Diablo 3 - демонстрация Чародейки

Опубликовано: 30.04.2012 16:48:00

Одним из самых одаренных магическим искусством персонажей в Diablo 3 является Чародейка. Эта девушка обучалась у магов, однако ее недисциплинированность и желание изучать запретные искусства заставили героиню покинуть своих наставников и отправиться на сражение с демонами.

Используя свое тело в качестве проводника чистой энергии Аркан, Чародейка может создать истинный Ад для врагов, однако нужно постоянно помнить, что запас сил может быть полностью исчерпан, после чего потребуется значительное время на его восстановление. В такие моменты девушка может искажать время, телепортироваться от врагов, а иногда просто принять вид могущественного Архона с неиссякаемым запасом сил.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)01.05.2012 21:19:39
Decoy писал(а):
какой то очень сильный перс
ну так это ж и хорошо ! но очень большой "минус" за свою способность , маны почти всю сымает!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.05.2012 21:17:58
какой то очень сильный перс
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.05.2012 16:56:08
Гром писал(а):
Почему создали разные классы?Почему во всех (практически) РПГ создаються различные классы?Да потому что все люди разные и как говорили "На вкус и цвет товарища нет" Ктото за ассасинов играет ктото за мага а ктото за воинов........Что касаеться меня то я вообще иногда если сам персонаж непонравиться - неиграю
Ну может он один из тех кому просто нравиться играть за "мускулистых, накачаных, аггресивных и брутальных мачо" в играх smilespruce_up
Опытный геймер
Rade (уровень 7)01.05.2012 16:03:58
Мне одному кажется, что у неё голос стрёмный какой-то?
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)01.05.2012 12:11:40
Маг есть маг. Как и варвар из прошлой части прыгнули...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.05.2012 11:09:15
Хмм, чародейка - азиатка?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.05.2012 11:07:44
SilentRay писал(а):
Там будет варвар ?
Или варвариха, в силу новомодной гендерности персонажей.
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.05.2012 11:05:18
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2012 11:05:41
Магические способности здесь выглядят очень не плохо!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.05.2012 11:04:26
SilentRay писал(а):
Там будет варвар ?
А я уже решил что оно мне не понравится, если варвар будет то точно жду.
Был же ролик про варвара. Неужели пропустил?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.05.2012 09:56:38
Mezmerize писал(а):
Самый лучший персонаж это Варвар с дуал мечами или топорами.
Там будет варвар ?
А я уже решил что оно мне не понравится, если варвар будет то точно жду.
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
В God of War впервые появится мультиплеерCtrl + стрелка влево Видео о создании Live Action трейлера Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо