Devil’s Third выйдет на ПК

Опубликовано: 21.07.2012 11:11:10

Компания Valhalla Games, стоящая за созданием шутера от третьего лица Devil's Third на PS3 и Xbox 360, объявила о сотрудничестве с Doobic Game Studios в плане разработки проекта на ПК.

Напомним, что Devil's Third впервые был показан еще в 2010 году на выставке E3. С тех пор ничего, кроме переносов даты релиза и отказа THQ от издательства, об игре не было слышно.

 

Скриншот игры Devil’s Third

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)23.07.2012 20:44:27
Сема писал(а):
Могу сказать что экшена,крови и расчлененки будет столько,что позавидует сам Кратос! Геймплей тоже не подкачает,бывшая глава Team Ninja еще ни разу не оплошал.Тем более проект полностью передали Итагаки,(у него теперь руки не связаны)а он то знает толк в этом деле.Главное что бы средств хватило,а за остальном не заржавеет!
Спасибо за информацию!)
Ну что же, будем ждать следующих новостей о проекте.
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.07.2012 20:29:58
banditka_css писал(а):
Побольше бы информации о самой игре, а то по скрину ничего толком и не понять.
Могу сказать что экшена,крови и расчлененки будет столько,что позавидует сам Кратос! Геймплей тоже не подкачает,бывшая глава Team Ninja еще ни разу не оплошал.Тем более проект полностью передали Итагаки,(у него теперь руки не связаны)а он то знает толк в этом деле.Главное что бы средств хватило,а за остальном не заржавеет!
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)23.07.2012 20:16:37
Побольше бы информации о самой игре, а то по скрину ничего толком и не понять.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)23.07.2012 12:17:37
IWBTG писал(а):
В последнее время меня немного пугает информация о выходе многих консольных игр на РС. И этот случай тоже. Что-то здесь не так.
Консоли нынешнего поколения не особо тянут картинку, которую хотят разработчики, отсюда и пошли шутки про "мыльное кинцо".
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)22.07.2012 16:39:46
В последнее время меня немного пугает информация о выходе многих консольных игр на РС. И этот случай тоже. Что-то здесь не так.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)21.07.2012 21:38:07
ArsenaL125 писал(а):
нарешті почали випускати біьше ігор на PC. А то лише на одні консолі які ніхто не купляє.
Согласен, а то на консоли такие классные игры есть, даже жаль что на ПК не выпустили.
А теперь о игре: мне кажется будет кровавая копия DMC 4, хотя бы скрин говорит об этом
Убийца
Faustus (уровень 4)21.07.2012 18:02:34
Уже хорошо что на пк... А меч есть... Круть...
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)21.07.2012 16:44:55
Ин-фу, ин-фу, а то маловато будет =)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.07.2012 13:54:01
ну раз такое дело то куплю игру на пк.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.07.2012 13:07:03
На первый взгляд - многообещающий эпичный мясокомбинат, но так ли оно будет на самом деле?
Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью...
Раздача ключей на ЗБТ русского Combat ArmsCtrl + стрелка влево GTA V пролетает как фанера над gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо