Deus Ex: Mankind Divided не выйдет в срок

Опубликовано: 18.11.2015 19:50:19

Глава студии Eidos Montreal Дэвид Анфосси официально заявил о переносе даты выхода ролевого экшена Deus Ex: Mankind Divided. Теперь вместо запланированного 23 февраля релиз игры состоится 23 августа 2016 года.

 

Скриншот игры Deus Ex: Mankind Divided

 

 

"Как вы уже могли заметить, читая предварительные обзоры или просматривая ролики "Deus Ex: Mankind Divided", мы поставили перед собой задачу сделать достойное продолжение "Human Revolution" и улучшить все, что возможно. Я знаю, что ожидания очень высоки, и мы хотим не только оправдать, но и превзойти их.

Мы гордимся игрой и полностью в ней уверены. Тем не менее, проходя игру целиком от начала до конца, мы видим, что нам нужно больше времени на внесение финальных изменений и улучшений, чтобы качество готовой игры соответствовало нашим высоким стандартам. Для достижения этой цели мы переносим дату релиза игры на 23 августа 2016 года.

Нам очень жаль разочаровывать вас такими новостями, и все мы благодарны за вашу поддержку и комментарии. Эта игра - огромная часть нашей жизни, и мы не хотим идти на компромиссы в том, что касается ее качества.

Давайте все вместе еще немного потерпим. Большое спасибо вам за то, что вы поддерживаете и любите нас несмотря ни на что. Мы знаем, что работать над "Deus Ex Mankind Divided" - это не только огромная ответственность, но также и большая честь. И мы решительно настроены сделать все, чтобы выпустить отличную игру."

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
iluntiy (уровень 4)28.11.2015 14:33:56
Спасибо За Старания ) Мне Игра С Ее Сюжетом Ох Как Приглянулась )
Великий игрок
Corvus (уровень 11)19.11.2015 20:43:30
Ну Ладно))))
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)19.11.2015 13:52:28
Shtefan писал(а):
А как относится пунктуальность Mas7er'а к графику работ Square Enix? Не то это какая-то запущенная форма "спервадобейся", не то Mas7er у нас главный продюсер и финансовый директор Скворцов. А, Mas7er – это Дэвид Анфосси и есть!
Черт, всё-таки спалили. А столько лет удавалось скрываться :(
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.11.2015 11:13:43
неожиданно первое полугодие освобождается
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)19.11.2015 10:35:51
Di_oXid писал(а):
мне кажется человек не совсем это имел ввиду, он спросил зачем точную дату релиза назначать вообще? именно точную, назначали бы месяц, квартал, а за неделю 2 до релиза можно и точную, а то за пол года обьявят, за пол года то точно всё изменится.
Ну, вот так сработали маркетологи и менеджеры. А может какой-то дятел из управления сказал определить точную дату, только потому что это его каприз.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)19.11.2015 10:01:27
Di_oXid писал(а):
мне кажется человек не совсем это имел ввиду, он спросил зачем точную дату релиза назначать вообще? именно точную, назначали бы месяц, квартал, а за неделю 2 до релиза можно и точную, а то за пол года обьявят, за пол года то точно всё изменится.
То что ты описал, да и многие, это называется планирование. В ходе реализации выяснились другие различные причины, соотв. фактические сроки сдвинулись, это нормально.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)19.11.2015 09:44:51
KillSwitch писал(а):
Чтобы потом не обо#раться в день релиза. Пусть лучше перенесут и все нормально доделают. Оценка времени почти никогда не совпадает с реальными сроками....
мне кажется человек не совсем это имел ввиду, он спросил зачем точную дату релиза назначать вообще? именно точную, назначали бы месяц, квартал, а за неделю 2 до релиза можно и точную, а то за пол года обьявят, за пол года то точно всё изменится.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.11.2015 08:51:50
doppelganger писал(а):
У Вас всегда все получается, как планируется?)
А как относится пунктуальность Mas7er'а к графику работ Square Enix? Не то это какая-то запущенная форма "спервадобейся", не то Mas7er у нас главный продюсер и финансовый директор Скворцов. А, Mas7er – это Дэвид Анфосси и есть!
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)19.11.2015 08:23:52
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2015 08:26:38
сержант писал(а):
нет ну это уже не смешно. Зачем назначать точнейшую дату релиза, а потом все переносить? Не понимаю разработчиков
Чтобы потом не обо#раться в день релиза. Пусть лучше перенесут и все нормально доделают. Оценка времени почти никогда не совпадает с реальными сроками, причем зачастую этого времени не хватает. В процессе работы возникают новые проблемы, непредвиденные ситуации, что-то решили добавить - это все время. Это я могу сказать как разработчик.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)19.11.2015 07:49:22
Ну она же все равно ВЫЙДЕТ !!! Нормально, конец лета, любимая осень.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Трейлер к выходу Assassin's Creed Syndicate на ПКCtrl + стрелка влево Состоялся анонс Valkyria: Azure RevolutionCtrl + стрелка вправо