Детали Season Pass для Saints Row IV

Опубликовано: 24.07.2013 18:27:31

Стали известны детали Season Pass для Saints Row 4, который будет доступен пользователям ПК, PS3 и Xbox 360. Его стоимость составит $9.99, а отдельная покупка контента, входящего в состав дополнения, обойдется в $15. Season Pass включит эксклюзивное оружие Rectifier, DLC Enter the Dominatrix и второй набор миссий, детали которого будут объявлены позже.

 

Скриншот игры Saints Row IV

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)02.08.2013 01:14:15
Опять дополнение, незнаю стоит ли его покупать, или нет.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)25.07.2013 00:51:35
Нафига её покупать ,через недельки две (может даже раньше) после выхода игры , можно будет эту игру скачать с всеми дополнениями, бесплатно.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)24.07.2013 21:18:12
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2013 21:18:47
AlexF1 писал(а):
Непосредственно с этой игрой я, наверное, поступлю как и с третьей частью - дождусь выхода (сразу преобретать игру для меня не критично) какого-нибудь The Full Package и уже потом раскошелюсь. Дешевле выйдет и для меня это наилучший вариант.
Мысли мои читаешь, а я твои дополню. Надо дождаться еще и скидки 75%... Тогда вся эта радость будет стоять копейки, почти даром.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)24.07.2013 19:42:55
Fighter писал(а):
как же меня бесит все ети DLC
На 100% з тобою згідний, в деяких іграх ДЛС ждійсно потрібні і завдяки ним грати краще, але тільки в деяких.
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)24.07.2013 19:01:46
как же меня бесит все ети DLC
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.07.2013 19:01:42
Не успел народ игрой обзавестись, как ему уже предлагают еще раскошелиться. Баблосопылесос включен!)) Стандартная практика в современной игровой индустрии. Уже и ругаться на это надоело. Бесполезно. Но раз уж хочется заполучить все дополнения к игре и от их покупки отказываться не хочешь, то с экономической точки зрения, покупка Season Pass вполне выгодное предприятие. Непосредственно с этой игрой я, наверное, поступлю как и с третьей частью - дождусь выхода (сразу преобретать игру для меня не критично) какого-нибудь The Full Package и уже потом раскошелюсь. Дешевле выйдет и для меня это наилучший вариант.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.07.2013 18:40:13
Я не понимаю современную тенденцию. Такая мода пошла на эти Сезонный абонементы. Ну пипл захавает их, допустим. Ладно... А ведь потом все равно выйдет издание, включающее все вышедшие дополнения. Тогда, собственно, спрашивается: зачем покупать это дополнение? Да, хочется поиграть со всеми оружиями, со всеми наворотами и прочим, но по сути, это пустая трата денег. Не знаю.... Все сговорились, что-ли?
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Два геймплей-трейлера Killzone MercenaryCtrl + стрелка влево Дата релиза Outlast на ПКCtrl + стрелка вправо