Fortnite

Diablo III выйдет не раньше II квартала 2012 года

Опубликовано: 10.02.2012 10:41:49

Во время конференции Activision Blizzard, финансовый директор Томас Типпл рассказал, что в 2012 году компания планирует выпустить два проекта, одним из которых будет Diablo III. Ранее сообщалось, что игра появится в начале года, но, согласно пресс-релизу компании, в I квартале релизов не ожидается. В то же время, президент Blizzard Майкл Морхейм подтвердил, что Diablo III не будет готова до II квартала 2012 года, а следующие новости относительно проекта появятся в ближайшие недели.

 

Скриншот игры Diablo III

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Zadrod (уровень 3)27.02.2012 18:43:51
Сколько можно переносить скоро народу ваша фигня за даром не нужна будет придурки Близерд!!!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.02.2012 03:01:57
Не хочется ругаться матом, но эти близарды уже достали. Кормят народ лапшой. Лучше бы они уже давно устаревший варик отодвинули(аддон), а диаблу выпустили еще в 2011. Хоть и фан Диаблы, но больше не верю этим типам...
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)12.02.2012 20:19:28
Что все так ждут это... Меня игра ничем вот не заинтересовала, ничего особенного в ней нет я думаю.
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)11.02.2012 13:56:06
игра стоит ожиданей.
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)10.02.2012 16:24:07
Да походу и вправду конец света, раз Близзарды наконец то выпускают игру)) Так сказать что бы совпало)))
Заместитель консильери
yura_pahomov (уровень 15)10.02.2012 15:45:35
mkoval писал(а):
Они доиграются, что в свой Diablo 3 будут играть сами.
Вообще не представляю, чем они думают, создавая игру "вали толпы монстров" с одноклеточным сюжетом. Походу, Blizzard прозевали тот момент, когда поинт и клик стали неинтересными.
для кого как я лично буду ждать сколько скажут
для кого то может и не интересно а кто может и ждет как я
пускай лучше подожать зато потом радоваться чем получить быстро и потом плеваться что все плохо
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.02.2012 14:45:19
bosslan писал(а):
они етот Diablo III протянут еще до 2013 года ))
Они доиграются, что в свой Diablo 3 будут играть сами.
Вообще не представляю, чем они думают, создавая игру "вали толпы монстров" с одноклеточным сюжетом. Походу, Blizzard прозевали тот момент, когда поинт и клик стали неинтересными.
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)10.02.2012 14:10:43
они етот Diablo III протянут еще до 2013 года ))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.02.2012 12:21:03
Когда анонсировали коллеккционное издание подумал, что скоро выйдет. Не тут то было!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.02.2012 12:19:39
mkoval писал(а):
В общем-то пофиг. Игру давно не жду, и слабо верю, что будет что-то путное.
согласен, игра морально устарела , формула "уничтожай толпы монстров", уже не привлекает покупателей, я на игре уже давно крест поставил
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Четыре новых ролика Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Weapons of the Gods уже близко!Ctrl + стрелка вправо