Вторжение России в Украину

Детали режима King Of The Hill в Mortal Kombat

Опубликовано: 14.04.2011 08:49:45
Поделиться:  

NetherRealm рассказали детали режима King of the Hill для файтинга Mortal Kombat, в котором игроки смогут наблюдать за проходящими в онлайн боями в виртуальном «театре». Зрители в нем представлены в виде аватаров, причем пользователи Xbox 360 могут использовать свой аватар из профиля вместо представленных в игре. Также игроки смогут подбадривать сражающихся или глумиться над ними. В конце боя наблюдающие выставляют каждой из сторон очки уважения.

Более подробно режим King of the Hill показан в видео к игре, размещенном на зарубежном портале IGN.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
matvei (уровень 4)09.05.2011 15:53:21
Щикарный режим
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)16.04.2011 11:51:21
классный режим))))
Звезда футбола
harvestor (уровень 15)15.04.2011 16:45:24
"Пэкашник" расстроилсяcrayrussian_roulette
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)14.04.2011 09:59:42
блин порадовала новость
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.04.2011 09:38:00
прикольно
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.04.2011 09:31:57
NeoFlash писал(а):
если ты внимательно смотрел ролик, то там можно увидеть появляющиеся меню возле аватаров - там четко видно, что для действий нужно нажимать кнопки на джойстике
Больше внимание было на "сцену" и на "болельщиков", увидел управление, теперь ясно.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.04.2011 09:25:52
PHIL писал(а):
А вот можно задать вопрос: а как болеть аватарами, с помощью джойстика(а то как то странно это будет выглядеть) ???
если ты внимательно смотрел ролик, то там можно увидеть появляющиеся меню возле аватаров - там четко видно, что для действий нужно нажимать кнопки на джойстике
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.04.2011 09:24:29
Дюка писал(а):
PHILL, эта новость относится не только к Xbox'у. На PS3 то же самое будет, но на ней можно будет выбирать аватары только представленные в игре, а на БОКС будет возможность использовать свой аватар, который создается для аккаунта игрока на приставке.
Какая разница, даже еще лучше! Главное даже не то, а то, что новость бошкусносительная!
Но для этого, нужно подключение к ЛАЙВ или Нетворк, не че, подключемся!
А вот можно задать вопрос: а как болеть аватарами, с помощью джойстика(а то как то странно это будет выглядеть) ???
Начинающий геймер
luben (уровень 3)14.04.2011 09:16:26
над Морталом работают, видно всерьез )))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)14.04.2011 09:15:14
PHILL, эта новость относится не только к Xbox'у. На PS3 то же самое будет, но на ней можно будет выбирать аватары только представленные в игре, а на БОКС будет возможность использовать свой аватар, который создается для аккаунта игрока на приставке.
Лес Тераватт в Ratchet & Clank: All 4 OneCtrl + стрелка вправо