Вторжение России в Украину

Devil May Cry 4 и DmC переиздадут на PS4 и Xbox One

Опубликовано: 15.12.2014 20:14:19
Поделиться:  

Компания Capcom официально анонсировала переиздание DmC и Devil May Cry 4 на PlayStation 4 и Xbox One. DmC: Definitive Edition включит в себя игру, новые скины и режимы, а также все выпущенные ранее DLC. Благодаря мощности железа, все будет работать в 1080p при 60fps. Релиз переиздания состоится 17 марта 2015 года.

Devil May Cry 4: Special Edition выйдет летом 2015 года.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Silents (уровень 13)17.12.2014 21:40:28
Вот я не пойму, ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕМ???????????? Да блин! Фанаты попроходили на всех возможных платформах по 10 раз как минимум! Чем удивите? Супер-мего-фул-фул-кул-ЭйчДИ?????? Да только игра от этого лучше или хуже не станет!!! Пора нового Данте лепить!!! Capcom давно уже мастдай для меня....
Инкогнито16.12.2014 17:50:30
tunight писал(а):
Да и не придерёшься к этому спойлеруgood, в лайве висят 1 2 и 3 части HD только они не похожи на игры с высоким разрешением.
Ну не знаю. Я играл, вроде все норм. Картинка вполне устраивает.
Дезмонд
tunight (уровень 26)16.12.2014 17:48:24
Сема писал(а):
Да и не придерёшься к этому спойлеруgood, в лайве висят 1 2 и 3 части HD только они не похожи на игры с высоким разрешением.
Инкогнито16.12.2014 17:45:02
DarkPX писал(а):
лучше бы старые части переиздали...... нафиг этот ДМС нужен...
но 4 часть все равно хорошо ...
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)16.12.2014 14:01:20
лучше бы старые части переиздали...... нафиг этот ДМС нужен...
но 4 часть все равно хорошо ...
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)16.12.2014 11:42:31
Наконец-то официально анонсировали, хотя кое-где можно было предзаказ оформить ещё с июля. Очень порадовала игра, уже набил 90 часов, почти пройдены все режимы, а тут добавили ещё два. Мой Dualshock 4 не выдержал такого испытания.
И, конечно же, сыграю в Devil May Cry 4: Special Edition.
Инкогнито16.12.2014 00:46:11
Вот и будет повод перепройти. Надеюсь на ПК выйдет, а то ещё раз покупать не вижу смысла.
Инкогнито16.12.2014 00:40:26
Однако, DMC4... теперь есть повод купить PS4 .-.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)15.12.2014 23:33:55
BlackSite11 писал(а):
Как предсказуемо, хотя я до последнего надеялся, что они таки анонсируют новый проект, а не переиздание.
Переиздание тоже хорошо, потом может и новая часть DMC good3
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)15.12.2014 22:11:33
Как предсказуемо, хотя я до последнего надеялся, что они таки анонсируют новый проект, а не переиздание.
Полиция Лондона из The Order: 1886Ctrl + стрелка вправо