Вторжение России в Украину

Детали первых пост-релизных дополнений для Borderlands 3

Опубликовано: 31.08.2019 01:18:00
Поделиться:  

Во время PAX West 2019 компания Gearbox анонсировала первую часть послерелизного контента для Borderlands 3. На Хеллоуин игра получит ограниченное по времени событие Bloody Harvest, которое включит в себя жуткие активности и побочные квесты. Их выполнение позволит получить уникальные награды. Позже в этом году ожидается релиз намного большего дополнения под названием Maliwan Takedown. В его составе будет поставляться новая карта с абсолютно новыми врагами, ранее невиданными боссами, мощным оружием и наградами. Оба эти дополнения будут бесплатными.

И, наконец, в преддверии окончания 2019 года Borderlands 3 получит первое масштабное DLC. За него придется заплатить, но и контента в нем представлено намного больше, чем в бесплатных аддонах. Также это DLC будет поставляться в составе сезонного пропуска и за предзаказ Borderlands 3 Super Deluxe Edition. Кроме новых побочных квестов, врагов и лута, в нем будет продолжение сюжетной кампании, являющееся неким сиквелом главной истории.

 

Детали первых пост-релизных дополнений для Borderlands 3

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
The Outer Worlds: жизнь в колонии АльционCtrl + стрелка влево VR-версия Borderlands 2 заглянет на ПКCtrl + стрелка вправо