Deus Ex: Mankind Divided не выйдет в срок

Опубликовано: 18.11.2015 19:50:19

Глава студии Eidos Montreal Дэвид Анфосси официально заявил о переносе даты выхода ролевого экшена Deus Ex: Mankind Divided. Теперь вместо запланированного 23 февраля релиз игры состоится 23 августа 2016 года.

 

Скриншот игры Deus Ex: Mankind Divided

 

 

"Как вы уже могли заметить, читая предварительные обзоры или просматривая ролики "Deus Ex: Mankind Divided", мы поставили перед собой задачу сделать достойное продолжение "Human Revolution" и улучшить все, что возможно. Я знаю, что ожидания очень высоки, и мы хотим не только оправдать, но и превзойти их.

Мы гордимся игрой и полностью в ней уверены. Тем не менее, проходя игру целиком от начала до конца, мы видим, что нам нужно больше времени на внесение финальных изменений и улучшений, чтобы качество готовой игры соответствовало нашим высоким стандартам. Для достижения этой цели мы переносим дату релиза игры на 23 августа 2016 года.

Нам очень жаль разочаровывать вас такими новостями, и все мы благодарны за вашу поддержку и комментарии. Эта игра - огромная часть нашей жизни, и мы не хотим идти на компромиссы в том, что касается ее качества.

Давайте все вместе еще немного потерпим. Большое спасибо вам за то, что вы поддерживаете и любите нас несмотря ни на что. Мы знаем, что работать над "Deus Ex Mankind Divided" - это не только огромная ответственность, но также и большая честь. И мы решительно настроены сделать все, чтобы выпустить отличную игру."

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
iluntiy (уровень 4)28.11.2015 14:33:56
Спасибо За Старания ) Мне Игра С Ее Сюжетом Ох Как Приглянулась )
Великий игрок
Corvus (уровень 11)19.11.2015 20:43:30
Ну Ладно))))
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)19.11.2015 13:52:28
Shtefan писал(а):
А как относится пунктуальность Mas7er'а к графику работ Square Enix? Не то это какая-то запущенная форма "спервадобейся", не то Mas7er у нас главный продюсер и финансовый директор Скворцов. А, Mas7er – это Дэвид Анфосси и есть!
Черт, всё-таки спалили. А столько лет удавалось скрываться :(
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.11.2015 11:13:43
неожиданно первое полугодие освобождается
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)19.11.2015 10:35:51
Di_oXid писал(а):
мне кажется человек не совсем это имел ввиду, он спросил зачем точную дату релиза назначать вообще? именно точную, назначали бы месяц, квартал, а за неделю 2 до релиза можно и точную, а то за пол года обьявят, за пол года то точно всё изменится.
Ну, вот так сработали маркетологи и менеджеры. А может какой-то дятел из управления сказал определить точную дату, только потому что это его каприз.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)19.11.2015 10:01:27
Di_oXid писал(а):
мне кажется человек не совсем это имел ввиду, он спросил зачем точную дату релиза назначать вообще? именно точную, назначали бы месяц, квартал, а за неделю 2 до релиза можно и точную, а то за пол года обьявят, за пол года то точно всё изменится.
То что ты описал, да и многие, это называется планирование. В ходе реализации выяснились другие различные причины, соотв. фактические сроки сдвинулись, это нормально.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)19.11.2015 09:44:51
KillSwitch писал(а):
Чтобы потом не обо#раться в день релиза. Пусть лучше перенесут и все нормально доделают. Оценка времени почти никогда не совпадает с реальными сроками....
мне кажется человек не совсем это имел ввиду, он спросил зачем точную дату релиза назначать вообще? именно точную, назначали бы месяц, квартал, а за неделю 2 до релиза можно и точную, а то за пол года обьявят, за пол года то точно всё изменится.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.11.2015 08:51:50
doppelganger писал(а):
У Вас всегда все получается, как планируется?)
А как относится пунктуальность Mas7er'а к графику работ Square Enix? Не то это какая-то запущенная форма "спервадобейся", не то Mas7er у нас главный продюсер и финансовый директор Скворцов. А, Mas7er – это Дэвид Анфосси и есть!
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)19.11.2015 08:23:52
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2015 08:26:38
сержант писал(а):
нет ну это уже не смешно. Зачем назначать точнейшую дату релиза, а потом все переносить? Не понимаю разработчиков
Чтобы потом не обо#раться в день релиза. Пусть лучше перенесут и все нормально доделают. Оценка времени почти никогда не совпадает с реальными сроками, причем зачастую этого времени не хватает. В процессе работы возникают новые проблемы, непредвиденные ситуации, что-то решили добавить - это все время. Это я могу сказать как разработчик.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)19.11.2015 07:49:22
Ну она же все равно ВЫЙДЕТ !!! Нормально, конец лета, любимая осень.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Трейлер к выходу Assassin's Creed Syndicate на ПКCtrl + стрелка влево Состоялся анонс Valkyria: Azure RevolutionCtrl + стрелка вправо