Вторжение России в Украину

Devil’s Third выйдет на ПК

Опубликовано: 21.07.2012 12:11:10
Поделиться:  

Компания Valhalla Games, стоящая за созданием шутера от третьего лица Devil's Third на PS3 и Xbox 360, объявила о сотрудничестве с Doobic Game Studios в плане разработки проекта на ПК.

Напомним, что Devil's Third впервые был показан еще в 2010 году на выставке E3. С тех пор ничего, кроме переносов даты релиза и отказа THQ от издательства, об игре не было слышно.

 

Скриншот игры Devil’s Third

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)23.07.2012 21:44:27
Сема писал(а):
Могу сказать что экшена,крови и расчлененки будет столько,что позавидует сам Кратос! Геймплей тоже не подкачает,бывшая глава Team Ninja еще ни разу не оплошал.Тем более проект полностью передали Итагаки,(у него теперь руки не связаны)а он то знает толк в этом деле.Главное что бы средств хватило,а за остальном не заржавеет!
Спасибо за информацию!)
Ну что же, будем ждать следующих новостей о проекте.
Инкогнито23.07.2012 21:29:58
banditka_css писал(а):
Побольше бы информации о самой игре, а то по скрину ничего толком и не понять.
Могу сказать что экшена,крови и расчлененки будет столько,что позавидует сам Кратос! Геймплей тоже не подкачает,бывшая глава Team Ninja еще ни разу не оплошал.Тем более проект полностью передали Итагаки,(у него теперь руки не связаны)а он то знает толк в этом деле.Главное что бы средств хватило,а за остальном не заржавеет!
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)23.07.2012 21:16:37
Побольше бы информации о самой игре, а то по скрину ничего толком и не понять.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)23.07.2012 13:17:37
IWBTG писал(а):
В последнее время меня немного пугает информация о выходе многих консольных игр на РС. И этот случай тоже. Что-то здесь не так.
Консоли нынешнего поколения не особо тянут картинку, которую хотят разработчики, отсюда и пошли шутки про "мыльное кинцо".
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)22.07.2012 17:39:46
В последнее время меня немного пугает информация о выходе многих консольных игр на РС. И этот случай тоже. Что-то здесь не так.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)21.07.2012 22:38:07
ArsenaL125 писал(а):
нарешті почали випускати біьше ігор на PC. А то лише на одні консолі які ніхто не купляє.
Согласен, а то на консоли такие классные игры есть, даже жаль что на ПК не выпустили.
А теперь о игре: мне кажется будет кровавая копия DMC 4, хотя бы скрин говорит об этом
Инкогнито21.07.2012 19:02:34
Уже хорошо что на пк... А меч есть... Круть...
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)21.07.2012 17:44:55
Ин-фу, ин-фу, а то маловато будет =)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)21.07.2012 14:54:01
ну раз такое дело то куплю игру на пк.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)21.07.2012 14:07:03
На первый взгляд - многообещающий эпичный мясокомбинат, но так ли оно будет на самом деле?
Раздача ключей на ЗБТ русского Combat ArmsCtrl + стрелка влево GTA V пролетает как фанера над gamescom 2012Ctrl + стрелка вправо