Вторжение России в Украину

Devil May Cry возвращается

Опубликовано: 11.06.2018 00:59:38
Поделиться:  

Во время пресс-конференции Microsoft на E3 2018 была анонсирована новая игра в демоноубийственной серии Devil May Cry, предыдущая часть которой была выпущена в 2013 году. И если прошлый проект разрабатывала Ninja Theory, то в этот раз игра опять вернулась к Capcom.

Играть предстоит за Неро, который лишился главного источника своей силы, демонической руки, но приобрел новую, роботизированную руку. Вместе со своей напарницей Нико он отправится в Рэд Грэйв Сити, чтобы разобраться с демонами, которые вновь угрожают миру, а также найти Данте. Последний засветился в конце трейлера.

Выход Devil May Cry V ожидается весной 2019 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Aren (уровень 18)11.06.2018 23:28:02
Нарешті)
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)11.06.2018 22:41:49
По ходу, общение с Данте, Ниро пошло на пользу. Парень ловит кайф, от боёв
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)11.06.2018 13:40:47
Неро после месячного запоя и Данте, отобравший дутую безрукавку у бомжа. Парад меньшинств продолжается...
Дезмонд
tunight (уровень 26)11.06.2018 12:54:04
Ну чтож, Неро возвращается спустя многие годы
Игровой разум
Sakura22 (уровень 20)11.06.2018 12:53:34
я аж прослезиласьyahoo
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)11.06.2018 12:22:50
Рад анонсу, а особенно что серия вернулась к Capcom, выйдет тот Devil May Cry, который все мы ждали. Перезапуск серии тоже был довольно не плох, но вижу 5 часть будет намного амбициознее good3
Инкогнито11.06.2018 12:06:17
Олексей писал(а):
Я очень рад, что Данте вернулся, но где Кирие, да и Неро как то похудал, ну посмотрим...
Кирие готовит ужин для Неро, ведь он обещал вернутся к нему )
Игровой разум
Олексей (уровень 19)11.06.2018 11:51:50
Я очень рад, что Данте вернулся, но где Кирие, да и Неро как то похудал, ну посмотрим...
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)11.06.2018 11:50:04
Очень страшно выглядят герои. Это полу перезапуск 4 части?!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.06.2018 09:06:41
Ну, мне лично DMC от Ninja Theory очень понравилась, и - сугубо мое мнение, конечно - Capcom придется постараться, чтобы сделать такую же крутотень.
Хотя выглядит красиво и весело, ничего не скажу. Неро и Данте опять будут жечь вместе.
Трейлер Cyberpunk 2077 с E3 2018Ctrl + стрелка вправо