Diablo 3 на консолях

Опубликовано: 12.12.2012 08:59:31

Представители Blizzard Entertainment уже давно говорят о планах выпустить Diablo 3 на консолях. На данный момент известно, что игра успешно работает на одной из консолей в офисе Blizzard, но компания все еще не готова делать официальные заявления касательно планов релиза проекта на консоли.

На данный момент вся команда Diablo 3 работает над «чем-то большим», сообщают представители Blizzard. В следующем году обещают выпустить что-то масштабное, но говорить конкретнее разработчики пока не намерены.

 

Diablo 3

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)12.12.2012 21:38:20
близы делают новую онлайн игру под названием Titan, смотрим здесь в играх http://ru.wikipedia.org/wiki/Blizzard_Entertainment#.D0.98.D0.B3.D1.80.D1.8B
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.12.2012 17:22:25
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2012 17:22:33
Ажиотаж вокруг третьей части уже в большей степени утих, кто хотел, тот поиграл (и играет) на персональном, а если брать Америку, то в большинстве случаев звездно-полосатые имеют дома несколько видов игровых приставок, так что прибыль, естественно, будет, но вряд ли в таких же масштабах.
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)12.12.2012 16:07:45
mkoval писал(а):
Дополнение к D3 наподобие Lord of Destruction ко второй части, или одновременно разрабатывают Legacy of the Void. Может быть новую стратегию по Warcraft? Не верю я, что они новую франшизу затеяли. Старые проекты - типа Lost Vikings или Rock'nRoll Racing тоже вряд-ли возродят.
Ну, конечно, всегда есть шанс что они разрабатывают очередной аддон к WoW.
Аддон к вов они недавно выпустили
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)12.12.2012 13:35:10
Хотелось бы верить что это "что то большое" Warcraft 4. Хотя, что я несу то:)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.12.2012 11:59:09
Хах.Деньги с владельцев консолей решили выжить .
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.12.2012 11:21:19
 
На данный момент вся команда Diablo 3 работает над «чем-то большим»
Дополнение к D3 наподобие Lord of Destruction ко второй части, или одновременно разрабатывают Legacy of the Void. Может быть новую стратегию по Warcraft? Не верю я, что они новую франшизу затеяли. Старые проекты - типа Lost Vikings или Rock'nRoll Racing тоже вряд-ли возродят.
Ну, конечно, всегда есть шанс что они разрабатывают очередной аддон к WoW.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.12.2012 11:16:48
А в чём собсна проблема релиза, графа там обычная, консоли в лёгкую потянут, весит она тоже не много, я б сказал даже средне, ну а с онлайн серверами договориться это уже вроде к консолям вообще косвенно относится.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.12.2012 10:19:43
GenEralShePard писал(а):
Все ради денег. Пусть свой шлак засунут себе....
золотые слова
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)12.12.2012 09:40:25
Все ради денег. Пусть свой шлак засунут себе....
Младший капрал
DENiska (уровень 3)12.12.2012 09:34:21
AlexF1 писал(а):
Думается, что управление будет ничем не хуже, чем во времена Diablo на первой Playstation. Играл и не заморачивался.
Близард молодцы , думаю должны все ровно сделать
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Новый Ил-2 Штурмовик от новоиспеченной студии 1C Game StudiosCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо