Детальный обзор Монаха в Diablo III

Опубликовано: 18.04.2012 10:29:38

Продолжая детально демонстрировать все классы в Diablo III, разработчики дошли до Монаха. Обученный в храме воин способен голыми руками разрывать демонов, хотя и не против воспользоваться мечами, посохами и другими видами оружия ближнего боя. Нанося сокрушительные удары противникам, монах восстанавливает запас «силы духа», который можно потратить на выполнение невероятно сильных атак. Кроме этого герой данного класса может читать мантры, дающие бонус ему самому и союзникам, одновременно понижая боевые характеристики неприятелей.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)20.04.2012 11:05:15
Монах - это тот персонаж за которого бы я играл бы в Дьбло .....еслиб близард не зажралось..может они исправят положение пока неразтеряли всех фанатов..(кто интересуеться дьябло 3 тот понимает меня)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)19.04.2012 18:20:46
Музыка в начале ролика знакомая. :)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.04.2012 07:57:05
Будет интересно как это всё в ПВП будет выглядеть =) Думаю не хуже ДОТЫ. А с учетом кучи вещей, то будет еще лучше чем в доте. ИМХО
Ассасин-постовой
Ramiro (уровень 6)19.04.2012 07:44:16
Массовый тип,против толпы хорош
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2012 20:37:12
абилки у монаха клевые
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)18.04.2012 19:53:52
всегда во всех играх играл за война, даже в вов начал с война.
В Дьябле 3 подумаю за кого буду, мб за война или другого( монаха например)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)18.04.2012 16:58:49
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2012 16:59:29
Из новых персов как раз монах понравился. Варвар был, колдунья тоже. Шаман на 4/5, а вот арбалетчица просто вызвала рвотные позывы, со своими "пулеметами": никакого стиля... амазонка была колоритна и технична.
P.S. Паладина жду очень... Был он четкий персонаж.
Убийца
greek (уровень 4)18.04.2012 16:21:24
я буду за охотника играть , жду игрушку . мировая игра !
Начинающий геймер
Алиан (уровень 3)18.04.2012 15:36:10
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2012 15:36:28
с начало наdо в поиграиграть а потом игру осужdать !
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)18.04.2012 15:31:57
тупой персонаж...
Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
В Sniper Elite V2 будет deathmatchCtrl + стрелка влево В Starhawk появится персонаж из Twisted MetalCtrl + стрелка вправо