Детали Resident Evil: Revelations 2 из журнала Gamesmaster

Опубликовано: 06.09.2014 20:17:09

Ноябрьский выпуск журнала Gamesmaster содержит массу подробностей касательно Resident Evil: Revelations 2, релиз которой запланирован на начало 2015 года для ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Ниже вы найдете фотографии некоторых страниц, а также основные факты из статьи.

 

  • Клэр Редфилд вернется в качестве игрового персонажа, а в самой статье о девушке говорится: «с тех пор, как мы видели ее в последний раз, она стала намного опытнее».
  • Клэр будет помогать Мойра Бертон, дочь легендарного Барри Бертона.
  • Сюжетную кампанию можно будет проходить как в однопользовательском, так и кооперативном режимах.
  • Стиль Клэр будет ориентированным на сражения. Мойра же выступит персонажем поддержки.
  • Конец игры будет наступать только в случае смерти Клэр – задача Мойры заключается в том, чтобы не дать напарнице умереть (при этом сама Клэр также может лечиться).
  • Сюжет будет развиваться на заброшенном острове, служившим местом заключения.
  • Сюжет начнется с момента пробуждения девушек после их похищения.
  • События развиваются во время между Resident Evil 5 и Resident Evil 6.
  • Геймплей будет более приближен к оригинальным частям серии и сосредоточен на выживании (как Resident Evil: Revelations), отходя от экшен-ориентированного прохождения пятой и шестой частей.
  • Отзывы игроков сыграли важную роль в разработке – создатели постарались балансировать между реализацией просьб комьюнити и чем-то новым, чтобы удивить игроков.
  • В Resident Evil: Revelations 2 будет представлен новый тип врагов – Afflicted. Такие монстры будут внешне похожи на стандартных зомби, но при этом отличаться от них.
  • Afflicted будут одновременно быстрыми и сильными. Игроку придется решать – выступить против них в открытом противостоянии, убить скрытно или вообще обойти, чтобы не тратить боеприпасы.
  • Игра будет работать в разрешении 1080p и 60fps на консолях нового поколения и ПК (при достаточной производительности железа).
Resident Evil: Revelations 2
Resident Evil: Revelations 2
Resident Evil: Revelations 2
Resident Evil: Revelations 2
Resident Evil: Revelations 2
Resident Evil: Revelations 2
Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Арчи (уровень 10)14.10.2014 19:10:53
Хочу поделиться своим мнением о новом эпизоде Resident Evil: Revelations 2,сначало скажу два слова про Resident Evil: Revelations 1 что я не сразу оценил,минусы этой серии плохой и не внятный сюжет от одиночной компании можно было быстро уснуть.Новые персонажи больше походили на клоунов,враги из серии Операция рекун сити тупые ящерицы.На этом фоне Обитель зла 6 выглядела намного лучше.Меня разочаровало что Клэр Редфилд не была добавлена в Обитель зла 6.В серии Resident Evil: Revelations 2 видно что Клэр Редфилд проработано плохо нельзя было что ли сделать как в Resident Evil Code Veronica с этим мнением я согласен с фанатами серии.В Resident Evil: Revelations 2 напарница Клэр просто будет Баластом который бегает за ней,лучше бы сделали одну Клэр.Игру я жду надеюсь сюжет лучше будет и атмосфера.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)08.09.2014 19:46:13
очень ,очень заинтреговало
скорей-бы релиз оч хочется поиграть в новую часть
Игровой разум
ALEX999 (уровень 21)07.09.2014 20:19:01
Спасибо за инфу.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.09.2014 17:15:39
Нервов опять не хватит для прохождения: - нехватка патронов(лишний выстрел не сделаешь) и опять самопожертвование (лишь бы напарник жил!!! В данном случае напарница)
Эх...грехи наши тяжкие....
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)07.09.2014 09:55:04
Замечательно, по сканам уже видать что геймплей стоит ожидать по лучше чем в 5 части, примерно как в 6, да и отмосферка красивая.
Великий игрок
Silents (уровень 11)07.09.2014 08:52:04
А мне вот скрины понравились. Уж больно картинка приятная и мрачная! Очень жду!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.09.2014 08:43:49
ну за технические характеристики думаю переживать не стоит. как минимум по качеству будет лучше первых откровений.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)06.09.2014 23:16:16
А эта идея пожалуй мне тоже нравится. Думал, что будет опять на корабле, но видать ошибся. Это хорошоsmile
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)06.09.2014 22:45:02
Вот уж хорошая новость. Если это будет нечто среднее между "Кодом Вероника" и "Откровением" - то выйдет отличный геймплей.
А вот напарница ориентированная только на поддержку навевает сомнения.
Кстати это по ходу 1-я игра в серии в которой нарушена привычная пара ( м+ж ).
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.09.2014 20:44:53
Главное, чтобы с Мойрой (за Клэр то я спокоен) по сюжету ничего не случилось. Уж больно приглянулась мне эта девчушечка)
Иначе, обрушу на разработчиков "Зантетсукен" и "Рензокукен".
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Warframe теперь и на Xbox OneCtrl + стрелка влево Дата релиза и новый трейлер The Binding of Isaac: RebirthCtrl + стрелка вправо