Детали вампирского проекта DARK

Опубликовано: 11.05.2012 18:02:44

Компания Kalypso Media, занимающаяся изданием стелс-экшена DARK, рассказала некоторые детали нового проекта, в котором игрокам выпала роль вампира Эрика Бэйна. Герою предстоит вспомнить, как он стал нежитью, и раскрыть секреты таинственной глобальной корпорации, известной как GeoForge.

Эрик наделен могущественными вампирскими умениями, смертельными боевыми способностями и скрытностью. Комбинируя боевые умение со стелсом, герой может тихо перемещаться по темным участкам города, атакуя ничего не подозревающих врагов со сверхъестественной яростью. Способности вампира и мощные атаки ближнего боя помогут одолеть более опасных врагов – Эрик может превратиться в дым и исчезнуть, или появиться рядом с неприятелем в одно мгновение. Противостоять главному герою будут как враги из реального мира (полиция, элитная спецслужба), так и фантастические существа (гули и другие вампиры).

В DARK игрокам предстоит побывать в замках, музеях, ночных клубах, на небоскребах и в других локациях. Графика в игре выполнена с использованием технологии cel-shading. В проекте также присутствуют ролевые элементы - на протяжении игры герой сможет улучшать свои навыки. Общаясь с NPC, можно будет еще больше окунуться в и без того увлекательную историю, которую намереваются сделать создатели игры.

Релиз DARK намечен на начало 2013 года.

 

Скриншот игры DARK

 

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
Sorin (уровень 11)04.01.2013 10:10:25
Неужели только мне это описание показалось похожим на Vampire the masquerade bloodlines? Что то отдает тут конкретным плагиатом.
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)16.05.2012 13:11:48
О проекте пока очень мало информации, но опробовать игру хочется.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.05.2012 18:23:33
INK писал(а):
"-Эрик может превратиться в дым и исчезнуть" фи.. я думал будут настоящие вампиры, расчленёнка и так далее! не хватало что бы нас крестом пугали и осиновым колом убивали!))
Что тебе не нравится? Может прибегнуть к классике и вместо дыма изобразить летучую мышь?
Учитель ассасинов
INK (уровень 15)15.05.2012 05:41:03
"-Эрик может превратиться в дым и исчезнуть" фи.. я думал будут настоящие вампиры, расчленёнка и так далее! не хватало что бы нас крестом пугали и осиновым колом убивали!))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.05.2012 09:31:38
что то интересное
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.05.2012 09:25:07
XAKER писал(а):
фил, я говорю не про зомби! а про ВАМПИРОВ!!!

Добавлено позже:

?
че то о такой впервые слышу? кинь ссылку на игру! а то даже если загуглить везде red dead redeption выдает!
Аа, ну дэ)))
Графиня писал(а):
Может он имел ввиду Red Dead Redemption: Undead Nightmare?)
Да его, но там тоже зомби)))Пардон за оффтоп.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.05.2012 02:34:42
XAKER писал(а):
че то о такой впервые слышу? кинь ссылку на игру! а то даже если загуглить везде red dead redeption выдает!
Может он имел ввиду Red Dead Redemption: Undead Nightmare?)
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)13.05.2012 02:28:48
PHIL писал(а):
Но тут я не очень согласен. Их пално. И Лефт фо дэд, и Ред Дэд Найтмэа, и Дэд Ислэнд, и много других. Разве что слелс-экшн с вампирами.... это да.
фил, я говорю не про зомби! а про ВАМПИРОВ!!!

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Ред Дэд Найтмэа
?
че то о такой впервые слышу? кинь ссылку на игру! а то даже если загуглить везде red dead redeption выдает!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 21:20:00
XAKER писал(а):
Я тоже поддерживаю, но все же больше склоняюсь к тому, что проэкту получится ”выйти в люди”, так как игр про вампиров практически нет! (не считая Bloodrayne) Так что разроботчики постараются сделать игру так называемым "эксклюзивом" 2013 года...
Но тут я не очень согласен. Их пално. И Лефт фо дэд, и Ред Дэд Найтмэа, и Дэд Ислэнд, и много других. Разве что слелс-экшн с вампирами.... это да.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)12.05.2012 21:18:05
PHIL писал(а):
Я вас полностью поддерживаю, коллЭги.
Но все же, кто знает, может выйдет все же хороший стелс. Лично я-та жду. Будем следить за новостями касательно данного проекта.
Я тоже поддерживаю, но все же больше склоняюсь к тому, что проэкту получится ”выйти в люди”, так как игр про вампиров практически нет! (не считая Bloodrayne) Так что разроботчики постараются сделать игру так называемым "эксклюзивом" 2013 года...
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Превью режима Face Off от разработчиковCtrl + стрелка влево Новый Человек-паук от компании Новый ДискCtrl + стрелка вправо