Детали режима King Of The Hill в Mortal Kombat

Опубликовано: 14.04.2011 08:49:45

NetherRealm рассказали детали режима King of the Hill для файтинга Mortal Kombat, в котором игроки смогут наблюдать за проходящими в онлайн боями в виртуальном «театре». Зрители в нем представлены в виде аватаров, причем пользователи Xbox 360 могут использовать свой аватар из профиля вместо представленных в игре. Также игроки смогут подбадривать сражающихся или глумиться над ними. В конце боя наблюдающие выставляют каждой из сторон очки уважения.

Более подробно режим King of the Hill показан в видео к игре, размещенном на зарубежном портале IGN.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
matvei (уровень 4)09.05.2011 15:53:21
Щикарный режим
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 11:51:21
классный режим))))
Почётный футболист
harvestor (уровень 13)15.04.2011 16:45:24
"Пэкашник" расстроилсяcrayrussian_roulette
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)14.04.2011 09:59:42
блин порадовала новость
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.04.2011 09:38:00
прикольно
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.04.2011 09:31:57
NeoFlash писал(а):
если ты внимательно смотрел ролик, то там можно увидеть появляющиеся меню возле аватаров - там четко видно, что для действий нужно нажимать кнопки на джойстике
Больше внимание было на "сцену" и на "болельщиков", увидел управление, теперь ясно.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.04.2011 09:25:52
PHIL писал(а):
А вот можно задать вопрос: а как болеть аватарами, с помощью джойстика(а то как то странно это будет выглядеть) ???
если ты внимательно смотрел ролик, то там можно увидеть появляющиеся меню возле аватаров - там четко видно, что для действий нужно нажимать кнопки на джойстике
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.04.2011 09:24:29
Дюка писал(а):
PHILL, эта новость относится не только к Xbox'у. На PS3 то же самое будет, но на ней можно будет выбирать аватары только представленные в игре, а на БОКС будет возможность использовать свой аватар, который создается для аккаунта игрока на приставке.
Какая разница, даже еще лучше! Главное даже не то, а то, что новость бошкусносительная!
Но для этого, нужно подключение к ЛАЙВ или Нетворк, не че, подключемся!
А вот можно задать вопрос: а как болеть аватарами, с помощью джойстика(а то как то странно это будет выглядеть) ???
Начинающий геймер
luben (уровень 3)14.04.2011 09:16:26
над Морталом работают, видно всерьез )))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)14.04.2011 09:15:14
PHILL, эта новость относится не только к Xbox'у. На PS3 то же самое будет, но на ней можно будет выбирать аватары только представленные в игре, а на БОКС будет возможность использовать свой аватар, который создается для аккаунта игрока на приставке.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Много геймплей роликов The Witcher 2Ctrl + стрелка влево Лес Тераватт в Ratchet & Clank: All 4 OneCtrl + стрелка вправо