Devil’s Third выйдет на ПК

Опубликовано: 21.07.2012 12:11:10

Компания Valhalla Games, стоящая за созданием шутера от третьего лица Devil's Third на PS3 и Xbox 360, объявила о сотрудничестве с Doobic Game Studios в плане разработки проекта на ПК.

Напомним, что Devil's Third впервые был показан еще в 2010 году на выставке E3. С тех пор ничего, кроме переносов даты релиза и отказа THQ от издательства, об игре не было слышно.

 

Скриншот игры Devil’s Third

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)23.07.2012 21:44:27
Сема писал(а):
Могу сказать что экшена,крови и расчлененки будет столько,что позавидует сам Кратос! Геймплей тоже не подкачает,бывшая глава Team Ninja еще ни разу не оплошал.Тем более проект полностью передали Итагаки,(у него теперь руки не связаны)а он то знает толк в этом деле.Главное что бы средств хватило,а за остальном не заржавеет!
Спасибо за информацию!)
Ну что же, будем ждать следующих новостей о проекте.
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.07.2012 21:29:58
banditka_css писал(а):
Побольше бы информации о самой игре, а то по скрину ничего толком и не понять.
Могу сказать что экшена,крови и расчлененки будет столько,что позавидует сам Кратос! Геймплей тоже не подкачает,бывшая глава Team Ninja еще ни разу не оплошал.Тем более проект полностью передали Итагаки,(у него теперь руки не связаны)а он то знает толк в этом деле.Главное что бы средств хватило,а за остальном не заржавеет!
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)23.07.2012 21:16:37
Побольше бы информации о самой игре, а то по скрину ничего толком и не понять.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)23.07.2012 13:17:37
IWBTG писал(а):
В последнее время меня немного пугает информация о выходе многих консольных игр на РС. И этот случай тоже. Что-то здесь не так.
Консоли нынешнего поколения не особо тянут картинку, которую хотят разработчики, отсюда и пошли шутки про "мыльное кинцо".
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)22.07.2012 17:39:46
В последнее время меня немного пугает информация о выходе многих консольных игр на РС. И этот случай тоже. Что-то здесь не так.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)21.07.2012 22:38:07
ArsenaL125 писал(а):
нарешті почали випускати біьше ігор на PC. А то лише на одні консолі які ніхто не купляє.
Согласен, а то на консоли такие классные игры есть, даже жаль что на ПК не выпустили.
А теперь о игре: мне кажется будет кровавая копия DMC 4, хотя бы скрин говорит об этом
Убийца
Faustus (уровень 4)21.07.2012 19:02:34
Уже хорошо что на пк... А меч есть... Круть...
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)21.07.2012 17:44:55
Ин-фу, ин-фу, а то маловато будет =)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.07.2012 14:54:01
ну раз такое дело то куплю игру на пк.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.07.2012 14:07:03
На первый взгляд - многообещающий эпичный мясокомбинат, но так ли оно будет на самом деле?
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Раздача ключей на ЗБТ русского Combat ArmsCtrl + стрелка влево GTA V пролетает как фанера над gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо