Вторжение России в Украину

Детали обновления Foundation для No Man’s Sky, новый трейлер

Опубликовано: 28.11.2016 10:18:36
Поделиться:  

Пользователи, которые еще играют в No Man’s Sky или планируют туда вернуться, получили обновление, названное Foundation. В нем – много нового, включая возможность строительства собственных баз на планетах, а также внедрение в игру режимов:

  • Обычный – классический режим исследования космических просторов.
  • Креативный – исследование вселенной без границ с возможностью строительства невероятно огромных баз.
  • Выживание – значительное повышение уровня сложности выживания в игровом мире.

Foundation Update открывает игрокам возможность строительства базы на выбранной планете. Она предлагает не только укрытие и место для хранения ресурсов, но и позволяет выращивать растения, проводить исследования и создавать предметы. Игрок имеет возможность телепортироваться на свою базу в любой момент.

 

No Man’s Sky

 

Наличие базы открывает в No Man’s Sky много новых возможностей, одна из которых – создание приспособлений прямо во время исследования миров. Можно построить точку сохранения, маяк, добытчик ресурсов или просканировать местность на наличие полезных ископаемых.

Еще одним нововведением станет возможность покупки огромного грузового судна, способного перевозить ресурсы и другие товары, а также торговать ими по всей галактике. Модульное строительство также доступно на таких кораблях.

 

No Man’s Sky

 

Свежее обновление, которое уже доступно игрокам, также внесло массу улучшений интерфейса, графики и других аспектов No Man’s Sky. Детальный список всех улучшений, нововведений и изменений можно найти на специальной странице официального сайта игры.

новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
Sargas (уровень 18)30.11.2016 05:27:32
По видимому игра плавно будет превращаться в Minecraft только в космическом сеттинге в конечном итоге это может стать даже чем-то довольно неплохим только вот ждать когда игра по настоящему наполнится контентом немногие будут.
Инкогнито28.11.2016 21:17:31
 
также внесло массу улучшений интерфейса, графики и других аспектов No Man’s Sky.
Да какая к чёрту ГРАФИКА? Да не графики чёрт возьми ждут люди! Геймплей, только геймплей, сетевую игру!
Ну да, у них проблемы со всем что только можно, а они граааафику улучшают, как же это мило(нет)...
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)28.11.2016 16:17:09
Ну, потестить можно
Инкогнито28.11.2016 11:45:14
опозорились так, что теперь, думаю, мало кто вернется в нее играть)
Анонс сюжетного DLC Karak Azgaraz для игры Warhammer: End Times - VermintideCtrl + стрелка влево Разнообразие трюков в STEEPCtrl + стрелка вправо