Детали предзаказа Need for Speed: Most Wanted

Опубликовано: 16.07.2012 18:48:23

Компания EA сообщила детали предварительного заказа аркадной гоночной игры Need for Speed: Most Wanted. В зависимости от места покупки, игроки получат в качестве бонуса один из трех DLC:

  • набор "Скорость" – Caterham Superlight R500 в эксклюзивной окраске Satin Black с модифицированными покрышками для лучшего сцепления с трассой, а также облегченной рамой, что позволяет автомобилю развивать огромные скорости.
  • набор "Атака" – Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series в эксклюзивной окраске Satin Black с усовершенствованными двигателем и коробкой передач для более быстрого набора скорости, а также с восстанавливающимися шинами для противодействия соперникам, пытающимся вас замедлить.
  • набор "Мощность" – Ford F-150 SVT Raptor в эксклюзивной окраске Satin Black с усиленной рамой для выдерживания большего количества повреждений и улучшенной системой Нитро.

 

Кроме этого за предзаказ все игроки получат Need for Speed: Most Wanted Limited Edition, в состав которого войдут бонусы для многопользовательского режима игры:

  • возможность получать первые четыре часа двойной опыт
  • 2 эксклюзивных автомобиля – 2012 Porsche 911 Carerra S и Maserati GranTurismo MC Stradale, которые также представлены в окраске Satin Black

 

Need for Speed: Most Wanted Limited Edition
Need for Speed: Most Wanted Limited Edition

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)23.08.2012 19:17:14
новость хорошая, но предзаказ делать не буду.
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.07.2012 22:56:18
Выйдет попробую поиграть,но без всяких там дополнений и фишек.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.07.2012 18:05:35
купляти машини в ігру, нє я краще пройду з мининами які є в ігрі. А досвід я сам зможу набрати.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.07.2012 14:26:06
Мост Вонтед отличная игра, мне нравится наибольше в серии НФС. Но сама серия катится по наклонной в низ! Потому вообще даже о игре не думаю, не то что там длц всякие. Кроме того, этот фрост байт 2 напрягает! Физика машины как у танка в батле.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.07.2012 13:27:17
как мне кажется так это попросту выкачивание денег так как через день-два все и так будут равны а если умеешь ездить то неважно какая машина...bad
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.07.2012 13:18:57
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2012 13:19:54
Как они шустро придумали, попросить денег за кота в мешке. Не знаю как все, но после прошлой части и та что была перед ней, и та которая была перед той что перед ней, я лучше скачаю бесплатную версию на торент трекерах, а потом если очень понравится то куплю лицензионную.
Да, и в пред заказе хлам, могли чего нибудь поинтереснее придумать.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.07.2012 12:06:55
Дюка писал(а):
Наборы как раз бесплатные. Просто делаешь предзаказ не любую версию, и в зависимости от места покупки как бонус выдают один DLC или несколько.
А ясно, все равно особой пользы не будет.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)17.07.2012 12:05:28
GrizzlyMK23 писал(а):
Пользы от наборов? Никакой, ведь все будут равны, а платить день ради новых машин не хочется, лучше jewel-версию взять.
Наборы как раз бесплатные. Просто делаешь предзаказ не любую версию, и в зависимости от места покупки как бонус выдают один DLC или несколько.
А вот опыт, Porsche и Maserati, это уж за деньги.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.07.2012 11:58:20
Пользы от наборов? Никакой, ведь все будут равны, а платить день ради новых машин не хочется, лучше jewel-версию взять.
Геймер со стажем
ramzes (уровень 6)17.07.2012 11:53:02
LitvaLix писал(а):
Это не бесполезный хлам!) Это Need for Speed: Most Wanted!! Попробуй, понравится))
да это классная игра возьми понравиться потом...
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Трейлер Marvel Avengers: Battle for Earth с Comic-ConCtrl + стрелка влево Акелла выпустит Risen 2: Темные воды на консоляхCtrl + стрелка вправо