Вторжение России в Украину

Девять минут геймплея Dead Island Riptide

Опубликовано: 24.01.2013 10:09:25
Поделиться:  

На зарубежном игровом портале IGN было опубликовано девятиминутное видео геймплея альфа-версии Dead Island Riptide, демонстрирующее одно из главных нововведений – миссию по защите базы. В показанном фрагменте главный герой перед началом защитной операции отправляется на поиски места крушения вертолета в поисках найти что-то полезное для укрепления обороны. Найденные там два стационарных пулемета хорошо помогут в отражении волн ходячей мертвячины. Доставлять найденные пушки на базу приходится на моторной лодке – еще одно обновление по сравнению с предыдущей игрой.

На самой базе перед активацией миссии по защите можно установить минное поле, разбросать взрывоопасные бочки и попытаться хоть немного загородить основные входы. По показанному видео также сложно не заметить, что огнестрельное оружие используется теперь значительно чаще, как и обещали разработчики с самого анонса Dead Island Riptide.

Напомним, что релиз продолжения Dead Island запланирован на конец апреля этого года, а выйдет игра как на ПК, так и консоли Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито14.03.2013 06:30:52
Более чем достойная демонстрация игры,графика не хуже Far Cry 3, эффекты тоже не подкачали, интересное нововведение, напоминает Left 4 Dead 2, а игра не плохая, так что пока рано судить и гневно критиковать. Надо вспомнить 1 часть, ведь игра может и не была божественна, но все таки удачна, играбельна и атмосферна, возможность с друзьями исследовать целый остров наполненный зомби, пострелять в выживших бандитов, и спастись от апокалипсиса, что может быть веселее, так что ждем.
Инкогнито28.01.2013 15:19:40
Блин, до этого ролика, я думал, что это дополнение к первой части. Оружия очень сильно не хватало в первой части. Здесь уже поярче))
Знаток игр
davEJones (уровень 12)28.01.2013 10:53:41
Поиграть было бы конечно хорошо. Первую часть прошёл с удовольствием, правда под конец уже надоедает и хочется просто тупо пройти и убрать диск на полку good
P.S: не понимаю людей, которые жалуются на интересность в играх оО. Прошли те времена, когда игры были интересные! Выходят редко качественные проекты... Что главное для разрабов - это тупо рубить бабло на типо офигенных продолжениях, которые от оригинала ничем почти не отличаются...
Жалко было серию NFS, GTA... - skull
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)26.01.2013 12:08:24
попередня частину не грав і цю також не маю бажання
Инкогнито26.01.2013 10:19:51
Тише, тише, показали только часть игры, а отзывы негативные такие, как будто уже игру все прошли. Пока неплохо, а дальше видно будет, что да как. Показали еще явно не все вкусностиsmile
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)25.01.2013 18:48:21
Вроде как по хардкорнее чутка стала. Да и джунгли оч приятно выглядят.
Игровой мастер
stas55 (уровень 14)25.01.2013 06:55:35
Изменений в графике в отличие от первой части не вижу,конечно ожидал большего .Надеюсь,что так же затянет как первая часть!!!!
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)24.01.2013 21:37:36
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2013 21:39:34
sanAsan писал(а):
Не вижу здесь плохой графики!
Пусть он и не будет отличаться от первой части, но все равно норм..
Но Left 4 Dead 2 тоже не отличается от первой части, ну добавили не много нового... Но никто же не жаловался?!!
Не жаловались потому что видели трейлер, и знали о чем будет игра, а в Dead islande я и многие другие судя по трейлеру ждали действительно чего то интересного в плане сюжета, но вышло как всегда. Они лишь сняли тот очень классный трейлер, который получил много наград но связи с игрой нет ни какой. И нет, у меня не фанатичная истерия, просто я не люблю когда меня так красиво вводят в заблуждение, покупаю игру надеясь на действительно адекватную хорошую историю. Ведь я думал, что не просто так они выпустили такой трогательный трейлер.
Альтаир
Dreyzok (уровень 19)24.01.2013 21:18:43
Двумя словами ничего особенного.
Убийца
Мятежник (уровень 4)24.01.2013 19:54:48
Все то же самое, только локации другие. Больше на аддон похоже.
Обновление 0.10 для Ghost Recon OnlineCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Strike Suit ZeroCtrl + стрелка вправо