Fortnite

Детали Системы Кармы в inFamous 2

Опубликовано: 12.02.2011 17:12:08

На официальном блоге PlayStation, Брайан Флеминг из компании Sucker Punch рассказал детали Системы Кармы в игре inFamous 2. Когда разработчики думали, как усовершенствовать карму для второй части игры, они пришли к выводу, что выборы будут яснее и более правдоподобны, если привязать их больше к отношениям, нежели к определенному событию. Для этого в inFamous 2 было добавлено два персонажа, Зик и Никс, и, выбрав союзника на выполнение определенного задания, вы улучшите отношения с одним из них, но испортите с другим. Также выбор союзника повлияет на способ прохождения задания.

Также на сайте было опубликовано два трейлера, показывающих прохождение одной и той же миссии за хорошую (Зик) и плохую (Никс) стороны.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.02.2011 19:16:31
Eminem777 писал(а):
Ну и еще соня мощнее бокса.
Чувак, ты та ваще ни то ни другое не имеешь!roflnew_russianyu
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)13.02.2011 19:14:36
PHIL писал(а):
Да, соня 3 же " круче" же бокса( так чаще говорят!) поэтому на нее больше эксклюзивов выходит!) в жопу их) ни че, как ниюудь проживем!
Ну и еще соня мощнее бокса.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.02.2011 18:40:35
xiduk писал(а):
блин крутая игра new_russian и уже хрен знает какой по счету экс на ps3, а x360 ни чего почти нет, да в рожу этим майкросовтовским директорам плюнутьaggressive!!!
Да, соня 3 же " круче" же бокса( так чаще говорят!) поэтому на нее больше эксклюзивов выходит!) в жопу их) ни че, как ниюудь проживем!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.02.2011 18:36:07
блин крутая игра new_russian и уже хрен знает какой по счету экс на ps3, а x360 ни чего почти нет, да в рожу этим майкросовтовским директорам плюнутьaggressive!!!
Геймер
spectre139 (уровень 4)13.02.2011 11:23:48
bullfisehs писал(а):
PS3 нет???

Добавлено позже:
Блин вот че они на бокс не выпустили???

ага
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 22:30:03
bullfisehs писал(а):
Ну я так чисто из любопытства!
Я понял!) Не парся!friends

Добавлено позже:
Это одна из тех игр, ради которой стоит взять соньку 3!!!
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.02.2011 20:11:01
PHIL писал(а):
Это всем поятно, вопрос можно было и не задавать...
Ну я так чисто из любопытства!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.02.2011 20:10:21
bullfisehs писал(а):
PS3 нет???
Это всем поятно, вопрос можно было и не задавать...
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)12.02.2011 20:10:06
spectre139 писал(а):
я бы поиграл, но...
PS3 нет???

Добавлено позже:
Блин вот че они на бокс не выпустили???
Геймер
spectre139 (уровень 4)12.02.2011 20:06:31
я бы поиграл, но...
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Вступительный трейлер Total War: SHOGUN 2Ctrl + стрелка влево Полевой медик в Killzone 3Ctrl + стрелка вправо