Детали вампирского проекта DARK

Опубликовано: 11.05.2012 18:02:44

Компания Kalypso Media, занимающаяся изданием стелс-экшена DARK, рассказала некоторые детали нового проекта, в котором игрокам выпала роль вампира Эрика Бэйна. Герою предстоит вспомнить, как он стал нежитью, и раскрыть секреты таинственной глобальной корпорации, известной как GeoForge.

Эрик наделен могущественными вампирскими умениями, смертельными боевыми способностями и скрытностью. Комбинируя боевые умение со стелсом, герой может тихо перемещаться по темным участкам города, атакуя ничего не подозревающих врагов со сверхъестественной яростью. Способности вампира и мощные атаки ближнего боя помогут одолеть более опасных врагов – Эрик может превратиться в дым и исчезнуть, или появиться рядом с неприятелем в одно мгновение. Противостоять главному герою будут как враги из реального мира (полиция, элитная спецслужба), так и фантастические существа (гули и другие вампиры).

В DARK игрокам предстоит побывать в замках, музеях, ночных клубах, на небоскребах и в других локациях. Графика в игре выполнена с использованием технологии cel-shading. В проекте также присутствуют ролевые элементы - на протяжении игры герой сможет улучшать свои навыки. Общаясь с NPC, можно будет еще больше окунуться в и без того увлекательную историю, которую намереваются сделать создатели игры.

Релиз DARK намечен на начало 2013 года.

 

Скриншот игры DARK

 

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
Sorin (уровень 11)04.01.2013 10:10:25
Неужели только мне это описание показалось похожим на Vampire the masquerade bloodlines? Что то отдает тут конкретным плагиатом.
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)16.05.2012 13:11:48
О проекте пока очень мало информации, но опробовать игру хочется.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.05.2012 18:23:33
INK писал(а):
"-Эрик может превратиться в дым и исчезнуть" фи.. я думал будут настоящие вампиры, расчленёнка и так далее! не хватало что бы нас крестом пугали и осиновым колом убивали!))
Что тебе не нравится? Может прибегнуть к классике и вместо дыма изобразить летучую мышь?
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)15.05.2012 05:41:03
"-Эрик может превратиться в дым и исчезнуть" фи.. я думал будут настоящие вампиры, расчленёнка и так далее! не хватало что бы нас крестом пугали и осиновым колом убивали!))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.05.2012 09:31:38
что то интересное
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.05.2012 09:25:07
XAKER писал(а):
фил, я говорю не про зомби! а про ВАМПИРОВ!!!

Добавлено позже:

?
че то о такой впервые слышу? кинь ссылку на игру! а то даже если загуглить везде red dead redeption выдает!
Аа, ну дэ)))
Графиня писал(а):
Может он имел ввиду Red Dead Redemption: Undead Nightmare?)
Да его, но там тоже зомби)))Пардон за оффтоп.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.05.2012 02:34:42
XAKER писал(а):
че то о такой впервые слышу? кинь ссылку на игру! а то даже если загуглить везде red dead redeption выдает!
Может он имел ввиду Red Dead Redemption: Undead Nightmare?)
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)13.05.2012 02:28:48
PHIL писал(а):
Но тут я не очень согласен. Их пално. И Лефт фо дэд, и Ред Дэд Найтмэа, и Дэд Ислэнд, и много других. Разве что слелс-экшн с вампирами.... это да.
фил, я говорю не про зомби! а про ВАМПИРОВ!!!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Ред Дэд Найтмэа
?
че то о такой впервые слышу? кинь ссылку на игру! а то даже если загуглить везде red dead redeption выдает!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 21:20:00
XAKER писал(а):
Я тоже поддерживаю, но все же больше склоняюсь к тому, что проэкту получится ”выйти в люди”, так как игр про вампиров практически нет! (не считая Bloodrayne) Так что разроботчики постараются сделать игру так называемым "эксклюзивом" 2013 года...
Но тут я не очень согласен. Их пално. И Лефт фо дэд, и Ред Дэд Найтмэа, и Дэд Ислэнд, и много других. Разве что слелс-экшн с вампирами.... это да.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)12.05.2012 21:18:05
PHIL писал(а):
Я вас полностью поддерживаю, коллЭги.
Но все же, кто знает, может выйдет все же хороший стелс. Лично я-та жду. Будем следить за новостями касательно данного проекта.
Я тоже поддерживаю, но все же больше склоняюсь к тому, что проэкту получится ”выйти в люди”, так как игр про вампиров практически нет! (не считая Bloodrayne) Так что разроботчики постараются сделать игру так называемым "эксклюзивом" 2013 года...
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Превью режима Face Off от разработчиковCtrl + стрелка влево Новый Человек-паук от компании Новый ДискCtrl + стрелка вправо