Девятиминутный ролик Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations

Опубликовано: 07.02.2012 12:08:13

Разработчики Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations опубликовали девятиминутный трейлер игры. В нем показаны большинство доступных персонажей (их насчитывается более 70), а также продемонстрированы особенности игрового процесса.

Релиз Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations в Японии запланирован на 23 февраля, до США проект доберется 13 марта, а жители Европы смогут поиграть только с 30 марта.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hatuov (уровень 3)05.12.2012 17:26:03
Игра для малышей!!! Ненапрягающий, четырёхкнопочный файтинг...
Геймер-ветеран
Хибики_Ден (уровень 9)28.07.2012 14:11:25
Тише будьте,игра класс. Все три части играл,превосходная графика и озвучка не подкачала. А сюжет-полностью по аниме,и очень даже интересно.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.02.2012 17:05:06
AlexF1 писал(а):
Штеф, как ни странно я выжил! Ну а вообще, это дело по-моему исключительно для фанатов. )
Не только для фанатов я вообще за любой качественный файтинг на ПК! Кроме Street Fighter он как по мне какой то топорный!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.02.2012 10:09:38
Shtefan писал(а):
Людям, в которых японской крови меньше 90%, смотреть не рекомендуется.
И тем, у кого глазки не могут так - О_О, тоже...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.02.2012 05:23:27
Shtefan писал(а):
Людям, в которых японской крови меньше 90%, смотреть не рекомендуется.
Штеф, как ни странно я выжил! Ну а вообще, это дело по-моему исключительно для фанатов. )
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.02.2012 00:29:26
Никогда не был фанатом анимэ и в частности этого наруто! Но с виду качественный файтинг жаль на Пк не поиграю!
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.02.2012 19:25:57
Да анимешники будут в восторге! Честно, ни одной игры по вселенной Наруто не играл, но геймплей говорят не плохой,а про аниме вообще молчу.Сколько же там серий?
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)07.02.2012 16:42:25
это... это СУГОЙ! жаль что нет на ПК его :(((
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.02.2012 12:36:16
Людям, в которых японской крови меньше 90%, смотреть не рекомендуется.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Точная дата выхода Twisted Metal в ЕвропеCtrl + стрелка влево Четвертый ролик из серии SSX Uber Mondays - Elise RiggsCtrl + стрелка вправо