Fortnite

Детали ограниченного издания Saints Row IV

Опубликовано: 27.07.2013 11:23:28

Разработчики Saints Row IV подготовили еще одно специальное издание – Game of the Generation Edition, выпуск которого будет ограничен 5000 экземплярами. Его стоимость составит $130 долларов, а теперь давайте рассмотрим, что же ждет безумных фанатов в коробке.

 

Game of the Generation Edition

 

В состав Game of the Generation Edition входит презентабельный стеклянный бокс с подсветкой и уникальным номером, доказывающим ограниченное количество выпуска издания, фиолетовая сумка, а также все, что вошло в издание Super Dangerous Wub Wub (стоимостью в $99). Последнее содержит реплику винтовки Dub Step, умеющую воспроизводить мелодию и снабженную лазерным прицелом, восьмидюймовую мемориальную статуэтку Джонни Гэта и портативную «красную кнопку президента».

В дополнение ко всему перечисленному идут и цифровые бонусы из издания Commander in Chief.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)29.07.2013 10:16:52
Дороговасто будит!!
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)28.07.2013 20:46:47
Статуэтка неплоха, жаль отдельно наверное нельзя купить
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.07.2013 22:42:46
nekit0964 писал(а):
Ух ты ,дешево както )
Nightman писал(а):
Как-то дороговато получается.
Мнение делится на "дорого" и "дёшево") Думаю главное что бы все эти побрякушки были качественными.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)27.07.2013 20:34:44
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2013 20:41:19
 
В состав Game of the Generation Edition входит презентабельный стеклянный бокс
Если это издание будет в России, и кто-то будет заказать его по почте России( в интернете), то в итоге он получит игру лежащую в куче стекла)
P.S. А так издание интересное! Возможно подумаю о приобритении)
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)27.07.2013 19:48:06
Ух ты ,дешево както )
Игровой разум
Nightman (уровень 25)27.07.2013 18:02:27
Как-то дороговато получается. Притом что ничего такого ценного я для себя не вижу.
Да и вообще не поклонник серии.
Сержант
Biohazard (уровень 5)27.07.2013 15:12:25
Для безумной игры Безумные подарки)В полне нормально смотрятся(Но сейчас такими вещами не удевить а потому думаю что эти вещи мало кто купит)т.к ценности они не состовляют
Начинающий геймер
SaintsRowIV (уровень 3)27.07.2013 14:28:15
Да, кто такой этот Джонни! Выскочка"!!!! Тем более какой мемориал, при живом то клоне!""
130 $? Я в *матюк*! Куплю красную кнопочку. Тем более обычный диск лучше. около 50 зелёных за стекляшку с фонариком, в котором батарейка на 30 секунд, очень много! Однозначно бокс и кнопка, только хардкор.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.07.2013 13:47:47
Решили соригинальничать и выпустить улучшеную версию Super Dangerous Wub Wub Edition.))) В принципе издание будет цениться из-за ограниченности своего тиража. К нам оно навряд ли попадет. А если и попадет то ценник будет очень "веселеньким". Тот же Super Dangerous Wub Wub в России официально стоит 6 000 деревянных. На этом основании можно сделать вывод, что Game of the Generation потянет на 8 000. Опять же, при условии, что диллер привезет его официально. Что маловероятно.
Не являюсь поклонником игры и посему, со спокойной душой прохожу мимо.))
Генерал армии
wket (уровень 25)27.07.2013 13:35:47
130 $ как то дороговато
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Что же нового в Plants vs. Zombies 2?Ctrl + стрелка влево Space Hulk уже можно предзаказатьCtrl + стрелка вправо