Детали Star Wars: Battlefront

Опубликовано: 19.04.2015 17:48:19

Сила не только пробуждается в кинематографе, но и возвращается в мир видеоигр. Компания Electronic Arts и шведская студия DICE представили Star Wars: Battlefront – новый многопользовательский шутер по всемирно известной вселенной Звездных Войн. Действия новой части Battlefront развиваются во времена оригинальной трилогии, а релиз, как стало известно еще ранее, состоится 17 ноября 2015 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Star Wars Battlefront
Star Wars Battlefront
Star Wars Battlefront

В основе Star Wars: Battlefront находятся масштабные сражения между Повстанческим альянсом и силами Галактической Империи с участием от 8 до 40 игроков. В демонстрации геймплея показано, как группа экипированных прыжковыми ранцами повстанцев при поддержке воздушных сил пробирается через леса планеты Эндор, в то время, как имперские штурмовики противостоят им как пешим контингентом, так и боевыми шагоходами AT-AT.

Среди других локаций, показанных в трейлере – заснеженный Хот, песчаный Татуин и жаркий Салласт. Поиграть можно будет как за наземные войска, включая легендарных персонажей (Боба Фетт, Дарт Вейдер), так и взмыть в небеса на X-wing'ах, TIE Fighter'ах и даже знаменитом Тысячелетнем Соколе.

Разработчики постарались включить в игру максимально возможное количество техники и при этом сбалансировать игровой процесс, чтобы играть было интересно как пехотинцем, так и, например, управляя огромным AT-AT.

Star Wars Battlefront
Star Wars Battlefront
Star Wars Battlefront

Любителям пройти сюжетную кампанию и не вникать в мультиплеер придется либо пересмотреть свои взгляды, либо пройти мимо Star Wars: Battlefront – в игре не планируется реализация привычной кампании. При этом обещана поддержка сплитскрина, но пока точно неизвестно, на всех ли платформах будет предоставлена возможность поиграть на одном экране. Кроме массовых баталий, в новой Battlefront будут кооперативные миссии.

Первое DLC для Star Wars: Battlefront обещают выпустить бесплатно за две недели до выхода на большие экраны киноленты «Звездные войны: Пробуждение силы» (18 декабря 2015 года). Дополнительный контент появится под названием Battle of Jakku и поведает о том, что происходило за 30 лет до событий фильма.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)28.04.2015 21:58:50
Что же новости хорошие, но вот сюжетки не будет? почему? зачем? это же Star Wars, без сюжета никак.
Мастер-сержант
Tanatos (уровень 7)21.04.2015 11:30:19
Если мне не изменяет память то и оригинала сюжета не было... Так что будем посмотреть, что за игра.
Бич человечества
Seguro (уровень 17)20.04.2015 23:44:46
 
Любителям пройти сюжетную кампанию и не вникать в мультиплеер придется либо пересмотреть свои взгляды, либо пройти мимо Star Wars: Battlefront
выбираю второеvinsent
Воплощение зла
Sector (уровень 14)20.04.2015 17:35:26
ghost215 писал(а):
К слову о пиратстве - в последнее время торренты пустуют. Защита все лучше и лучше. Размер игр все больше и больше. Поэтому пиратство становится не актуальным. Яркий пример - Battlefield Hardline. На Star Wars с сюжетом я бы без зазрения совести потратил бы деньги. А так теперь уже мимо. Такой Стар Варс мне не нужен!
Такую глупость сказали, ей Богу) Торренты не умрут никогда. Не надо судить по GTA5 и прочим великанам. На любых трекерах раздач ГТАхи - кучи, и их качают с удовольствием. А приведёнными пример про батлу - сетевухи никогда не будут работать на пиратках. Это сколько времени надо, чтобы сделать свой серв и т.д. И раньше раздач с сетевыми играми не было, так и сейчас не будет. А про Star Wars соглашусь - на 100% выйдет УГ игра( к сожалению((
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)20.04.2015 16:02:24
ghost215 писал(а):
Для меня однозначно мимо. Star Wars - это прежде всего история, драма....А делать сетевую игру с жалким подобием сюжета(PVE) не вызывает никакого интереса. Приелись уже эти онлайн-игры. Я большой поклонник этой франшизы и увы новость об отсутствии сюжетной компании меня очень огорчила. Очень ждал эту игру. Теперь ее можно вычеркнуть. Остался фильм....К слову о пиратстве - в последнее время торренты пустуют. Защита все лучше и лучше. Размер игр все больше и больше. Поэтому пиратство становится не актуальным. Яркий пример - Battlefield Hardline. На Star Wars с сюжетом я бы без зазрения совести потратил бы деньги. А так теперь уже мимо. Такой Стар Варс мне не нужен!
Нет, самое главное чтобы не убрали космо-баталии а то будет обидно уже, звёздные войны как никак.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)20.04.2015 10:31:09
Сюжета не будет господа ! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!!!
Почетный геймер
ghost215 (уровень 8)20.04.2015 00:20:31
Для меня однозначно мимо. Star Wars - это прежде всего история, драма....А делать сетевую игру с жалким подобием сюжета(PVE) не вызывает никакого интереса. Приелись уже эти онлайн-игры. Я большой поклонник этой франшизы и увы новость об отсутствии сюжетной компании меня очень огорчила. Очень ждал эту игру. Теперь ее можно вычеркнуть. Остался фильм....К слову о пиратстве - в последнее время торренты пустуют. Защита все лучше и лучше. Размер игр все больше и больше. Поэтому пиратство становится не актуальным. Яркий пример - Battlefield Hardline. На Star Wars с сюжетом я бы без зазрения совести потратил бы деньги. А так теперь уже мимо. Такой Стар Варс мне не нужен!
Геймер со стажем
freeddtv (уровень 6)19.04.2015 22:13:23
Ну блин, ремейк олдскульных батлфронтов, только помасштабнее потому что дааайс...не удивлюсь если для того чтобы управлять героями типо боба фет,люком, и энекином ака дартвейдером потребуется набить определенное колличество фрагов. Хотя в тех частях было пару карт, на которых в определенном режиме игры можно играть онли героями- но наверное это будет диэлси :D
Рыцарь-джедай
Code_Red (уровень 12)19.04.2015 21:23:53
Mr_Omich писал(а):
ЕА в своем духе, игру еще не выпустили, а ДЛС уже анонсировали, наглость полнейшая)
так ведь бесплатно же)
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)19.04.2015 20:48:32
ЕА в своем духе, игру еще не выпустили, а ДЛС уже анонсировали, наглость полнейшая)
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Раздаем ключи доступа к Heroes of the Storm – часть 3Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер Star Wars: BattlefrontCtrl + стрелка вправо