Детали Season Pass для The Last of Us

Опубликовано: 29.05.2013 09:33:45

Компания Naughty Dog открыла предзаказ цифровых версий The Last of Us, а также поделилась деталями Season Pass и предстоящими DLC. Разработчики планируют выпустить три набора загружаемых дополнений: один сюжетный и два для мультиплеера, куда войдут новые карты и другой контент.

Игроки смогут сразу же оплатить все три DLC, оформив предзаказ на Season Pass за $20, что сэкономит 30% от суммы за покупку дополнений по отдельности.

В Season Pass войдут бонусы в виде повышения скорости на крафт, лечение и перезарядку 9mm, увеличенную емкость магазина винтовки, а также 90-минутный документальный фильм Grounded из серии «Making of The Last of Us».

Кроме цифровой версии, Season Pass также будет доступен в день релиза The Last of Us в розничных магазинах. В PlayStation Store предзаказ сезонного пропуска открывается сегодня.

 

Скриншот игры The Last of Us

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)30.05.2013 11:56:56
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2013 11:58:10
Скорей всего эти улучшения, потом все равно подешевеют, если и брать, то что то более нужное в игре.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.05.2013 10:12:59
таого же мнения как алекс. Мульт мегяне интерисует если и брать то только сюжетное длц.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)29.05.2013 20:19:07
mihuy писал(а):
в диджитал версии точно будет, а так хз
По поводу цифровой версии и так ясно. Я планировал заказывать коллеционку, но не знаю как быть, потому и спрашиваю.
Активный геймер
mihuy (уровень 5)29.05.2013 19:57:26
Прометей писал(а):
А если заказать коллеционку, то Season Pass будет в комплекте?
в диджитал версии точно будет, а так хз
Игровой разум
Прометей (уровень 28)29.05.2013 19:39:53
А если заказать коллеционку, то Season Pass будет в комплекте?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)29.05.2013 14:49:24
Если игра понравится, то наверняка куплю сюжетное дополнение. А вот мультиплеерными, пожалуй, обойдусь. И без "The Last of Us" есть множество отличных мультиплеерных игр
Игровой гуру
Paul (уровень 15)29.05.2013 12:43:11
меня как-то бесят все эти улучшения в ДЛС.
 
повышения скорости на крафт, лечение и перезарядку 9mm, увеличенную емкость магазина винтовки
очень упрощают игру, потом играть не интересно, нет к чему стремится.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.05.2013 11:32:12
Мне не понравился мультиплеер в U3, и здесь думаю не зацепит, а значит, смысл платить за то, чем не буду пользоваться. Подумаю над приобретением этого набора.
ПС: в пятницу демка TLOU, уии!
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)29.05.2013 10:37:46
мм нужен только сюжетное длс. в магазине куплю потом наверно или сторе
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.05.2013 09:58:48
AlexF1 писал(а):
В принципе, можно было бы приобрести этот Season Pass. Но по сути, меня интересует только сюжетный набор DLC. Определюсь с покупкой когда этот доп в Store нарисуется.
Я вообще думаю, что их через годик могут бесплатно раздавать - как "Таксидермиста" для Heavy Rain. Кроме того, как и тебя, меня мало интересуют дополнения для мультиплеера. Не будем спешить, в общем.
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Мульт Battlefield 4 покажут на E3 2013Ctrl + стрелка влево Наследник The Neverhood десантируется на КикстартерCtrl + стрелка вправо