Дэвид Голдфарб о Payday 2

Опубликовано: 09.07.2013 18:25:29

В сети был опубликован новый трейлер кооперативного шутера Payday 2, позволяющего выступить в роли виртуального грабителя. Дэвид Голдфарб рассказывает, чем вторая часть отличается от оригинала, а также от других современных шутеров. По его словам, проект получил очень многое от жанра РПГ, а геймплей становится в разы интереснее с подключением дополнительных игроков. При этом на некоторых заданиях можно сорвать неплохой куш, а во время неудачных игроки будут думать лишь о том, как бы спастись от полиции.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.07.2013 12:36:00
Графика значительно улучшилась, но многие детали по-прежнему хромают: противники явно не блещут интеллектом, геймплей скучноват, да и выглядит уныло
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)10.07.2013 11:11:56
London писал(а):
по моему сиё творение не подходит под тобой описанное)))) достойный шутер)))))))))))))))))))))
Я не говорю что это именно он. Просто хочется поиграть уже хоть в какой-то шутер...Потомо что их мало, а "достойных" тем более.
Игровой профи
London (уровень 13)10.07.2013 06:33:03
Vitaminchik писал(а):
Круто! Хочеться поиграть в достойный шутер с интересными примочками, а то уже эти КоДы и Батлы надоели.
по моему сиё творение не подходит под тобой описанное)))) достойный шутер)))))))))))))))))))))
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.07.2013 20:37:27
Круто! Хочеться поиграть в достойный шутер с интересными примочками, а то уже эти КоДы и Батлы надоели.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.07.2013 19:01:55
Zontes писал(а):
Не скриптовых сцен надо добавлять, а анимаций действий побольше бы, это да. А то когда ставит взрывчату силой мысли, это реально печально.
Ну согласен. В наше время такие игры это уже не нова.
Просто Overkill Software делают ставку на новую графику и кооп.
Бич человечества
Zontes (уровень 15)09.07.2013 18:57:12
Вид команта, банков и т.д. стала приятнее, как и графика вообщем. Это не много радует, но опять же заточено все в мультиплеер, хотелось бы и сюжет в сингле.
Paul писал(а):
На мой взгляд не хватает скриптованых сцен.
Не скриптовых сцен надо добавлять, а анимаций действий побольше бы, это да. А то когда ставит взрывчату силой мысли, это реально печально.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.07.2013 18:41:13
Некоторые моменты старовато выглядят. К примеру, как одевать маску, такое ощущение что одевается она просто на голову, а не на лицо. Или то как забирать добычу, просто махает рукой, а деньги исчезают. На мой взгляд не хватает скриптованых сцен.
По моему именно мелочи делают игру более насыщенной.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)09.07.2013 18:37:50
В Пей Дей 2 графіка в рази краща ніж в попередній частині ігри, а так це напевно єдина гра де сенс тіль грабити банки, цікава гра.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Lost Planet 3 – монолог Джима ПейтонаCtrl + стрелка влево Первый трейлер геймплея GTA VCtrl + стрелка вправо