Девять минут геймплея Until Dawn

Опубликовано: 26.07.2015 19:06:26

Примерно месяц остается до релиза Until Dawn – страшного приключения, в котором разработчики обещают не только пугать игроков, но и перестраивать повествования, опираясь на принимаемые пользователем действия. Пока же вы еще решаете, стоит ли вообще обращать внимание на игру, которая изначально создавалась на PS3, а потом была перемещена на PS4, предлагаем ознакомиться с еще одним видео геймплея без каких-либо комментариев со стороны.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)28.07.2015 14:13:26
Девочка симпотная получилась у них)))
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)27.07.2015 21:58:54
Довольно интересно, но покупать вряд ли стану, боюсь что на один вечер
Знаток игр
chasernic (уровень 12)27.07.2015 19:33:31
Наверно из-за того что такие игры (киноИгры) редкость....они привлекают меня чем то, и эта не исключение.
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)27.07.2015 13:34:30
Ради этой игры можно и плойку взять
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)27.07.2015 07:36:05
и как оно умудряется еще проседать по фпс... некстген блин...
Рекрут
Nanhik (уровень 3)26.07.2015 21:44:53
кино-шутер Будет на пример бьонд но больше будет шутка
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)26.07.2015 21:39:00
Сообщение отредактировано пользователем 26.07.2015 21:40:35
Проходное или не проходное не в этом суть.
Игра выйдет и будет видно.
Стоимость игры которая делалась под PS3 а затем перенесённая на PS4 в гонке за тенденцией переносов игр на новую платформу не оправдана.
Вот и стоимость игры так же.
К примеру за игру класса ААА есть смысл платить ту сумму которую просят за эту игру.
За эту игру я не отдам и 1 500т.р. Только на распродаже за 700-800р.
По той причине что все в курсе будет очередной интерактивный ужастик на один вечер с нажиманием кнопок в отведённое время.
Жмем и смотрим сценку.
Хотя можно будет и на Ютюбе ее пройти.
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)26.07.2015 19:55:06
Будет проходное линейное кинцо как Бьёнд! Очевидно!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.07.2015 19:27:32
На самом деле, пока не сильно вдохновляюсь. Жду оценок, отзывов, обзоров.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Разработчики Castlevania: Lords of Shadow тизерят что-то в стиле ContraCtrl + стрелка влево Victor Vran поступил в продажуCtrl + стрелка вправо