Детали сезонного пропуска Rainbow Six Siege

Опубликовано: 12.11.2015 21:19:40

Разработчики Rainbow Six Siege уже говорили ранее о планах поддерживать проект новым бесплатным контентом после релиза. Новое же видео рассказывает о бонусах, которые получат пользователи, решившие докупить к игре сезонный пропуск.

С Season Pass вы получите VIP-подписку на год (до 1 декабря 2015 года), включающую:

  • 7 дней эксклюзивного доступа к 8 новым оперативникам
  • Бонус 5% к очкам славы для совершения внутриигровых покупок (скинов для оружия, и т.д.)
  • 600 кредитов Rainbow
  • 5 ежедневных испытаний вместо 3
  • Эксклюзивные скины для оружия «Портер» и «Сафари»
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)12.11.2015 23:50:02
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2015 23:50:15
Если игра хорошей получиться то куплю, ну если цена будет в пределах разумного конечно-же
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)12.11.2015 23:43:12
Да вас не кто не заставляет его покупать , вот то разнылись как дети малые. Это не season pass а чаевые разработчикам , по желанию
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)12.11.2015 22:42:24
Kirill83Rus писал(а):
Так а Батла новая про ЗВ не то же самое ?
Там конечно тоже имеются ненавистные мною DLC стоимостью в половину игры, но они покупаются хотя бы единожды, а здесь всего лишь на год. По сути, Ubisoft взял стратегию F2P игр.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)12.11.2015 22:38:16
Малефицист писал(а):
Они это серьезно? Платная VIP-подписка для платной игры, имеющей только онлайн режим, для доступа к которому на консолях нужно оплачивать еще одну подписку. Мда....
Так а Батла новая про ЗВ не то же самое ?
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)12.11.2015 22:35:38
Они это серьезно? Платная VIP-подписка для платной игры, имеющей только онлайн режим, для доступа к которому на консолях нужно оплачивать еще одну подписку. Мда....
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)12.11.2015 22:35:16
Людям дают бесплатные карты , персов и т.д, а в SP кладут ненужную дичь, а они всё равно недовольны.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)12.11.2015 22:02:09
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2015 22:10:36
Ха! Думал ничего бесполезнее Сезонного пропуска крайнего Бэтмена быть не может.
Ан-нет.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)12.11.2015 21:43:09
Бабосы, бабосы рубить, вот главный приоритет на сегодняшний день.
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Представлен Steel – второй герой игры ParagonCtrl + стрелка влево Warhammer: End Times – Vermintide получит бесплатный DLCCtrl + стрелка вправо