Вторжение России в Украину

Детальный обзор Монаха в Diablo III

Опубликовано: 18.04.2012 11:29:38
Поделиться:  

Продолжая детально демонстрировать все классы в Diablo III, разработчики дошли до Монаха. Обученный в храме воин способен голыми руками разрывать демонов, хотя и не против воспользоваться мечами, посохами и другими видами оружия ближнего боя. Нанося сокрушительные удары противникам, монах восстанавливает запас «силы духа», который можно потратить на выполнение невероятно сильных атак. Кроме этого герой данного класса может читать мантры, дающие бонус ему самому и союзникам, одновременно понижая боевые характеристики неприятелей.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито20.04.2012 12:05:15
Монах - это тот персонаж за которого бы я играл бы в Дьбло .....еслиб близард не зажралось..может они исправят положение пока неразтеряли всех фанатов..(кто интересуеться дьябло 3 тот понимает меня)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)19.04.2012 19:20:46
Музыка в начале ролика знакомая. :)
Инкогнито19.04.2012 08:57:05
Будет интересно как это всё в ПВП будет выглядеть =) Думаю не хуже ДОТЫ. А с учетом кучи вещей, то будет еще лучше чем в доте. ИМХО
Ассасин-постовой
Ramiro (уровень 6)19.04.2012 08:44:16
Массовый тип,против толпы хорош
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2012 21:37:12
абилки у монаха клевые
Первый сержант
Kokeb (уровень 8)18.04.2012 20:53:52
всегда во всех играх играл за война, даже в вов начал с война.
В Дьябле 3 подумаю за кого буду, мб за война или другого( монаха например)
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)18.04.2012 17:58:49
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2012 17:59:29
Из новых персов как раз монах понравился. Варвар был, колдунья тоже. Шаман на 4/5, а вот арбалетчица просто вызвала рвотные позывы, со своими "пулеметами": никакого стиля... амазонка была колоритна и технична.
P.S. Паладина жду очень... Был он четкий персонаж.
Инкогнито18.04.2012 17:21:24
я буду за охотника играть , жду игрушку . мировая игра !
Начинающий геймер
Алиан (уровень 3)18.04.2012 16:36:10
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2012 16:36:28
с начало наdо в поиграиграть а потом игру осужdать !
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)18.04.2012 16:31:57
тупой персонаж...
В Sniper Elite V2 будет deathmatchCtrl + стрелка влево В Starhawk появится персонаж из Twisted MetalCtrl + стрелка вправо