Детали мультиплеера Resident Evil 6

Опубликовано: 10.04.2012 18:41:40

Capcom сообщила детали многопользовательского режима Resident Evil 6. В игре будет присутствовать кооперативный мультиплеер, причем играть можно будет как по сети, так и в режиме сплит-скрин. В отличие от Resident Evil 5, этот режим позволит другому игроку в любой момент присоединяться к игре или покидать игровой процесс. Теперь игроки не будут вынуждены возвращаться к чекпоинтам или перезапускать главы.

Также Capcom подтвердила, что режим Mercenaries, который знаком игрокам еще по предыдущим частям серии Resident Evil, вернется и в Resident Evil 6. Но, в отличие от прошлых игр, этот режим не придется разблокировать, так как он будет доступен с самого начала.

 

Скриншот игры Resident Evil 6

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.04.2012 17:23:51
Получатся что операцыя ракун сити была чтото типо демки, ведь всё с оттудава всунут в RE6 да ещё и сюжет обещают
Guarder писал(а):
Ну ты и загадал...тебе того что вышло мало что ли? Могу тебя заверить, что "да". Продолжение будет однозначно. Даже больше...продолжение фильма будет. Плохо, что игра превращается в шутер. Я очень в восторге был от кажется 2 части, когда ты в начале выбирал персонажа для уровня и потом бегал и искал всякие там ключи, решал головоломки. Помнится там поезд был замороженый и его надо было разморозить, а как разморозил, то там и все мутанты разморозились. Гигантская бабочка и крокодил в зоопарке как динозавр. Вот это игра была. Радовало еще то что там все изнашивалось. Трубы гнулись, патроны нужно было считать.
Даа, раньше RE была лучше, мне третья оч. понравилась, четвёртая тож круто, а пятая мне непонравилась, последняя надежда на шестую

P.S. Фильм отстойный - все части russian_roulette
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.04.2012 11:57:13
Ну ты и загадал...тебе того что вышло мало что ли? Могу тебя заверить, что "да". Продолжение будет однозначно. Даже больше...продолжение фильма будет. Плохо, что игра превращается в шутер. Я очень в восторге был от кажется 2 части, когда ты в начале выбирал персонажа для уровня и потом бегал и искал всякие там ключи, решал головоломки. Помнится там поезд был замороженый и его надо было разморозить, а как разморозил, то там и все мутанты разморозились. Гигантская бабочка и крокодил в зоопарке как динозавр. Вот это игра была. Радовало еще то что там все изнашивалось. Трубы гнулись, патроны нужно было считать.
Рекрут
Богдаха-геймер (уровень 3)11.04.2012 11:48:19
Мне кажется это будет хит!!!А кто нибудь знает,продолжение после 6 части и Операции "Раккун-сити"будет?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)10.04.2012 21:45:45
5 часть сюжетом не блещит ни фиги только графой
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)10.04.2012 20:47:25
Да в 5 части кооператив хорош был
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)10.04.2012 19:57:23
переиграть в пятую что ли? =/
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.04.2012 19:30:47
Mercenaries жду не меньше чем сюжетную кампанию. Очень захватывающе!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)10.04.2012 19:10:38
даже думаю о покупке лицензии!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.04.2012 18:49:49
Вот кооператив в пятой части меня очень порадовал! С другом всю игру так прошли. Поэтому его наличие в шестой, могу только приветствовать. Тем более с такими доработками!
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Доступен новый контент для Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка влево Ghost Recon: Future Soldier - прохождение миссии в стелс режимеCtrl + стрелка вправо