Diablo 3 на консолях

Опубликовано: 12.12.2012 09:59:31

Представители Blizzard Entertainment уже давно говорят о планах выпустить Diablo 3 на консолях. На данный момент известно, что игра успешно работает на одной из консолей в офисе Blizzard, но компания все еще не готова делать официальные заявления касательно планов релиза проекта на консоли.

На данный момент вся команда Diablo 3 работает над «чем-то большим», сообщают представители Blizzard. В следующем году обещают выпустить что-то масштабное, но говорить конкретнее разработчики пока не намерены.

 

Diablo 3

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)12.12.2012 22:38:20
близы делают новую онлайн игру под названием Titan, смотрим здесь в играх http://ru.wikipedia.org/wiki/Blizzard_Entertainment#.D0.98.D0.B3.D1.80.D1.8B
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.12.2012 18:22:25
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2012 18:22:33
Ажиотаж вокруг третьей части уже в большей степени утих, кто хотел, тот поиграл (и играет) на персональном, а если брать Америку, то в большинстве случаев звездно-полосатые имеют дома несколько видов игровых приставок, так что прибыль, естественно, будет, но вряд ли в таких же масштабах.
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)12.12.2012 17:07:45
mkoval писал(а):
Дополнение к D3 наподобие Lord of Destruction ко второй части, или одновременно разрабатывают Legacy of the Void. Может быть новую стратегию по Warcraft? Не верю я, что они новую франшизу затеяли. Старые проекты - типа Lost Vikings или Rock'nRoll Racing тоже вряд-ли возродят.
Ну, конечно, всегда есть шанс что они разрабатывают очередной аддон к WoW.
Аддон к вов они недавно выпустили
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)12.12.2012 14:35:10
Хотелось бы верить что это "что то большое" Warcraft 4. Хотя, что я несу то:)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.12.2012 12:59:09
Хах.Деньги с владельцев консолей решили выжить .
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.12.2012 12:21:19
 
На данный момент вся команда Diablo 3 работает над «чем-то большим»
Дополнение к D3 наподобие Lord of Destruction ко второй части, или одновременно разрабатывают Legacy of the Void. Может быть новую стратегию по Warcraft? Не верю я, что они новую франшизу затеяли. Старые проекты - типа Lost Vikings или Rock'nRoll Racing тоже вряд-ли возродят.
Ну, конечно, всегда есть шанс что они разрабатывают очередной аддон к WoW.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.12.2012 12:16:48
А в чём собсна проблема релиза, графа там обычная, консоли в лёгкую потянут, весит она тоже не много, я б сказал даже средне, ну а с онлайн серверами договориться это уже вроде к консолям вообще косвенно относится.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.12.2012 11:19:43
GenEralShePard писал(а):
Все ради денег. Пусть свой шлак засунут себе....
золотые слова
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)12.12.2012 10:40:25
Все ради денег. Пусть свой шлак засунут себе....
Младший капрал
DENiska (уровень 3)12.12.2012 10:34:21
AlexF1 писал(а):
Думается, что управление будет ничем не хуже, чем во времена Diablo на первой Playstation. Играл и не заморачивался.
Близард молодцы , думаю должны все ровно сделать
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Новый Ил-2 Штурмовик от новоиспеченной студии 1C Game StudiosCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо