Fortnite

Детали PES 2011 3D

Опубликовано: 20.01.2011 10:59:19

Konami раскрыли некоторые подробности Pro Evolution Soccer 2011 3D - специальной версии популярного футбольного симулятора PES на консоль 3DS. Как выяснилось, на этот раз в игре будет представлено более 60 национальных сборных и 170 клубов. Также в игре представлена Лига Чемпионов, Мастер Лига, и возможность играть вдвоем по беспроводной сети.

Кроме всего этого в PES 2011 3D будет реализован режим Street Pass. Если его включить и пройти рядом с человеком, у которого на 3DS также активен этот режим, консоли автоматически возьмут данные из Мастер Лиги, и на основании сил команд будет определен победитель. Если будете получать много побед, то через некоторое время отроются дополнительные игроки и команды.

Релиз Pro Evolution Soccer 2011 3D запланирован на весну 2011 года.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)25.01.2011 20:04:21
перестаем флудить! а то придет злобный вампир )
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)25.01.2011 20:03:58
xiduk писал(а):
О, бесплатные уроки правописанияrofl.
да видеш как меня учат правельно писать)
Второй лейтенант
Action (уровень 13)25.01.2011 20:03:58
xiduk писал(а):
О, бесплатные уроки правописанияrofl.
Нет, не бесплатные. Алекс теперь крупно долженrofl
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.01.2011 20:02:26
Action писал(а):
ну во-первых с большой буквыrofl
во-вторых Реал Мадрид
О, бесплатные уроки правописанияrofl.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)25.01.2011 20:01:13
Алекс писал(а):
если я незнаю как пишется эта каманда ты уж исправел бы меня)
ну во-первых с большой буквыrofl
во-вторых Реал Мадрид
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)25.01.2011 19:58:05
Action писал(а):
roflroflrofl
если я незнаю как пишется эта каманда ты уж исправел бы меня)
Второй лейтенант
Action (уровень 13)25.01.2011 19:56:32
Алекс писал(а):
Да надо было мне скопировать в инете название команды
roflroflrofl
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)25.01.2011 19:56:12
Action писал(а):
Да остальное фигня, но название великого клуба...))
Да надо было мне скопировать в инете название команды
Второй лейтенант
Action (уровень 13)25.01.2011 19:54:58
Алекс писал(а):
Ну тут я уж если не правельно на писал команду думаю серовно понятно) пора привыкнуть я много где не правельно пишу)))
Да остальное фигня, но название великого клуба...))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)25.01.2011 19:54:42
Алекс писал(а):
Ну тут я уж если не правельно на писал команду думаю серовно понятно) пора привыкнуть я много где не правельно пишу)))
Да уж!!!pioneer
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Яркие способы убийства в Bulletstorm. Часть 2Ctrl + стрелка влево Первый трейлер MX vs ATV AliveCtrl + стрелка вправо