Вторжение России в Украину

Diablo III – путешествие в Ад начнется 15 мая

Опубликовано: 15.03.2012 16:34:39
Поделиться:  

Долгожданная игра тысяч геймеров обзавелась точно датой релиза - компания Blizzard объявила, что Diablo III поступит в продажу с 15 мая 2012 года. Но есть и плохие новости – до России игра доберется только 7 июня, хотя нам и обещают полную локализацию на родной язык.

Уже сейчас можно оформить предварительный заказ электронной копии игры на официальном сайте, при этом доступно две версии – только на русском языке по цене в 999 рублей, либо европейская версия (в ней будет возможность выбирать русский язык), стоимость которой составляет 2 399 рублей.

Мы уточнили у Blizzard дополнительную информацию о релизе Diablo III для России. Пользователи, купившие европейскую версию, смогут начать играть с 15 мая, но на английском языке. Седьмого июня можно будет перезакачать клиент с локализацией и продолжить игру уже на русском языке.

 

Скриншот игры Diablo III

 

новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито20.03.2012 19:32:22
Близард надеется денежку срубить,хотя они совсем о фанатах недумают и попросту отвернулись от них.Читал в журнале Игр.....я за февраль там говориться ответ близард на то чтоб сделать дьябло более мрачной..под то письмо подписалось 65000 чел и они "вежливо отказали"типо так и было задумано и так должно быть иначе мы не сможем показать хорошую графику.........и теперь скажите кто они???
Инкогнито20.03.2012 08:20:02
Mortis писал(а):
Без инета, к сожалению, не возможно будет сыграть. Читал, что сохранения и др. достижения будут сохраняться как раз у близордов. Поэтому регистрация для вкл. хоть и кампании одиночной тока через их сайтик... А на месяц задерживается, потому что локализация на русский будет полная, ихняя.
Не, ну ты прикинь, что будет если у них сервак упадет, или кто то кофе прольет на клавиатуру!!! Это будет капец же!!! Да ладно не порть компот, у нас найдутся умельцы, которые смогут сделать обманку, чтобы пиратку поюзать. Не одни близард умеют пользоваться компьютерами.
Да месяц будут делать локализацию по СНГ, и как раз к этому времени сделают патч с ПвП.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)20.03.2012 03:02:48
Без инета, к сожалению, не возможно будет сыграть. Читал, что сохранения и др. достижения будут сохраняться как раз у близордов. Поэтому регистрация для вкл. хоть и кампании одиночной тока через их сайтик... А на месяц задерживается, потому что локализация на русский будет полная, ихняя.
Инкогнито19.03.2012 10:07:48
Ну а что ты предлагаешь человеку делать, коли у него нет интернета, а поиграть хочется? Сидеть и из плести кабель, чтобы в его местности появился интернет быстрее?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.03.2012 08:55:29
Guarder писал(а):
В противном случае придется ставить отучалку пиратскую (если такая будет)
Все в курсе, что такое юзать пиратский близард-продукт, не надо себя обманывать существующей лицензионной игре альтернативой.
Инкогнито19.03.2012 08:04:55
Гром писал(а):
Говорят что ключи к игре будет продовать только компания и да так что 1 ключ=1 игра.......так что кто до этого думал поиграть на пиратке болшой облом...........еси конечно отважнйе пираты ненайдут способ взлома
Уже на торрентах видел образа игры. Не фейл. Есть пруф. Просто при запуске пишет чтото типа игра еще не доступна для активации.

Добавлено позже:
Anno писал(а):
Я слышал что как такового Пвп не будет, а будет арена и то в следующем дополнении! если это не так поправте.....
Пвп будет сразу в следующем патче, который обещали выпустить в след за игрой в течении месяца. (максимальный срок), но пользователи СНГ скорее всего получат патч сразу после релиза, поскольку выход на территории снг отложен на месяц (гандольеры мать их за ногу...прокатили)

Добавлено позже:
Zadrod писал(а):
ну а например у моего друга нет интернета а он хочет поиграть в нее что ему делать?
Твоему другу так или иначе нужно будет искать доступ к инту, хоть мало мальскому. Пусть купит флешку от билайна или мегафона. В противном случае придется ставить отучалку пиратскую (если такая будет)
Инкогнито17.03.2012 20:11:20
Говорят что ключи к игре будет продовать только компания и да так что 1 ключ=1 игра.......так что кто до этого думал поиграть на пиратке болшой облом...........еси конечно отважнйе пираты ненайдут способ взлома
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.03.2012 18:26:26
Неужели это правда. Долго же они тянули.
Бич человечества
Anno (уровень 17)17.03.2012 00:40:26
Я слышал что как такового Пвп не будет, а будет арена и то в следующем дополнении! если это не так поправте.....
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.03.2012 15:28:02
Zadrod писал(а):
ну а например у моего друга нет интернета а он хочет поиграть в нее что ему делать?
Подключить интернет. Часть функций в игре будет обрабатываться на стороне сервера (например, выпадение лута из монстров), так что без постоянного подключения к сети - никак.
Кинематографичность происходящего в Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Мир Assassin’s Creed IIICtrl + стрелка вправо