Fortnite

Детали Star Wars: Battlefront

Опубликовано: 19.04.2015 17:48:19

Сила не только пробуждается в кинематографе, но и возвращается в мир видеоигр. Компания Electronic Arts и шведская студия DICE представили Star Wars: Battlefront – новый многопользовательский шутер по всемирно известной вселенной Звездных Войн. Действия новой части Battlefront развиваются во времена оригинальной трилогии, а релиз, как стало известно еще ранее, состоится 17 ноября 2015 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Star Wars Battlefront
Star Wars Battlefront
Star Wars Battlefront

В основе Star Wars: Battlefront находятся масштабные сражения между Повстанческим альянсом и силами Галактической Империи с участием от 8 до 40 игроков. В демонстрации геймплея показано, как группа экипированных прыжковыми ранцами повстанцев при поддержке воздушных сил пробирается через леса планеты Эндор, в то время, как имперские штурмовики противостоят им как пешим контингентом, так и боевыми шагоходами AT-AT.

Среди других локаций, показанных в трейлере – заснеженный Хот, песчаный Татуин и жаркий Салласт. Поиграть можно будет как за наземные войска, включая легендарных персонажей (Боба Фетт, Дарт Вейдер), так и взмыть в небеса на X-wing'ах, TIE Fighter'ах и даже знаменитом Тысячелетнем Соколе.

Разработчики постарались включить в игру максимально возможное количество техники и при этом сбалансировать игровой процесс, чтобы играть было интересно как пехотинцем, так и, например, управляя огромным AT-AT.

Star Wars Battlefront
Star Wars Battlefront
Star Wars Battlefront

Любителям пройти сюжетную кампанию и не вникать в мультиплеер придется либо пересмотреть свои взгляды, либо пройти мимо Star Wars: Battlefront – в игре не планируется реализация привычной кампании. При этом обещана поддержка сплитскрина, но пока точно неизвестно, на всех ли платформах будет предоставлена возможность поиграть на одном экране. Кроме массовых баталий, в новой Battlefront будут кооперативные миссии.

Первое DLC для Star Wars: Battlefront обещают выпустить бесплатно за две недели до выхода на большие экраны киноленты «Звездные войны: Пробуждение силы» (18 декабря 2015 года). Дополнительный контент появится под названием Battle of Jakku и поведает о том, что происходило за 30 лет до событий фильма.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.04.2015 21:58:50
Что же новости хорошие, но вот сюжетки не будет? почему? зачем? это же Star Wars, без сюжета никак.
Главный мастер-сержант
Tanatos (уровень 9)21.04.2015 11:30:19
Если мне не изменяет память то и оригинала сюжета не было... Так что будем посмотреть, что за игра.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)20.04.2015 23:44:46
 
Любителям пройти сюжетную кампанию и не вникать в мультиплеер придется либо пересмотреть свои взгляды, либо пройти мимо Star Wars: Battlefront
выбираю второеvinsent
Бич человечества
Sector (уровень 15)20.04.2015 17:35:26
ghost215 писал(а):
К слову о пиратстве - в последнее время торренты пустуют. Защита все лучше и лучше. Размер игр все больше и больше. Поэтому пиратство становится не актуальным. Яркий пример - Battlefield Hardline. На Star Wars с сюжетом я бы без зазрения совести потратил бы деньги. А так теперь уже мимо. Такой Стар Варс мне не нужен!
Такую глупость сказали, ей Богу) Торренты не умрут никогда. Не надо судить по GTA5 и прочим великанам. На любых трекерах раздач ГТАхи - кучи, и их качают с удовольствием. А приведёнными пример про батлу - сетевухи никогда не будут работать на пиратках. Это сколько времени надо, чтобы сделать свой серв и т.д. И раньше раздач с сетевыми играми не было, так и сейчас не будет. А про Star Wars соглашусь - на 100% выйдет УГ игра( к сожалению((
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)20.04.2015 16:02:24
ghost215 писал(а):
Для меня однозначно мимо. Star Wars - это прежде всего история, драма....А делать сетевую игру с жалким подобием сюжета(PVE) не вызывает никакого интереса. Приелись уже эти онлайн-игры. Я большой поклонник этой франшизы и увы новость об отсутствии сюжетной компании меня очень огорчила. Очень ждал эту игру. Теперь ее можно вычеркнуть. Остался фильм....К слову о пиратстве - в последнее время торренты пустуют. Защита все лучше и лучше. Размер игр все больше и больше. Поэтому пиратство становится не актуальным. Яркий пример - Battlefield Hardline. На Star Wars с сюжетом я бы без зазрения совести потратил бы деньги. А так теперь уже мимо. Такой Стар Варс мне не нужен!
Нет, самое главное чтобы не убрали космо-баталии а то будет обидно уже, звёздные войны как никак.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)20.04.2015 10:31:09
Сюжета не будет господа ! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!!!
Геймер-ветеран
ghost215 (уровень 9)20.04.2015 00:20:31
Для меня однозначно мимо. Star Wars - это прежде всего история, драма....А делать сетевую игру с жалким подобием сюжета(PVE) не вызывает никакого интереса. Приелись уже эти онлайн-игры. Я большой поклонник этой франшизы и увы новость об отсутствии сюжетной компании меня очень огорчила. Очень ждал эту игру. Теперь ее можно вычеркнуть. Остался фильм....К слову о пиратстве - в последнее время торренты пустуют. Защита все лучше и лучше. Размер игр все больше и больше. Поэтому пиратство становится не актуальным. Яркий пример - Battlefield Hardline. На Star Wars с сюжетом я бы без зазрения совести потратил бы деньги. А так теперь уже мимо. Такой Стар Варс мне не нужен!
Геймер со стажем
freeddtv (уровень 6)19.04.2015 22:13:23
Ну блин, ремейк олдскульных батлфронтов, только помасштабнее потому что дааайс...не удивлюсь если для того чтобы управлять героями типо боба фет,люком, и энекином ака дартвейдером потребуется набить определенное колличество фрагов. Хотя в тех частях было пару карт, на которых в определенном режиме игры можно играть онли героями- но наверное это будет диэлси :D
Кандидат в мастера-джедаи
Code_Red (уровень 13)19.04.2015 21:23:53
Mr_Omich писал(а):
ЕА в своем духе, игру еще не выпустили, а ДЛС уже анонсировали, наглость полнейшая)
так ведь бесплатно же)
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)19.04.2015 20:48:32
ЕА в своем духе, игру еще не выпустили, а ДЛС уже анонсировали, наглость полнейшая)
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Раздаем ключи доступа к Heroes of the Storm – часть 3Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер Star Wars: BattlefrontCtrl + стрелка вправо