Девять минут геймплея Dead Island Riptide

Опубликовано: 24.01.2013 10:09:25

На зарубежном игровом портале IGN было опубликовано девятиминутное видео геймплея альфа-версии Dead Island Riptide, демонстрирующее одно из главных нововведений – миссию по защите базы. В показанном фрагменте главный герой перед началом защитной операции отправляется на поиски места крушения вертолета в поисках найти что-то полезное для укрепления обороны. Найденные там два стационарных пулемета хорошо помогут в отражении волн ходячей мертвячины. Доставлять найденные пушки на базу приходится на моторной лодке – еще одно обновление по сравнению с предыдущей игрой.

На самой базе перед активацией миссии по защите можно установить минное поле, разбросать взрывоопасные бочки и попытаться хоть немного загородить основные входы. По показанному видео также сложно не заметить, что огнестрельное оружие используется теперь значительно чаще, как и обещали разработчики с самого анонса Dead Island Riptide.

Напомним, что релиз продолжения Dead Island запланирован на конец апреля этого года, а выйдет игра как на ПК, так и консоли Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)14.03.2013 06:30:52
Более чем достойная демонстрация игры,графика не хуже Far Cry 3, эффекты тоже не подкачали, интересное нововведение, напоминает Left 4 Dead 2, а игра не плохая, так что пока рано судить и гневно критиковать. Надо вспомнить 1 часть, ведь игра может и не была божественна, но все таки удачна, играбельна и атмосферна, возможность с друзьями исследовать целый остров наполненный зомби, пострелять в выживших бандитов, и спастись от апокалипсиса, что может быть веселее, так что ждем.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)28.01.2013 15:19:40
Блин, до этого ролика, я думал, что это дополнение к первой части. Оружия очень сильно не хватало в первой части. Здесь уже поярче))
Знаток игр
davEJones (уровень 12)28.01.2013 10:53:41
Поиграть было бы конечно хорошо. Первую часть прошёл с удовольствием, правда под конец уже надоедает и хочется просто тупо пройти и убрать диск на полку good
P.S: не понимаю людей, которые жалуются на интересность в играх оО. Прошли те времена, когда игры были интересные! Выходят редко качественные проекты... Что главное для разрабов - это тупо рубить бабло на типо офигенных продолжениях, которые от оригинала ничем почти не отличаются...
Жалко было серию NFS, GTA... - skull
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)26.01.2013 12:08:24
попередня частину не грав і цю також не маю бажання
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.01.2013 10:19:51
Тише, тише, показали только часть игры, а отзывы негативные такие, как будто уже игру все прошли. Пока неплохо, а дальше видно будет, что да как. Показали еще явно не все вкусностиsmile
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)25.01.2013 18:48:21
Вроде как по хардкорнее чутка стала. Да и джунгли оч приятно выглядят.
Знаток игр
stas55 (уровень 12)25.01.2013 06:55:35
Изменений в графике в отличие от первой части не вижу,конечно ожидал большего .Надеюсь,что так же затянет как первая часть!!!!
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)24.01.2013 21:37:36
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2013 21:39:34
sanAsan писал(а):
Не вижу здесь плохой графики!
Пусть он и не будет отличаться от первой части, но все равно норм..
Но Left 4 Dead 2 тоже не отличается от первой части, ну добавили не много нового... Но никто же не жаловался?!!
Не жаловались потому что видели трейлер, и знали о чем будет игра, а в Dead islande я и многие другие судя по трейлеру ждали действительно чего то интересного в плане сюжета, но вышло как всегда. Они лишь сняли тот очень классный трейлер, который получил много наград но связи с игрой нет ни какой. И нет, у меня не фанатичная истерия, просто я не люблю когда меня так красиво вводят в заблуждение, покупаю игру надеясь на действительно адекватную хорошую историю. Ведь я думал, что не просто так они выпустили такой трогательный трейлер.
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)24.01.2013 21:18:43
Двумя словами ничего особенного.
Убийца
Мятежник (уровень 4)24.01.2013 19:54:48
Все то же самое, только локации другие. Больше на аддон похоже.
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Обновление 0.10 для Ghost Recon OnlineCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Strike Suit ZeroCtrl + стрелка вправо