Diablo III выйдет на PS4 и PS3

Опубликовано: 21.02.2013 03:03:28

Еще одним объявлением во время PlayStation Meeting 2013 стало объявление релиза Diablo III на консоли PlayStation 4 и PlayStation 3. Уже на PAX-East (22-24 марта) компания Blizzard обещает показать видео игры с консолей и предоставить общественности рабочую демонстрационную версию.

 

Diablo III выйдет на PS4 и PS3

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 12:10:37
Если выбирать между пк и ps3 - однозначно пк, игра и дешевле и графа лучше.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.02.2013 15:27:41
близы захотели больше денег, игра уныла и ничего кроме бесконечного крафта в ней нет
Игровой мастер
assassin (уровень 14)21.02.2013 11:25:36
Запели, игра мне кажется не прижилась на pc. Они думают еще бобла срубить с обладателей ps
Ну ну, посмотрим что получится
Игровой гуру
William (уровень 15)21.02.2013 11:18:35
Ух, Xbox в пролёте. Интересноже какими играми ответит Xbox
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)21.02.2013 10:52:45
Цікаво, які будуть продажі? На ПК це одна з найбільш проданих ігор.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.02.2013 10:09:45
mkoval писал(а):
AlexF1, зацени новость - мы с тобой таки сыграем по сети в Дьяблу! smile
Буду брать на PS3.
Уже заценил и тоже склонен к покупке на старую плойку. Обязательно сыграем. :)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.02.2013 10:06:49
AlexF1, зацени новость - мы с тобой таки сыграем по сети в Дьяблу! smile
Буду брать на PS3. Четверку куплю не раньше конца 2014 года - пущай на нее игры выйдут, и, как обычно, пущай Sony ее перепилит в тоненькую и менее дорогую версию.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.02.2013 05:01:59
не понимаю близард. вот кому она нужна на консоль???
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.02.2013 03:10:58
Таки, я дождался. Останется "родить" на какую брать.))
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)21.02.2013 03:07:44
Близы конечно слились со своим консольным Дьябло, но в последствии мож чё более крутое замутят. Так скть всё только начинается)
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
Шутер Destiny анонсирован на PS4Ctrl + стрелка влево Следующая Final Fantasy будет представлена на E3 2013Ctrl + стрелка вправо