Diablo III выйдет не раньше II квартала 2012 года

Опубликовано: 10.02.2012 10:41:49

Во время конференции Activision Blizzard, финансовый директор Томас Типпл рассказал, что в 2012 году компания планирует выпустить два проекта, одним из которых будет Diablo III. Ранее сообщалось, что игра появится в начале года, но, согласно пресс-релизу компании, в I квартале релизов не ожидается. В то же время, президент Blizzard Майкл Морхейм подтвердил, что Diablo III не будет готова до II квартала 2012 года, а следующие новости относительно проекта появятся в ближайшие недели.

 

Скриншот игры Diablo III

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Zadrod (уровень 3)27.02.2012 18:43:51
Сколько можно переносить скоро народу ваша фигня за даром не нужна будет придурки Близерд!!!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.02.2012 03:01:57
Не хочется ругаться матом, но эти близарды уже достали. Кормят народ лапшой. Лучше бы они уже давно устаревший варик отодвинули(аддон), а диаблу выпустили еще в 2011. Хоть и фан Диаблы, но больше не верю этим типам...
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)12.02.2012 20:19:28
Что все так ждут это... Меня игра ничем вот не заинтересовала, ничего особенного в ней нет я думаю.
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)11.02.2012 13:56:06
игра стоит ожиданей.
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)10.02.2012 16:24:07
Да походу и вправду конец света, раз Близзарды наконец то выпускают игру)) Так сказать что бы совпало)))
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)10.02.2012 15:45:35
mkoval писал(а):
Они доиграются, что в свой Diablo 3 будут играть сами.
Вообще не представляю, чем они думают, создавая игру "вали толпы монстров" с одноклеточным сюжетом. Походу, Blizzard прозевали тот момент, когда поинт и клик стали неинтересными.
для кого как я лично буду ждать сколько скажут
для кого то может и не интересно а кто может и ждет как я
пускай лучше подожать зато потом радоваться чем получить быстро и потом плеваться что все плохо
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.02.2012 14:45:19
bosslan писал(а):
они етот Diablo III протянут еще до 2013 года ))
Они доиграются, что в свой Diablo 3 будут играть сами.
Вообще не представляю, чем они думают, создавая игру "вали толпы монстров" с одноклеточным сюжетом. Походу, Blizzard прозевали тот момент, когда поинт и клик стали неинтересными.
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)10.02.2012 14:10:43
они етот Diablo III протянут еще до 2013 года ))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.02.2012 12:21:03
Когда анонсировали коллеккционное издание подумал, что скоро выйдет. Не тут то было!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.02.2012 12:19:39
mkoval писал(а):
В общем-то пофиг. Игру давно не жду, и слабо верю, что будет что-то путное.
согласен, игра морально устарела , формула "уничтожай толпы монстров", уже не привлекает покупателей, я на игре уже давно крест поставил
Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Четыре новых ролика Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Weapons of the Gods уже близко!Ctrl + стрелка вправо