Девушки главного героя Killer is Dead

Опубликовано: 30.04.2013 21:42:13

Лето обещает быть жарким, по крайней мере, для японских геймеров, ведь именно в жаркий сезон в стране Восходящего солнца в продажу поступит новое творение Grasshopper Manufacture. Опубликованный сегодня разработчиками трейлер знакомит с девушками главного героя. Релиз Killer is Dead на английском языке ожидается также в этом году, но немного позже выхода игры в Японии.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.05.2013 23:46:24
вот Японциacute вот извращенцы)) в каждой игре таких девок понаделывають, что и играть не хочется, а только смотреть)))
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 04:26:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2013 04:26:30
Ну мне концепция игры очень нравится, и не нужно недооценивать японцев, без них мы бы не увидели, Resident Evil, Bayoneta, Metal Gear, DMC.
Ролик просто шикарен.
makap123 писал(а):
Типичное аниме.
А ты походу типичный верующий в стереотипы, или мега знаток Аниме, или тебе не нравятся азиаты?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.05.2013 14:53:24
нелюблю японские игры такого характера,там бред полнейший...А вот девушки ничего
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)01.05.2013 13:23:52
мм кавай, как же я жду эту игру
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)01.05.2013 12:53:58
да уж концовка угарная
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.05.2013 12:51:33
Замечательный ролик)) Мне всё понравилось) Девушки правда очень ничего, правда идея с очками не нова)) Странно что я на эту игру не натыкалась раньше)) Надо будет приобрести для ознакомленияsmile
Сема писал(а):
Сногсшибательные девушки)
Тут и кавай, и секси.....и хорошие очки)
Тц.....трейлер заканчивается на самом интересном месте)
А дальше Сема садись и фантазируй)))) Лично у меня получаетсяsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.05.2013 10:55:37
Елки-палки, совсем я про Killer is Dead забыл.(( Впрочем, пусть определяются с европейской датой релиза. А там посмотрим, как по деньгам будет.
Капрал
makap123 (уровень 4)01.05.2013 10:26:39
Типичное аниме.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)01.05.2013 09:41:28
Все как любят японцы... Nude очки, обаятельные девушки с достоинствами, похотливые сцены, ну и так далее...
Игровой разум
Сема (уровень 22)01.05.2013 05:00:49
Сногсшибательные девушки)
Тут и кавай, и секси.....и хорошие очки)
Тц.....трейлер заканчивается на самом интересном месте)
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
EVE Online – прошлое, настоящее, будущееCtrl + стрелка влево Crimes and Punishments – новые возможности с UE3Ctrl + стрелка вправо