Вторжение России в Украину

Детали вампирского проекта DARK

Опубликовано: 11.05.2012 17:02:44
Поделиться:  

Компания Kalypso Media, занимающаяся изданием стелс-экшена DARK, рассказала некоторые детали нового проекта, в котором игрокам выпала роль вампира Эрика Бэйна. Герою предстоит вспомнить, как он стал нежитью, и раскрыть секреты таинственной глобальной корпорации, известной как GeoForge.

Эрик наделен могущественными вампирскими умениями, смертельными боевыми способностями и скрытностью. Комбинируя боевые умение со стелсом, герой может тихо перемещаться по темным участкам города, атакуя ничего не подозревающих врагов со сверхъестественной яростью. Способности вампира и мощные атаки ближнего боя помогут одолеть более опасных врагов – Эрик может превратиться в дым и исчезнуть, или появиться рядом с неприятелем в одно мгновение. Противостоять главному герою будут как враги из реального мира (полиция, элитная спецслужба), так и фантастические существа (гули и другие вампиры).

В DARK игрокам предстоит побывать в замках, музеях, ночных клубах, на небоскребах и в других локациях. Графика в игре выполнена с использованием технологии cel-shading. В проекте также присутствуют ролевые элементы - на протяжении игры герой сможет улучшать свои навыки. Общаясь с NPC, можно будет еще больше окунуться в и без того увлекательную историю, которую намереваются сделать создатели игры.

Релиз DARK намечен на начало 2013 года.

 

Скриншот игры DARK

 

новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
Sorin (уровень 11)04.01.2013 09:10:25
Неужели только мне это описание показалось похожим на Vampire the masquerade bloodlines? Что то отдает тут конкретным плагиатом.
Игровой разум
Vovan (уровень 19)16.05.2012 12:11:48
О проекте пока очень мало информации, но опробовать игру хочется.
Инкогнито15.05.2012 17:23:33
INK писал(а):
"-Эрик может превратиться в дым и исчезнуть" фи.. я думал будут настоящие вампиры, расчленёнка и так далее! не хватало что бы нас крестом пугали и осиновым колом убивали!))
Что тебе не нравится? Может прибегнуть к классике и вместо дыма изобразить летучую мышь?
Мастер ассасин
INK (уровень 18)15.05.2012 04:41:03
"-Эрик может превратиться в дым и исчезнуть" фи.. я думал будут настоящие вампиры, расчленёнка и так далее! не хватало что бы нас крестом пугали и осиновым колом убивали!))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.05.2012 08:31:38
что то интересное
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.05.2012 08:25:07
XAKER писал(а):
фил, я говорю не про зомби! а про ВАМПИРОВ!!!

Добавлено позже:

?
че то о такой впервые слышу? кинь ссылку на игру! а то даже если загуглить везде red dead redeption выдает!
Аа, ну дэ)))
Графиня писал(а):
Может он имел ввиду Red Dead Redemption: Undead Nightmare?)
Да его, но там тоже зомби)))Пардон за оффтоп.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)13.05.2012 01:34:42
XAKER писал(а):
че то о такой впервые слышу? кинь ссылку на игру! а то даже если загуглить везде red dead redeption выдает!
Может он имел ввиду Red Dead Redemption: Undead Nightmare?)
Инкогнито13.05.2012 01:28:48
PHIL писал(а):
Но тут я не очень согласен. Их пално. И Лефт фо дэд, и Ред Дэд Найтмэа, и Дэд Ислэнд, и много других. Разве что слелс-экшн с вампирами.... это да.
фил, я говорю не про зомби! а про ВАМПИРОВ!!!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Ред Дэд Найтмэа
?
че то о такой впервые слышу? кинь ссылку на игру! а то даже если загуглить везде red dead redeption выдает!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 20:20:00
XAKER писал(а):
Я тоже поддерживаю, но все же больше склоняюсь к тому, что проэкту получится ”выйти в люди”, так как игр про вампиров практически нет! (не считая Bloodrayne) Так что разроботчики постараются сделать игру так называемым "эксклюзивом" 2013 года...
Но тут я не очень согласен. Их пално. И Лефт фо дэд, и Ред Дэд Найтмэа, и Дэд Ислэнд, и много других. Разве что слелс-экшн с вампирами.... это да.
Инкогнито12.05.2012 20:18:05
PHIL писал(а):
Я вас полностью поддерживаю, коллЭги.
Но все же, кто знает, может выйдет все же хороший стелс. Лично я-та жду. Будем следить за новостями касательно данного проекта.
Я тоже поддерживаю, но все же больше склоняюсь к тому, что проэкту получится ”выйти в люди”, так как игр про вампиров практически нет! (не считая Bloodrayne) Так что разроботчики постараются сделать игру так называемым "эксклюзивом" 2013 года...
Превью режима Face Off от разработчиковCtrl + стрелка влево Новый Человек-паук от компании Новый ДискCtrl + стрелка вправо