Вторжение России в Украину

Детали Season Pass для Saints Row IV

Опубликовано: 24.07.2013 18:27:31
Поделиться:  

Стали известны детали Season Pass для Saints Row 4, который будет доступен пользователям ПК, PS3 и Xbox 360. Его стоимость составит $9.99, а отдельная покупка контента, входящего в состав дополнения, обойдется в $15. Season Pass включит эксклюзивное оружие Rectifier, DLC Enter the Dominatrix и второй набор миссий, детали которого будут объявлены позже.

 

Скриншот игры Saints Row IV

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)02.08.2013 01:14:15
Опять дополнение, незнаю стоит ли его покупать, или нет.
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)25.07.2013 00:51:35
Нафига её покупать ,через недельки две (может даже раньше) после выхода игры , можно будет эту игру скачать с всеми дополнениями, бесплатно.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)24.07.2013 21:18:12
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2013 21:18:47
AlexF1 писал(а):
Непосредственно с этой игрой я, наверное, поступлю как и с третьей частью - дождусь выхода (сразу преобретать игру для меня не критично) какого-нибудь The Full Package и уже потом раскошелюсь. Дешевле выйдет и для меня это наилучший вариант.
Мысли мои читаешь, а я твои дополню. Надо дождаться еще и скидки 75%... Тогда вся эта радость будет стоять копейки, почти даром.
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)24.07.2013 19:42:55
Fighter писал(а):
как же меня бесит все ети DLC
На 100% з тобою згідний, в деяких іграх ДЛС ждійсно потрібні і завдяки ним грати краще, але тільки в деяких.
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)24.07.2013 19:01:46
как же меня бесит все ети DLC
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)24.07.2013 19:01:42
Не успел народ игрой обзавестись, как ему уже предлагают еще раскошелиться. Баблосопылесос включен!)) Стандартная практика в современной игровой индустрии. Уже и ругаться на это надоело. Бесполезно. Но раз уж хочется заполучить все дополнения к игре и от их покупки отказываться не хочешь, то с экономической точки зрения, покупка Season Pass вполне выгодное предприятие. Непосредственно с этой игрой я, наверное, поступлю как и с третьей частью - дождусь выхода (сразу преобретать игру для меня не критично) какого-нибудь The Full Package и уже потом раскошелюсь. Дешевле выйдет и для меня это наилучший вариант.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.07.2013 18:40:13
Я не понимаю современную тенденцию. Такая мода пошла на эти Сезонный абонементы. Ну пипл захавает их, допустим. Ладно... А ведь потом все равно выйдет издание, включающее все вышедшие дополнения. Тогда, собственно, спрашивается: зачем покупать это дополнение? Да, хочется поиграть со всеми оружиями, со всеми наворотами и прочим, но по сути, это пустая трата денег. Не знаю.... Все сговорились, что-ли?
Два геймплей-трейлера Killzone MercenaryCtrl + стрелка влево Дата релиза Outlast на ПКCtrl + стрелка вправо