Fortnite

Детали мультиплеера Resident Evil 6

Опубликовано: 10.04.2012 19:41:40

Capcom сообщила детали многопользовательского режима Resident Evil 6. В игре будет присутствовать кооперативный мультиплеер, причем играть можно будет как по сети, так и в режиме сплит-скрин. В отличие от Resident Evil 5, этот режим позволит другому игроку в любой момент присоединяться к игре или покидать игровой процесс. Теперь игроки не будут вынуждены возвращаться к чекпоинтам или перезапускать главы.

Также Capcom подтвердила, что режим Mercenaries, который знаком игрокам еще по предыдущим частям серии Resident Evil, вернется и в Resident Evil 6. Но, в отличие от прошлых игр, этот режим не придется разблокировать, так как он будет доступен с самого начала.

 

Скриншот игры Resident Evil 6

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.04.2012 18:23:51
Получатся что операцыя ракун сити была чтото типо демки, ведь всё с оттудава всунут в RE6 да ещё и сюжет обещают
Guarder писал(а):
Ну ты и загадал...тебе того что вышло мало что ли? Могу тебя заверить, что "да". Продолжение будет однозначно. Даже больше...продолжение фильма будет. Плохо, что игра превращается в шутер. Я очень в восторге был от кажется 2 части, когда ты в начале выбирал персонажа для уровня и потом бегал и искал всякие там ключи, решал головоломки. Помнится там поезд был замороженый и его надо было разморозить, а как разморозил, то там и все мутанты разморозились. Гигантская бабочка и крокодил в зоопарке как динозавр. Вот это игра была. Радовало еще то что там все изнашивалось. Трубы гнулись, патроны нужно было считать.
Даа, раньше RE была лучше, мне третья оч. понравилась, четвёртая тож круто, а пятая мне непонравилась, последняя надежда на шестую

P.S. Фильм отстойный - все части russian_roulette
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.04.2012 12:57:13
Ну ты и загадал...тебе того что вышло мало что ли? Могу тебя заверить, что "да". Продолжение будет однозначно. Даже больше...продолжение фильма будет. Плохо, что игра превращается в шутер. Я очень в восторге был от кажется 2 части, когда ты в начале выбирал персонажа для уровня и потом бегал и искал всякие там ключи, решал головоломки. Помнится там поезд был замороженый и его надо было разморозить, а как разморозил, то там и все мутанты разморозились. Гигантская бабочка и крокодил в зоопарке как динозавр. Вот это игра была. Радовало еще то что там все изнашивалось. Трубы гнулись, патроны нужно было считать.
Рекрут
Богдаха-геймер (уровень 3)11.04.2012 12:48:19
Мне кажется это будет хит!!!А кто нибудь знает,продолжение после 6 части и Операции "Раккун-сити"будет?
Игровой разум
tunight (уровень 23)10.04.2012 22:45:45
5 часть сюжетом не блещит ни фиги только графой
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)10.04.2012 21:47:25
Да в 5 части кооператив хорош был
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)10.04.2012 20:57:23
переиграть в пятую что ли? =/
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.04.2012 20:30:47
Mercenaries жду не меньше чем сюжетную кампанию. Очень захватывающе!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)10.04.2012 20:10:38
даже думаю о покупке лицензии!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.04.2012 19:49:49
Вот кооператив в пятой части меня очень порадовал! С другом всю игру так прошли. Поэтому его наличие в шестой, могу только приветствовать. Тем более с такими доработками!
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Доступен новый контент для Final Fantasy XIII-2Ctrl + стрелка влево Ghost Recon: Future Soldier - прохождение миссии в стелс режимеCtrl + стрелка вправо