Детали Системы Кармы в inFamous 2

Опубликовано: 12.02.2011 16:12:08

На официальном блоге PlayStation, Брайан Флеминг из компании Sucker Punch рассказал детали Системы Кармы в игре inFamous 2. Когда разработчики думали, как усовершенствовать карму для второй части игры, они пришли к выводу, что выборы будут яснее и более правдоподобны, если привязать их больше к отношениям, нежели к определенному событию. Для этого в inFamous 2 было добавлено два персонажа, Зик и Никс, и, выбрав союзника на выполнение определенного задания, вы улучшите отношения с одним из них, но испортите с другим. Также выбор союзника повлияет на способ прохождения задания.

Также на сайте было опубликовано два трейлера, показывающих прохождение одной и той же миссии за хорошую (Зик) и плохую (Никс) стороны.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.02.2011 18:16:31
Eminem777 писал(а):
Ну и еще соня мощнее бокса.
Чувак, ты та ваще ни то ни другое не имеешь!roflnew_russianyu
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)13.02.2011 18:14:36
PHIL писал(а):
Да, соня 3 же " круче" же бокса( так чаще говорят!) поэтому на нее больше эксклюзивов выходит!) в жопу их) ни че, как ниюудь проживем!
Ну и еще соня мощнее бокса.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.02.2011 17:40:35
xiduk писал(а):
блин крутая игра new_russian и уже хрен знает какой по счету экс на ps3, а x360 ни чего почти нет, да в рожу этим майкросовтовским директорам плюнутьaggressive!!!
Да, соня 3 же " круче" же бокса( так чаще говорят!) поэтому на нее больше эксклюзивов выходит!) в жопу их) ни че, как ниюудь проживем!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.02.2011 17:36:07
блин крутая игра new_russian и уже хрен знает какой по счету экс на ps3, а x360 ни чего почти нет, да в рожу этим майкросовтовским директорам плюнутьaggressive!!!
Геймер
spectre139 (уровень 4)13.02.2011 10:23:48
bullfisehs писал(а):
PS3 нет???

Добавлено позже:
Блин вот че они на бокс не выпустили???

ага
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 21:30:03
bullfisehs писал(а):
Ну я так чисто из любопытства!
Я понял!) Не парся!friends

Добавлено позже:
Это одна из тех игр, ради которой стоит взять соньку 3!!!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.02.2011 19:11:01
PHIL писал(а):
Это всем поятно, вопрос можно было и не задавать...
Ну я так чисто из любопытства!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 19:10:21
bullfisehs писал(а):
PS3 нет???
Это всем поятно, вопрос можно было и не задавать...
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.02.2011 19:10:06
spectre139 писал(а):
я бы поиграл, но...
PS3 нет???

Добавлено позже:
Блин вот че они на бокс не выпустили???
Геймер
spectre139 (уровень 4)12.02.2011 19:06:31
я бы поиграл, но...
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Вступительный трейлер Total War: SHOGUN 2Ctrl + стрелка влево Полевой медик в Killzone 3Ctrl + стрелка вправо