Детальный обзор Монаха в Diablo III

Опубликовано: 18.04.2012 11:29:38

Продолжая детально демонстрировать все классы в Diablo III, разработчики дошли до Монаха. Обученный в храме воин способен голыми руками разрывать демонов, хотя и не против воспользоваться мечами, посохами и другими видами оружия ближнего боя. Нанося сокрушительные удары противникам, монах восстанавливает запас «силы духа», который можно потратить на выполнение невероятно сильных атак. Кроме этого герой данного класса может читать мантры, дающие бонус ему самому и союзникам, одновременно понижая боевые характеристики неприятелей.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)20.04.2012 12:05:15
Монах - это тот персонаж за которого бы я играл бы в Дьбло .....еслиб близард не зажралось..может они исправят положение пока неразтеряли всех фанатов..(кто интересуеться дьябло 3 тот понимает меня)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)19.04.2012 19:20:46
Музыка в начале ролика знакомая. :)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.04.2012 08:57:05
Будет интересно как это всё в ПВП будет выглядеть =) Думаю не хуже ДОТЫ. А с учетом кучи вещей, то будет еще лучше чем в доте. ИМХО
Ассасин-постовой
Ramiro (уровень 6)19.04.2012 08:44:16
Массовый тип,против толпы хорош
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)18.04.2012 21:37:12
абилки у монаха клевые
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)18.04.2012 20:53:52
всегда во всех играх играл за война, даже в вов начал с война.
В Дьябле 3 подумаю за кого буду, мб за война или другого( монаха например)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)18.04.2012 17:58:49
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2012 17:59:29
Из новых персов как раз монах понравился. Варвар был, колдунья тоже. Шаман на 4/5, а вот арбалетчица просто вызвала рвотные позывы, со своими "пулеметами": никакого стиля... амазонка была колоритна и технична.
P.S. Паладина жду очень... Был он четкий персонаж.
Убийца
greek (уровень 4)18.04.2012 17:21:24
я буду за охотника играть , жду игрушку . мировая игра !
Начинающий геймер
Алиан (уровень 3)18.04.2012 16:36:10
Сообщение отредактировано пользователем 18.04.2012 16:36:28
с начало наdо в поиграиграть а потом игру осужdать !
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)18.04.2012 16:31:57
тупой персонаж...
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
В Sniper Elite V2 будет deathmatchCtrl + стрелка влево В Starhawk появится персонаж из Twisted MetalCtrl + стрелка вправо