist28rus писал(а):
Блин не надо. Дайте нормально 15 ранг для жетона набить. И так по ночам играю когда безлимитный инет и скорость на телефоне выше.
Зачем? ._.
Разве игры не для отдыха?
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)06.09.2016 11:44:36
Блин не надо. Дайте нормально 15 ранг для жетона набить. И так по ночам играю когда безлимитный инет и скорость на телефоне выше.
Шесть Титанов готовы вступить в бойCtrl + стрелка вправо