Девятиминутный ролик Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations

Опубликовано: 07.02.2012 12:08:13

Разработчики Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations опубликовали девятиминутный трейлер игры. В нем показаны большинство доступных персонажей (их насчитывается более 70), а также продемонстрированы особенности игрового процесса.

Релиз Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations в Японии запланирован на 23 февраля, до США проект доберется 13 марта, а жители Европы смогут поиграть только с 30 марта.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hatuov (уровень 3)05.12.2012 17:26:03
Игра для малышей!!! Ненапрягающий, четырёхкнопочный файтинг...
Геймер-ветеран
Хибики_Ден (уровень 9)28.07.2012 14:11:25
Тише будьте,игра класс. Все три части играл,превосходная графика и озвучка не подкачала. А сюжет-полностью по аниме,и очень даже интересно.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.02.2012 17:05:06
AlexF1 писал(а):
Штеф, как ни странно я выжил! Ну а вообще, это дело по-моему исключительно для фанатов. )
Не только для фанатов я вообще за любой качественный файтинг на ПК! Кроме Street Fighter он как по мне какой то топорный!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.02.2012 10:09:38
Shtefan писал(а):
Людям, в которых японской крови меньше 90%, смотреть не рекомендуется.
И тем, у кого глазки не могут так - О_О, тоже...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.02.2012 05:23:27
Shtefan писал(а):
Людям, в которых японской крови меньше 90%, смотреть не рекомендуется.
Штеф, как ни странно я выжил! Ну а вообще, это дело по-моему исключительно для фанатов. )
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.02.2012 00:29:26
Никогда не был фанатом анимэ и в частности этого наруто! Но с виду качественный файтинг жаль на Пк не поиграю!
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.02.2012 19:25:57
Да анимешники будут в восторге! Честно, ни одной игры по вселенной Наруто не играл, но геймплей говорят не плохой,а про аниме вообще молчу.Сколько же там серий?
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)07.02.2012 16:42:25
это... это СУГОЙ! жаль что нет на ПК его :(((
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.02.2012 12:36:16
Людям, в которых японской крови меньше 90%, смотреть не рекомендуется.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Точная дата выхода Twisted Metal в ЕвропеCtrl + стрелка влево Четвертый ролик из серии SSX Uber Mondays - Elise RiggsCtrl + стрелка вправо