Девять минут геймплея Until Dawn

Опубликовано: 26.07.2015 20:06:26

Примерно месяц остается до релиза Until Dawn – страшного приключения, в котором разработчики обещают не только пугать игроков, но и перестраивать повествования, опираясь на принимаемые пользователем действия. Пока же вы еще решаете, стоит ли вообще обращать внимание на игру, которая изначально создавалась на PS3, а потом была перемещена на PS4, предлагаем ознакомиться с еще одним видео геймплея без каких-либо комментариев со стороны.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)28.07.2015 15:13:26
Девочка симпотная получилась у них)))
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)27.07.2015 22:58:54
Довольно интересно, но покупать вряд ли стану, боюсь что на один вечер
Знаток игр
chasernic (уровень 12)27.07.2015 20:33:31
Наверно из-за того что такие игры (киноИгры) редкость....они привлекают меня чем то, и эта не исключение.
Игровой профи
Sauron_00 (уровень 13)27.07.2015 14:34:30
Ради этой игры можно и плойку взять
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)27.07.2015 08:36:05
и как оно умудряется еще проседать по фпс... некстген блин...
Рекрут
Nanhik (уровень 3)26.07.2015 22:44:53
кино-шутер Будет на пример бьонд но больше будет шутка
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)26.07.2015 22:39:00
Сообщение отредактировано пользователем 26.07.2015 22:40:35
Проходное или не проходное не в этом суть.
Игра выйдет и будет видно.
Стоимость игры которая делалась под PS3 а затем перенесённая на PS4 в гонке за тенденцией переносов игр на новую платформу не оправдана.
Вот и стоимость игры так же.
К примеру за игру класса ААА есть смысл платить ту сумму которую просят за эту игру.
За эту игру я не отдам и 1 500т.р. Только на распродаже за 700-800р.
По той причине что все в курсе будет очередной интерактивный ужастик на один вечер с нажиманием кнопок в отведённое время.
Жмем и смотрим сценку.
Хотя можно будет и на Ютюбе ее пройти.
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)26.07.2015 20:55:06
Будет проходное линейное кинцо как Бьёнд! Очевидно!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.07.2015 20:27:32
На самом деле, пока не сильно вдохновляюсь. Жду оценок, отзывов, обзоров.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Разработчики Castlevania: Lords of Shadow тизерят что-то в стиле ContraCtrl + стрелка влево Victor Vran поступил в продажуCtrl + стрелка вправо