Детали режима King Of The Hill в Mortal Kombat

Опубликовано: 14.04.2011 08:49:45

NetherRealm рассказали детали режима King of the Hill для файтинга Mortal Kombat, в котором игроки смогут наблюдать за проходящими в онлайн боями в виртуальном «театре». Зрители в нем представлены в виде аватаров, причем пользователи Xbox 360 могут использовать свой аватар из профиля вместо представленных в игре. Также игроки смогут подбадривать сражающихся или глумиться над ними. В конце боя наблюдающие выставляют каждой из сторон очки уважения.

Более подробно режим King of the Hill показан в видео к игре, размещенном на зарубежном портале IGN.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
matvei (уровень 4)09.05.2011 15:53:21
Щикарный режим
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.04.2011 11:51:21
классный режим))))
Почётный футболист
harvestor (уровень 13)15.04.2011 16:45:24
"Пэкашник" расстроилсяcrayrussian_roulette
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)14.04.2011 09:59:42
блин порадовала новость
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.04.2011 09:38:00
прикольно
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.04.2011 09:31:57
NeoFlash писал(а):
если ты внимательно смотрел ролик, то там можно увидеть появляющиеся меню возле аватаров - там четко видно, что для действий нужно нажимать кнопки на джойстике
Больше внимание было на "сцену" и на "болельщиков", увидел управление, теперь ясно.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.04.2011 09:25:52
PHIL писал(а):
А вот можно задать вопрос: а как болеть аватарами, с помощью джойстика(а то как то странно это будет выглядеть) ???
если ты внимательно смотрел ролик, то там можно увидеть появляющиеся меню возле аватаров - там четко видно, что для действий нужно нажимать кнопки на джойстике
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.04.2011 09:24:29
Дюка писал(а):
PHILL, эта новость относится не только к Xbox'у. На PS3 то же самое будет, но на ней можно будет выбирать аватары только представленные в игре, а на БОКС будет возможность использовать свой аватар, который создается для аккаунта игрока на приставке.
Какая разница, даже еще лучше! Главное даже не то, а то, что новость бошкусносительная!
Но для этого, нужно подключение к ЛАЙВ или Нетворк, не че, подключемся!
А вот можно задать вопрос: а как болеть аватарами, с помощью джойстика(а то как то странно это будет выглядеть) ???
Начинающий геймер
luben (уровень 3)14.04.2011 09:16:26
над Морталом работают, видно всерьез )))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)14.04.2011 09:15:14
PHILL, эта новость относится не только к Xbox'у. На PS3 то же самое будет, но на ней можно будет выбирать аватары только представленные в игре, а на БОКС будет возможность использовать свой аватар, который создается для аккаунта игрока на приставке.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Много геймплей роликов The Witcher 2Ctrl + стрелка влево Лес Тераватт в Ratchet & Clank: All 4 OneCtrl + стрелка вправо