Deus Ex: The Fall выйдет на ПК

Опубликовано: 25.02.2014 15:37:01

Компания Square Enix официально объявила о выходе проекта Deus Ex: The Fall на ПК через сервис цифровой дистрибуции Steam. Напомним, что ранее игра выходила только на планшеты – релиз для iOS состоялся летом 2013 года, а пользователи Android-устройств смогли оценить игру в январе этого года.

 

Deus Ex: The Fall выйдет на ПК

 

Разработчики решили не просто портировать Deus Ex: The Fall на ПК, а внести ряд улучшений и изменений. Первое и одно из самого главного – будут полностью вырезаны микротранзакции, а также переработан баланс экономической системы игры. Также добавят 28 достижений, доработают ИИ, переделают систему обучения, включат поддержку клавиатуры и геймпада, уберут авто-прицеливание, уменьшат размер перекрестья прицела, а также поработают над улучшением картинки.

Релиз Deus Ex: The Fall в Steam состоится 25 марта 2014 года, а цена игры составит $9.99. В случае оформления предварительного заказа обещают подарить Deus Ex - Game of the Year Edition (если он уже у вас есть, можно подарить DE:GOTY другу).

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.03.2014 15:26:57
мдо...Будет не очень я чую
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.03.2014 15:22:28
порт игры с мобильных платформ. думаю получится хрень хренью в такое уг надо именно на мобильных платформах
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)01.03.2014 20:12:56
Думаю должно получиться как минимум хорошо.
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)27.02.2014 05:35:00
Планшетная пальцетыкалка на ПК? Ну-Ну.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)27.02.2014 01:10:20
отличная новость, по-моему разрабы двигаются в нужном напрвлениии. следующим должен быть шаг: выход на некст ген консолях ))))
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)26.02.2014 19:37:38
ну,у меня только один вопрос,ЗАЧЕМ!Ну я понимаю что всех кушать хочется ,но с таким графоном,да и Deus Ex the fall для мобильных устройств предназначен для того чтоб сесть в маршрутку и поиграть минут 15,ну может фанаты только и будут играть в нее на компьютере
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)26.02.2014 15:27:15
Какая хохма, чес слово) Издевательства над фанатами продолжаются, а кто то даже и рад, что ему скормят игру под планшет в виде полноценного пк продолжения)

Странная тенденция в целом, для того, чтобы портировать с портативок на PC, нужно иметь недюжинную смелость, но всеже больше наглость.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)25.02.2014 22:30:41
Assassin's Creed: Liberation, RE: revelations... Она же не смогла отставать от них. Это не удивительно, так как довольно хорошо она продалась на IOS и Android. Еще не говорю о том, что ее защитой пираты с трудностью разобрались. Хорошая игра, но слишком короткая. Надеюсь, добавят еще несколько локаций и наконец-то с релизом на ПК выйдет долгожданное продолжение, которое они обещали после завершения игры.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)25.02.2014 18:53:07
Отличная новость.
Поддерживаю своего коллегу Paul. Хотелось бы увидеть хоть какую нибудь информацию о продолжении серии!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.02.2014 16:25:22
Отлично! Правда очень хотелось уже увидеть хоть какую то информацию о продолжении серии.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Третья волна закрытого тестирования наземной техники War ThunderCtrl + стрелка влево Оценки Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка вправо