Fortnite

Детали первого сюжетного дополнения для Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 03.07.2015 17:13:20

Компания Warner Bros. сообщила детали первого сюжетного DLC под названием Batgirl: A Matter of Family для экшена Batman: Arkham Knight, релиз которого состоится 14 июля для обладателей Season Pass и 21 июля для остальных пользователей. Дополнение будет приквелом к событиям основной кампании и расскажет историю Бэтгерл (Барбары Гордон) до того, как она оказалась в инвалидном кресле.

Batgirl: A Matter of Family включит в себя несколько миссий и дополнительных квестов, а также новые локации и загадки, для решения которых зачастую потребуются хакерские способности Бэтгерл. Стоимость дополнения для тех, у кого нет Season Pass, составит £5,7.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)05.07.2015 17:19:04
Skyimp писал(а):
Теперь то ты, понимаешь почему я ничего не жду? К тому же, как я ранее сказал, у меня не те вкусы. Я люблю длинные, продуманные, с хорошим сюжетом и геймплеем игры. А не вот это не оптимизированное фуфло в вафельном стаканчике, к которому надо ещё доплачивать нерабочие DLC в виде зелёного горошка и маленьких маринованных острых перчиков, что бы ну хоть как то насладиться игрой...
Я покупаю по принципу понравилась купил не понравилась скачал с торрента. Ватман относился к таким играм которые я покупал с удовольствием части до 3. Потому как после третей части пошла полная туфта
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.07.2015 23:45:26
Elisey писал(а):
И Это плохо скай раньше игры делали для геймеров и души а сейчас это стало бизнесом где разработчикам пофиг на контент вообще
Теперь то ты, понимаешь почему я ничего не жду? К тому же, как я ранее сказал, у меня не те вкусы. Я люблю длинные, продуманные, с хорошим сюжетом и геймплеем игры. А не вот это не оптимизированное фуфло в вафельном стаканчике, к которому надо ещё доплачивать нерабочие DLC в виде зелёного горошка и маленьких маринованных острых перчиков, что бы ну хоть как то насладиться игрой...
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)04.07.2015 18:57:05
oleg088097 писал(а):
И на него будут платные DLC, только чутка подожди.
Как бы за 30 часов дополнительного игрового времени можно и заплатить, как будто все должно быть бесплатным.
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)04.07.2015 16:26:50
Сезон как игра стоит вообще обнаглели
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.07.2015 15:45:56
ikra писал(а):
Хорошо, что есть ещё игры, которые делают не так, тот же Ведьмак, скажем)
И на него будут платные DLC, только чутка подожди.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)04.07.2015 15:05:30
ikra писал(а):
Хорошо, что есть ещё игры, которые делают не так, тот же Ведьмак, скажем)
Skyimp писал(а):
Это политика теперь такая, это давно уже стебут, даже где-то была картинка с этим приколом.
Но тут просто уже, зажравшиеся люди что гребут деньги, тот же МКХ, где нужно было покупать фаталити(может уже и нет). Или вот, Эволв - симулятор экрана загрузки, она только вышла а уже надо покупать что-то. АС тоже идёт в ногу с этим дерьмом и делает кучу ненужного а-ля открывать сундуки шмундуки за донат. Так и тут, игру сделали и распилили на кучу DLC, игры уже увы не делают очень интересными ибо DLC же, можно продать его за кучу денег... так и живут люди, от DLC до DLC )
И Это плохо скай раньше игры делали для геймеров и души а сейчас это стало бизнесом где разработчикам пофиг на контент вообще
Бич человечества
ikra (уровень 20)04.07.2015 14:14:24
Skyimp писал(а):
Это политика теперь такая, это давно уже стебут, даже где-то была картинка с этим приколом.
Но тут просто уже, зажравшиеся люди что гребут деньги, тот же МКХ, где нужно было покупать фаталити(может уже и нет). Или вот, Эволв - симулятор экрана загрузки, она только вышла а уже надо покупать что-то. АС тоже идёт в ногу с этим дерьмом и делает кучу ненужного а-ля открывать сундуки шмундуки за донат. Так и тут, игру сделали и распилили на кучу DLC, игры уже увы не делают очень интересными ибо DLC же, можно продать его за кучу денег... так и живут люди, от DLC до DLC )
Хорошо, что есть ещё игры, которые делают не так, тот же Ведьмак, скажем)
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.07.2015 11:49:49
Elisey писал(а):
ПФФ в этих дополнениях игры часа на 4 не понимаю смысла тратить на это деньги
Это политика теперь такая, это давно уже стебут, даже где-то была картинка с этим приколом.
Но тут просто уже, зажравшиеся люди что гребут деньги, тот же МКХ, где нужно было покупать фаталити(может уже и нет). Или вот, Эволв - симулятор экрана загрузки, она только вышла а уже надо покупать что-то. АС тоже идёт в ногу с этим дерьмом и делает кучу ненужного а-ля открывать сундуки шмундуки за донат. Так и тут, игру сделали и распилили на кучу DLC, игры уже увы не делают очень интересными ибо DLC же, можно продать его за кучу денег... так и живут люди, от DLC до DLC )
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)04.07.2015 11:40:34
BlackSite11 писал(а):
А чего им дополнения делать, они уже сделаны и распилены, так что теперь просто будут выкладывать их периодически, чтобы оправдать "сезонный пропуск" и поддерживать интерес к игре. Да и сомневаюсь, что им нужен весь персонал, чтобы исправлять игру.
ПФФ в этих дополнениях игры часа на 4 не понимаю смысла тратить на это деньги
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)04.07.2015 11:19:21
Elisey писал(а):
Блин вы хотя бы порт допилите а потом дополнения делайте. Ленивые гаденыши
А чего им дополнения делать, они уже сделаны и распилены, так что теперь просто будут выкладывать их периодически, чтобы оправдать "сезонный пропуск" и поддерживать интерес к игре. Да и сомневаюсь, что им нужен весь персонал, чтобы исправлять игру.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Финал открытой киберспортивной лиги Acer Game Show OpenCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 62Ctrl + стрелка вправо