Вторжение России в Украину

Детали сезонного пропуска Deus Ex: Mankind Divided

Опубликовано: 21.08.2016 12:59:56
Поделиться:  

Стали известны детали сезонного пропуска для ролевой игры Deus Ex: Mankind Divided, релиз которой состоится 23 августа. Игроки, что приобретут Season Pass, получат в свое распоряжение две новые сюжетные миссии System Rift и Criminal Past, наборы Assault и Tactical, куда входит различное оружие и предметы, 4 пакета Праксис, 5 тысяч кредитов, а также 5 бустеров и 20 чипсетов для режима Breach.

Стоимость сезонного пропуска в Steam составляет 649 рублей.

 

Детали сезонного пропуска Deus Ex: Mankind Divided

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)23.08.2016 11:57:34
Ребят я скажу проще будьте мужиками не надо плакаться, кому надо тот купит кому жалко не покупайте, но и плакаться тоже не нужно.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)22.08.2016 15:19:15
Platton24 писал(а):
Не знаю чего вы все так взъелись, стандартный пропуск. Вы же не обижались когда CD Projekt выкатила абсолютно такой же, более того смачно опробовав все лакомства вы еще и обиделись что больше не будет.
Во первых не такой же, во вторых CD Projekt всегда старалась удовлетворить потребности геймеров, а не срубить бабла как некоторые издатели.
Инкогнито22.08.2016 15:19:12
Сообщение отредактировано пользователем 22.08.2016 15:23:34
BlackSite11 писал(а):
Дык правильно, люди от души дали игрокам около 16 бесплатных приятных бонусов, а потом выкатили два платных дополнения, которые по количеству контента тянут на отдельную игру. А тут за деньги впаривают обрезки игры, которые надо максимум за предзаказ давать в качестве бонуса.
Ну не скажи. Относительно Ведьмака, в котором и сама оригинальная игра проходилась полностью более чем за 50 часов, длс там хороши. Но не стоит забывать про то, что в DE:HR было длс, которое, относительно оригинальной игры тоже было не маленьким. И потом, нам ведь не говорят, что это за миссии. Может они будут на пол часа, а может и каждое на пару часов. (Да и вряд ли они будут вливаться в сюжетную линию)
Игры совершенно разные, чтобы их сравнивать. DE много короче того же Ведьмака и соответственно, если они будут делать длс ещё на 10 часов, то и цена у них будет соответствующая.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)21.08.2016 23:45:44
Platton24 писал(а):
Вы же не обижались когда CD Projekt выкатила абсолютно такой же, более того смачно опробовав все лакомства вы еще и обиделись что больше не будет.
Дык правильно, люди от души дали игрокам около 16 бесплатных приятных бонусов, а потом выкатили два платных дополнения, которые по количеству контента тянут на отдельную игру. А тут за деньги впаривают обрезки игры, которые надо максимум за предзаказ давать в качестве бонуса.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)21.08.2016 23:29:06
Не знаю чего вы все так взъелись, стандартный пропуск. Вы же не обижались когда CD Projekt выкатила абсолютно такой же, более того смачно опробовав все лакомства вы еще и обиделись что больше не будет. А теперь когда это стало нормой просто относитесь предвзято к той или иной компании, если беседка или Реды хотим еще, а если Square или Ubisoft ... то разрабы ублюдки и вытаскивают с нас последнюю копейку!
Инкогнито21.08.2016 22:51:49
Разработчики сволочи. Ничего другого сказать не могу. Говорите поддержать проект? Я и так заказал самое коллекционное издание этой игры, потому что считаю её самой лучшей и что в итоге? В итоге я куплю коллекционку с бонусами от предзаказа, но если я захочу узнать весь сюжет, то за 600 рубасов мне надо купить те же самые бонусы от предзаказа но уже в двумя миссиями. Словами не могу выразить своё здоровенное фи в адрес разработчиков
Инкогнито21.08.2016 21:33:26
Hellgast писал(а):
Для хорошей игры не жалко и купить, темболее разработчики стараются да и на зарплату им нужно
Именно поэтому платные ДЛС и не иссякнут
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)21.08.2016 20:36:04
Прометей писал(а):
"Не в звездах, нет, а в нас самих ищи причину, что ничтожны мы и слабы. ... Порой своей судьбою люди правят. Не звезды, милый Брут, а сами мы виновны в том, что сделались рабами." © У.Шекспир.
Всё соответствует объективным законам экономики - спрос рождает предложение.
Пока зелёный флаг не опушен, еще не всё потерянно
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)21.08.2016 18:08:38
Для хорошей игры не жалко и купить, темболее разработчики стараются да и на зарплату им нужно
Игровой разум
Прометей (уровень 29)21.08.2016 18:00:57
Tankist28rus писал(а):
И тут сезонник. Да что за эпидемия с ними. Какой маркетолог придумал пилить игру на сизон пасс?