Diablo III – путешествие в Ад начнется 15 мая

Опубликовано: 15.03.2012 15:34:39

Долгожданная игра тысяч геймеров обзавелась точно датой релиза - компания Blizzard объявила, что Diablo III поступит в продажу с 15 мая 2012 года. Но есть и плохие новости – до России игра доберется только 7 июня, хотя нам и обещают полную локализацию на родной язык.

Уже сейчас можно оформить предварительный заказ электронной копии игры на официальном сайте, при этом доступно две версии – только на русском языке по цене в 999 рублей, либо европейская версия (в ней будет возможность выбирать русский язык), стоимость которой составляет 2 399 рублей.

Мы уточнили у Blizzard дополнительную информацию о релизе Diablo III для России. Пользователи, купившие европейскую версию, смогут начать играть с 15 мая, но на английском языке. Седьмого июня можно будет перезакачать клиент с локализацией и продолжить игру уже на русском языке.

 

Скриншот игры Diablo III

 

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)20.03.2012 18:32:22
Близард надеется денежку срубить,хотя они совсем о фанатах недумают и попросту отвернулись от них.Читал в журнале Игр.....я за февраль там говориться ответ близард на то чтоб сделать дьябло более мрачной..под то письмо подписалось 65000 чел и они "вежливо отказали"типо так и было задумано и так должно быть иначе мы не сможем показать хорошую графику.........и теперь скажите кто они???
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)20.03.2012 07:20:02
Mortis писал(а):
Без инета, к сожалению, не возможно будет сыграть. Читал, что сохранения и др. достижения будут сохраняться как раз у близордов. Поэтому регистрация для вкл. хоть и кампании одиночной тока через их сайтик... А на месяц задерживается, потому что локализация на русский будет полная, ихняя.
Не, ну ты прикинь, что будет если у них сервак упадет, или кто то кофе прольет на клавиатуру!!! Это будет капец же!!! Да ладно не порть компот, у нас найдутся умельцы, которые смогут сделать обманку, чтобы пиратку поюзать. Не одни близард умеют пользоваться компьютерами.
Да месяц будут делать локализацию по СНГ, и как раз к этому времени сделают патч с ПвП.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)20.03.2012 02:02:48
Без инета, к сожалению, не возможно будет сыграть. Читал, что сохранения и др. достижения будут сохраняться как раз у близордов. Поэтому регистрация для вкл. хоть и кампании одиночной тока через их сайтик... А на месяц задерживается, потому что локализация на русский будет полная, ихняя.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.03.2012 09:07:48
Ну а что ты предлагаешь человеку делать, коли у него нет интернета, а поиграть хочется? Сидеть и из плести кабель, чтобы в его местности появился интернет быстрее?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.03.2012 07:55:29
Guarder писал(а):
В противном случае придется ставить отучалку пиратскую (если такая будет)
Все в курсе, что такое юзать пиратский близард-продукт, не надо себя обманывать существующей лицензионной игре альтернативой.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.03.2012 07:04:55
Гром писал(а):
Говорят что ключи к игре будет продовать только компания и да так что 1 ключ=1 игра.......так что кто до этого думал поиграть на пиратке болшой облом...........еси конечно отважнйе пираты ненайдут способ взлома
Уже на торрентах видел образа игры. Не фейл. Есть пруф. Просто при запуске пишет чтото типа игра еще не доступна для активации.

Добавлено позже:
Anno писал(а):
Я слышал что как такового Пвп не будет, а будет арена и то в следующем дополнении! если это не так поправте.....
Пвп будет сразу в следующем патче, который обещали выпустить в след за игрой в течении месяца. (максимальный срок), но пользователи СНГ скорее всего получат патч сразу после релиза, поскольку выход на территории снг отложен на месяц (гандольеры мать их за ногу...прокатили)

Добавлено позже:
Zadrod писал(а):
ну а например у моего друга нет интернета а он хочет поиграть в нее что ему делать?
Твоему другу так или иначе нужно будет искать доступ к инту, хоть мало мальскому. Пусть купит флешку от билайна или мегафона. В противном случае придется ставить отучалку пиратскую (если такая будет)
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)17.03.2012 19:11:20
Говорят что ключи к игре будет продовать только компания и да так что 1 ключ=1 игра.......так что кто до этого думал поиграть на пиратке болшой облом...........еси конечно отважнйе пираты ненайдут способ взлома
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.03.2012 17:26:26
Неужели это правда. Долго же они тянули.
Игровой мастер
Anno (уровень 14)16.03.2012 23:40:26
Я слышал что как такового Пвп не будет, а будет арена и то в следующем дополнении! если это не так поправте.....
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.03.2012 14:28:02
Zadrod писал(а):
ну а например у моего друга нет интернета а он хочет поиграть в нее что ему делать?
Подключить интернет. Часть функций в игре будет обрабатываться на стороне сервера (например, выпадение лута из монстров), так что без постоянного подключения к сети - никак.
The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал...
Кинематографичность происходящего в Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Мир Assassin’s Creed IIICtrl + стрелка вправо