Fortnite

Diablo 3 - демонстрация Чародейки

Опубликовано: 30.04.2012 16:48:00

Одним из самых одаренных магическим искусством персонажей в Diablo 3 является Чародейка. Эта девушка обучалась у магов, однако ее недисциплинированность и желание изучать запретные искусства заставили героиню покинуть своих наставников и отправиться на сражение с демонами.

Используя свое тело в качестве проводника чистой энергии Аркан, Чародейка может создать истинный Ад для врагов, однако нужно постоянно помнить, что запас сил может быть полностью исчерпан, после чего потребуется значительное время на его восстановление. В такие моменты девушка может искажать время, телепортироваться от врагов, а иногда просто принять вид могущественного Архона с неиссякаемым запасом сил.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)01.05.2012 21:19:39
Decoy писал(а):
какой то очень сильный перс
ну так это ж и хорошо ! но очень большой "минус" за свою способность , маны почти всю сымает!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.05.2012 21:17:58
какой то очень сильный перс
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.05.2012 16:56:08
Гром писал(а):
Почему создали разные классы?Почему во всех (практически) РПГ создаються различные классы?Да потому что все люди разные и как говорили "На вкус и цвет товарища нет" Ктото за ассасинов играет ктото за мага а ктото за воинов........Что касаеться меня то я вообще иногда если сам персонаж непонравиться - неиграю
Ну может он один из тех кому просто нравиться играть за "мускулистых, накачаных, аггресивных и брутальных мачо" в играх smilespruce_up
Опытный геймер
Rade (уровень 7)01.05.2012 16:03:58
Мне одному кажется, что у неё голос стрёмный какой-то?
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)01.05.2012 12:11:40
Маг есть маг. Как и варвар из прошлой части прыгнули...
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.05.2012 11:09:15
Хмм, чародейка - азиатка?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.05.2012 11:07:44
SilentRay писал(а):
Там будет варвар ?
Или варвариха, в силу новомодной гендерности персонажей.
Игровой разум
Сема (уровень 24)01.05.2012 11:05:18
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2012 11:05:41
Магические способности здесь выглядят очень не плохо!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.05.2012 11:04:26
SilentRay писал(а):
Там будет варвар ?
А я уже решил что оно мне не понравится, если варвар будет то точно жду.
Был же ролик про варвара. Неужели пропустил?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.05.2012 09:56:38
Mezmerize писал(а):
Самый лучший персонаж это Варвар с дуал мечами или топорами.
Там будет варвар ?
А я уже решил что оно мне не понравится, если варвар будет то точно жду.
Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s Sacrifice В Сети появилось десятиминутное геймплейное видео брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. В ролике героиня Сенуа проходит одну мрачную локацию... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
В God of War впервые появится мультиплеерCtrl + стрелка влево Видео о создании Live Action трейлера Sleeping DogsCtrl + стрелка вправо