Вторжение России в Украину

Детали ограниченного издания Saints Row IV

Опубликовано: 27.07.2013 11:23:28
Поделиться:  

Разработчики Saints Row IV подготовили еще одно специальное издание – Game of the Generation Edition, выпуск которого будет ограничен 5000 экземплярами. Его стоимость составит $130 долларов, а теперь давайте рассмотрим, что же ждет безумных фанатов в коробке.

 

Game of the Generation Edition

 

В состав Game of the Generation Edition входит презентабельный стеклянный бокс с подсветкой и уникальным номером, доказывающим ограниченное количество выпуска издания, фиолетовая сумка, а также все, что вошло в издание Super Dangerous Wub Wub (стоимостью в $99). Последнее содержит реплику винтовки Dub Step, умеющую воспроизводить мелодию и снабженную лазерным прицелом, восьмидюймовую мемориальную статуэтку Джонни Гэта и портативную «красную кнопку президента».

В дополнение ко всему перечисленному идут и цифровые бонусы из издания Commander in Chief.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)29.07.2013 10:16:52
Дороговасто будит!!
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)28.07.2013 20:46:47
Статуэтка неплоха, жаль отдельно наверное нельзя купить
Инкогнито27.07.2013 22:42:46
nekit0964 писал(а):
Ух ты ,дешево както )
Nightman писал(а):
Как-то дороговато получается.
Мнение делится на "дорого" и "дёшево") Думаю главное что бы все эти побрякушки были качественными.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)27.07.2013 20:34:44
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2013 20:41:19
 
В состав Game of the Generation Edition входит презентабельный стеклянный бокс
Если это издание будет в России, и кто-то будет заказать его по почте России( в интернете), то в итоге он получит игру лежащую в куче стекла)
P.S. А так издание интересное! Возможно подумаю о приобритении)
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)27.07.2013 19:48:06
Ух ты ,дешево както )
Игровой разум
Nightman (уровень 26)27.07.2013 18:02:27
Как-то дороговато получается. Притом что ничего такого ценного я для себя не вижу.
Да и вообще не поклонник серии.
Сержант
Biohazard (уровень 5)27.07.2013 15:12:25
Для безумной игры Безумные подарки)В полне нормально смотрятся(Но сейчас такими вещами не удевить а потому думаю что эти вещи мало кто купит)т.к ценности они не состовляют
Инкогнито27.07.2013 14:28:15
Да, кто такой этот Джонни! Выскочка"!!!! Тем более какой мемориал, при живом то клоне!""
130 $? Я в *матюк*! Куплю красную кнопочку. Тем более обычный диск лучше. около 50 зелёных за стекляшку с фонариком, в котором батарейка на 30 секунд, очень много! Однозначно бокс и кнопка, только хардкор.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)27.07.2013 13:47:47
Решили соригинальничать и выпустить улучшеную версию Super Dangerous Wub Wub Edition.))) В принципе издание будет цениться из-за ограниченности своего тиража. К нам оно навряд ли попадет. А если и попадет то ценник будет очень "веселеньким". Тот же Super Dangerous Wub Wub в России официально стоит 6 000 деревянных. На этом основании можно сделать вывод, что Game of the Generation потянет на 8 000. Опять же, при условии, что диллер привезет его официально. Что маловероятно.
Не являюсь поклонником игры и посему, со спокойной душой прохожу мимо.))
Вице маршал
wket (уровень 26)27.07.2013 13:35:47
130 $ как то дороговато
Что же нового в Plants vs. Zombies 2?Ctrl + стрелка влево Space Hulk уже можно предзаказатьCtrl + стрелка вправо