Fortnite

Детали сезонного пропуска Rainbow Six Siege

Опубликовано: 12.11.2015 21:19:40

Разработчики Rainbow Six Siege уже говорили ранее о планах поддерживать проект новым бесплатным контентом после релиза. Новое же видео рассказывает о бонусах, которые получат пользователи, решившие докупить к игре сезонный пропуск.

С Season Pass вы получите VIP-подписку на год (до 1 декабря 2015 года), включающую:

  • 7 дней эксклюзивного доступа к 8 новым оперативникам
  • Бонус 5% к очкам славы для совершения внутриигровых покупок (скинов для оружия, и т.д.)
  • 600 кредитов Rainbow
  • 5 ежедневных испытаний вместо 3
  • Эксклюзивные скины для оружия «Портер» и «Сафари»
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)12.11.2015 23:50:02
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2015 23:50:15
Если игра хорошей получиться то куплю, ну если цена будет в пределах разумного конечно-же
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)12.11.2015 23:43:12
Да вас не кто не заставляет его покупать , вот то разнылись как дети малые. Это не season pass а чаевые разработчикам , по желанию
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)12.11.2015 22:42:24
Kirill83Rus писал(а):
Так а Батла новая про ЗВ не то же самое ?
Там конечно тоже имеются ненавистные мною DLC стоимостью в половину игры, но они покупаются хотя бы единожды, а здесь всего лишь на год. По сути, Ubisoft взял стратегию F2P игр.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)12.11.2015 22:38:16
Малефицист писал(а):
Они это серьезно? Платная VIP-подписка для платной игры, имеющей только онлайн режим, для доступа к которому на консолях нужно оплачивать еще одну подписку. Мда....
Так а Батла новая про ЗВ не то же самое ?
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)12.11.2015 22:35:38
Они это серьезно? Платная VIP-подписка для платной игры, имеющей только онлайн режим, для доступа к которому на консолях нужно оплачивать еще одну подписку. Мда....
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)12.11.2015 22:35:16
Людям дают бесплатные карты , персов и т.д, а в SP кладут ненужную дичь, а они всё равно недовольны.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)12.11.2015 22:02:09
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2015 22:10:36
Ха! Думал ничего бесполезнее Сезонного пропуска крайнего Бэтмена быть не может.
Ан-нет.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)12.11.2015 21:43:09
Бабосы, бабосы рубить, вот главный приоритет на сегодняшний день.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Представлен Steel – второй герой игры ParagonCtrl + стрелка влево Warhammer: End Times – Vermintide получит бесплатный DLCCtrl + стрелка вправо