Детали Season Pass для The Last of Us

Опубликовано: 29.05.2013 08:33:45

Компания Naughty Dog открыла предзаказ цифровых версий The Last of Us, а также поделилась деталями Season Pass и предстоящими DLC. Разработчики планируют выпустить три набора загружаемых дополнений: один сюжетный и два для мультиплеера, куда войдут новые карты и другой контент.

Игроки смогут сразу же оплатить все три DLC, оформив предзаказ на Season Pass за $20, что сэкономит 30% от суммы за покупку дополнений по отдельности.

В Season Pass войдут бонусы в виде повышения скорости на крафт, лечение и перезарядку 9mm, увеличенную емкость магазина винтовки, а также 90-минутный документальный фильм Grounded из серии «Making of The Last of Us».

Кроме цифровой версии, Season Pass также будет доступен в день релиза The Last of Us в розничных магазинах. В PlayStation Store предзаказ сезонного пропуска открывается сегодня.

 

Скриншот игры The Last of Us

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)30.05.2013 10:56:56
Сообщение отредактировано пользователем 30.05.2013 10:58:10
Скорей всего эти улучшения, потом все равно подешевеют, если и брать, то что то более нужное в игре.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)30.05.2013 09:12:59
таого же мнения как алекс. Мульт мегяне интерисует если и брать то только сюжетное длц.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.05.2013 19:19:07
mihuy писал(а):
в диджитал версии точно будет, а так хз
По поводу цифровой версии и так ясно. Я планировал заказывать коллеционку, но не знаю как быть, потому и спрашиваю.
Активный геймер
mihuy (уровень 5)29.05.2013 18:57:26
Прометей писал(а):
А если заказать коллеционку, то Season Pass будет в комплекте?
в диджитал версии точно будет, а так хз
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.05.2013 18:39:53
А если заказать коллеционку, то Season Pass будет в комплекте?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)29.05.2013 13:49:24
Если игра понравится, то наверняка куплю сюжетное дополнение. А вот мультиплеерными, пожалуй, обойдусь. И без "The Last of Us" есть множество отличных мультиплеерных игр
Игровой гуру
Paul (уровень 15)29.05.2013 11:43:11
меня как-то бесят все эти улучшения в ДЛС.
 
повышения скорости на крафт, лечение и перезарядку 9mm, увеличенную емкость магазина винтовки
очень упрощают игру, потом играть не интересно, нет к чему стремится.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.05.2013 10:32:12
Мне не понравился мультиплеер в U3, и здесь думаю не зацепит, а значит, смысл платить за то, чем не буду пользоваться. Подумаю над приобретением этого набора.
ПС: в пятницу демка TLOU, уии!
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)29.05.2013 09:37:46
мм нужен только сюжетное длс. в магазине куплю потом наверно или сторе
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.05.2013 08:58:48
AlexF1 писал(а):
В принципе, можно было бы приобрести этот Season Pass. Но по сути, меня интересует только сюжетный набор DLC. Определюсь с покупкой когда этот доп в Store нарисуется.
Я вообще думаю, что их через годик могут бесплатно раздавать - как "Таксидермиста" для Heavy Rain. Кроме того, как и тебя, меня мало интересуют дополнения для мультиплеера. Не будем спешить, в общем.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Мульт Battlefield 4 покажут на E3 2013Ctrl + стрелка влево Наследник The Neverhood десантируется на КикстартерCtrl + стрелка вправо