Diablo III выйдет на PS4 и PS3

Опубликовано: 21.02.2013 04:03:28

Еще одним объявлением во время PlayStation Meeting 2013 стало объявление релиза Diablo III на консоли PlayStation 4 и PlayStation 3. Уже на PAX-East (22-24 марта) компания Blizzard обещает показать видео игры с консолей и предоставить общественности рабочую демонстрационную версию.

 

Diablo III выйдет на PS4 и PS3

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 13:10:37
Если выбирать между пк и ps3 - однозначно пк, игра и дешевле и графа лучше.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.02.2013 16:27:41
близы захотели больше денег, игра уныла и ничего кроме бесконечного крафта в ней нет
Игровой мастер
assassin (уровень 14)21.02.2013 12:25:36
Запели, игра мне кажется не прижилась на pc. Они думают еще бобла срубить с обладателей ps
Ну ну, посмотрим что получится
Игровой гуру
William (уровень 15)21.02.2013 12:18:35
Ух, Xbox в пролёте. Интересноже какими играми ответит Xbox
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)21.02.2013 11:52:45
Цікаво, які будуть продажі? На ПК це одна з найбільш проданих ігор.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.02.2013 11:09:45
mkoval писал(а):
AlexF1, зацени новость - мы с тобой таки сыграем по сети в Дьяблу! smile
Буду брать на PS3.
Уже заценил и тоже склонен к покупке на старую плойку. Обязательно сыграем. :)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.02.2013 11:06:49
AlexF1, зацени новость - мы с тобой таки сыграем по сети в Дьяблу! smile
Буду брать на PS3. Четверку куплю не раньше конца 2014 года - пущай на нее игры выйдут, и, как обычно, пущай Sony ее перепилит в тоненькую и менее дорогую версию.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.02.2013 06:01:59
не понимаю близард. вот кому она нужна на консоль???
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.02.2013 04:10:58
Таки, я дождался. Останется "родить" на какую брать.))
Консильери
EmigoS (уровень 17)21.02.2013 04:07:44
Близы конечно слились со своим консольным Дьябло, но в последствии мож чё более крутое замутят. Так скть всё только начинается)
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Шутер Destiny анонсирован на PS4Ctrl + стрелка влево Следующая Final Fantasy будет представлена на E3 2013Ctrl + стрелка вправо