Детали новой Silent Hill

Опубликовано: 08.01.2011 17:38:25

В последнем номере журнала Game Informer были опубликованы детали проекта Silent Hill 8. Стало известно, что полностью игра будет называться Silent Hill: Downpour. Город, в котором происходят действия проекта, будет огромным, и для быстрого перемещения по нему, разработчики добавили метро.

Зона, которая была продемонстрирована создателями Silent Hill: Downpour журналистам Game Informer, находится на окраине города в юго-восточной части. В предыдущих частях серии, игроки могли видеть эту зону на карте, однако не имели возможности изучить ее. В этой локации нет ни школ, ни госпиталей, но, не смотря на это, в ней будет много дополнительных квестов.

 

Детали новой Silent Hill

 

Что касается сражений, то в качестве оружия в Silent Hill: Downpour был показан топор. Убивать им врагов довольно тяжело, да еще он может и сломаться. Оружейный инвентарь в игре отсутствует, поэтому игроки смогут избегать сражений. Однако убежать от боссов не получиться, так как при сражениях с ними будут происходить QTE.

Вода будет играть важную роль в новой части серии, также как и снег в Silent Hill: Shattered Memories. Кроме этого, в игре будут возможность выбора уровня сложности головоломок.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)23.01.2011 19:38:21
Алекс писал(а):
Ну это на приставки а на pc только 5 частей помоему
Ну да, 5... Хомкаминг пятая... А Ориджинс на ПС2 и ПСП...
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)23.01.2011 19:37:18
xiduk писал(а):
если считать по порядку то 6,7.

Добавлено позже:

ой ой 5,6
Ну это на приставки а на pc только 5 частей помоему
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 19:33:52
Алекс писал(а):
а можно по проще это какие части?
если считать по порядку то 6,7.

Добавлено позже:
xiduk писал(а):
если считать по порядку то 6,7.
ой ой 5,6
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)23.01.2011 19:31:29
xiduk писал(а):
может у большинства и не сыскала успеха но ведь всем не угодишь. Зато Origins держит в напряге очень хорошо.
Ну про Ориджинс не знаю, не играл, не псп, не ПС2 нет...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 19:29:52
= Shell = писал(а):
Хомкаминг была провальна по всем показателям, а самые лучшие вторая и третья части...
может у большинства и не сыскала успеха но ведь всем не угодишь. Зато Origins держит в напряге очень хорошо.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)23.01.2011 19:27:31
xiduk писал(а):
А мне больше Silent Hill: Origins и Silent Hill: Homecoming нравятся.))
Хомкаминг была провальна по всем показателям, а самые лучшие вторая и третья части...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)23.01.2011 19:27:27
Алекс писал(а):
4 часть всех лучше
Archangel-daeron писал(а):
Пока ничего лучше первой части не придумали smile

Играл во все части,кроме первой и второй,также прошёл обе на зызе.
А знаете что-я человек странный,и мне Homecoming понравился-правда вместе с нормальным управлением улетучился и страх.
Но я обожаю эту часть за юмор,правда скрытый Х) Когда бывший морпех делает добивающее комбо медсестре,когда говорит,глядя на уродов,как Ленин на буржуазию-"Идите сюда, **** !"
Хочется кататься по полу со смеха-тут вы издеваетесь над монстрами,а не они над вами.
Тут вы пониаете,что столкнулись не с порождениями Ада,а с кучкой инвалидов,которых надо прибить из жалости.
Незабываемые ощущения grin

Добавлено позже:
Добавлю-открыл группу Gamer-info в стиме,кому надо-вступайте,друзей тащите.
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)23.01.2011 19:26:28
xiduk писал(а):
А мне больше Silent Hill: Origins и Silent Hill: Homecoming нравятся.))
а можно по проще это какие части?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)23.01.2011 19:25:40
А мне больше Silent Hill: Origins и Silent Hill: Homecoming нравятся.))
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)23.01.2011 19:19:59
4 часть всех лучше
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Много информации по The Elder Scrolls V: SkyrimCtrl + стрелка влево PES на 3DSCtrl + стрелка вправо