Вторжение России в Украину

Детали Season Pass для Dying Light

Опубликовано: 04.12.2014 10:13:46
Поделиться:  

Компания Techland сообщила детали сезонного пропуска Dying Light стоимостью $19.99, куда войдет три пакета контента:

Cuisine & Cargo – две хардкорные миссии, которые позволят игрокам испытать все свои умения. Игрокам предстоит прогуляться по коридорам некогда знаменитого ресторана в городе Харран, заполненного инфицированными, а также исследовать заброшенную железнодорожную сортировочную станцию.

Ultimate Survivor Bundle – семь уникальных внутриигровых предметов, которые перенесут сражения с инфицированными на новый уровень. С их помощью игрокам предстоит попытаться выжить в карантинной зоне.

The Bozak Horde – карта с новыми элементами геймплея, играть на которой можно будет как в однопользовательском, так и в кооперативном режимах. Действия миссии развернутся на стадионе в Харране, где игрокам предстоит проверить свои боевые умения против безжалостных орд зараженных.

 

Первый пакет контента будет выпущен в феврале. Также скоро можно будет оформить предзаказ на Dying Light Ultimate Edition, в состав которого войдет игра вместе с сезонным пропуском.

 

Детали Season Pass для Dying Light

 

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито04.12.2014 14:17:08
1й и 3й еще можно глянуть, а вот платные финтифлюшки в виде оружия и других игровых предметов всегда бесили, ибо заплатил денег - получил дисбаланс и вселенскую несправедливость...
да и репаки пиратские с такими длс всегда раздражали хД
Игровой разум
Derriada (уровень 16)04.12.2014 11:02:47
Класс,нужно будет обязательно купить в Steam.
Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
The Game Awards 2014 уже совсем скороCtrl + стрелка вправо