Девушки главного героя Killer is Dead

Опубликовано: 30.04.2013 21:42:13

Лето обещает быть жарким, по крайней мере, для японских геймеров, ведь именно в жаркий сезон в стране Восходящего солнца в продажу поступит новое творение Grasshopper Manufacture. Опубликованный сегодня разработчиками трейлер знакомит с девушками главного героя. Релиз Killer is Dead на английском языке ожидается также в этом году, но немного позже выхода игры в Японии.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.05.2013 23:46:24
вот Японциacute вот извращенцы)) в каждой игре таких девок понаделывають, что и играть не хочется, а только смотреть)))
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 04:26:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2013 04:26:30
Ну мне концепция игры очень нравится, и не нужно недооценивать японцев, без них мы бы не увидели, Resident Evil, Bayoneta, Metal Gear, DMC.
Ролик просто шикарен.
makap123 писал(а):
Типичное аниме.
А ты походу типичный верующий в стереотипы, или мега знаток Аниме, или тебе не нравятся азиаты?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.05.2013 14:53:24
нелюблю японские игры такого характера,там бред полнейший...А вот девушки ничего
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)01.05.2013 13:23:52
мм кавай, как же я жду эту игру
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)01.05.2013 12:53:58
да уж концовка угарная
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.05.2013 12:51:33
Замечательный ролик)) Мне всё понравилось) Девушки правда очень ничего, правда идея с очками не нова)) Странно что я на эту игру не натыкалась раньше)) Надо будет приобрести для ознакомленияsmile
Сема писал(а):
Сногсшибательные девушки)
Тут и кавай, и секси.....и хорошие очки)
Тц.....трейлер заканчивается на самом интересном месте)
А дальше Сема садись и фантазируй)))) Лично у меня получаетсяsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)01.05.2013 10:55:37
Елки-палки, совсем я про Killer is Dead забыл.(( Впрочем, пусть определяются с европейской датой релиза. А там посмотрим, как по деньгам будет.
Капрал
makap123 (уровень 4)01.05.2013 10:26:39
Типичное аниме.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)01.05.2013 09:41:28
Все как любят японцы... Nude очки, обаятельные девушки с достоинствами, похотливые сцены, ну и так далее...
Игровой разум
Сема (уровень 24)01.05.2013 05:00:49
Сногсшибательные девушки)
Тут и кавай, и секси.....и хорошие очки)
Тц.....трейлер заканчивается на самом интересном месте)
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
EVE Online – прошлое, настоящее, будущееCtrl + стрелка влево Crimes and Punishments – новые возможности с UE3Ctrl + стрелка вправо