Детали Season Pass для Saints Row IV

Опубликовано: 24.07.2013 18:27:31

Стали известны детали Season Pass для Saints Row 4, который будет доступен пользователям ПК, PS3 и Xbox 360. Его стоимость составит $9.99, а отдельная покупка контента, входящего в состав дополнения, обойдется в $15. Season Pass включит эксклюзивное оружие Rectifier, DLC Enter the Dominatrix и второй набор миссий, детали которого будут объявлены позже.

 

Скриншот игры Saints Row IV

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)02.08.2013 01:14:15
Опять дополнение, незнаю стоит ли его покупать, или нет.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)25.07.2013 00:51:35
Нафига её покупать ,через недельки две (может даже раньше) после выхода игры , можно будет эту игру скачать с всеми дополнениями, бесплатно.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)24.07.2013 21:18:12
Сообщение отредактировано пользователем 24.07.2013 21:18:47
AlexF1 писал(а):
Непосредственно с этой игрой я, наверное, поступлю как и с третьей частью - дождусь выхода (сразу преобретать игру для меня не критично) какого-нибудь The Full Package и уже потом раскошелюсь. Дешевле выйдет и для меня это наилучший вариант.
Мысли мои читаешь, а я твои дополню. Надо дождаться еще и скидки 75%... Тогда вся эта радость будет стоять копейки, почти даром.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)24.07.2013 19:42:55
Fighter писал(а):
как же меня бесит все ети DLC
На 100% з тобою згідний, в деяких іграх ДЛС ждійсно потрібні і завдяки ним грати краще, але тільки в деяких.
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)24.07.2013 19:01:46
как же меня бесит все ети DLC
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)24.07.2013 19:01:42
Не успел народ игрой обзавестись, как ему уже предлагают еще раскошелиться. Баблосопылесос включен!)) Стандартная практика в современной игровой индустрии. Уже и ругаться на это надоело. Бесполезно. Но раз уж хочется заполучить все дополнения к игре и от их покупки отказываться не хочешь, то с экономической точки зрения, покупка Season Pass вполне выгодное предприятие. Непосредственно с этой игрой я, наверное, поступлю как и с третьей частью - дождусь выхода (сразу преобретать игру для меня не критично) какого-нибудь The Full Package и уже потом раскошелюсь. Дешевле выйдет и для меня это наилучший вариант.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.07.2013 18:40:13
Я не понимаю современную тенденцию. Такая мода пошла на эти Сезонный абонементы. Ну пипл захавает их, допустим. Ладно... А ведь потом все равно выйдет издание, включающее все вышедшие дополнения. Тогда, собственно, спрашивается: зачем покупать это дополнение? Да, хочется поиграть со всеми оружиями, со всеми наворотами и прочим, но по сути, это пустая трата денег. Не знаю.... Все сговорились, что-ли?
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Два геймплей-трейлера Killzone MercenaryCtrl + стрелка влево Дата релиза Outlast на ПКCtrl + стрелка вправо