Вторжение России в Украину

Детали мультиплеера Killzone: Shadow Fall

Опубликовано: 03.09.2013 08:13:36
Поделиться:  

В официальном блоге Killzone: Shadow Fall было опубликовано немного информации касательно многопользовательского режима.

Как сообщается в статье, игроков в мультиплеере ждет та же механика, что и в однопользовательской кампании. Это значит, что можно будет выглядывать из-за углов, а также выполнять подкаты и использовать все приемы рукопашного боя.

Изначально будут доступны все 22 вида вооружения, а ключом к победе будет правильно применение арсенала, так как каждое оружие уникально. Разнообразить и кастомизировать доступные стволы помогут специальные улучшения. Всего их 19, а открываются они за выполнение особых условий во время боев. Использование улучшений дает различные эффекты – модернизацию прицела, новые виды боеприпасов и даже альтернативные режимы стрельбы.

 

Killzone: Shadow Fall

 

В многопользовательском режиме Killzone: Shadow Fall игрокам будет представлено три различных класса и 12 уникальных умений. Детальнее о них разработчики обещают рассказать в ближайшие недели.

Система «Combat Honors» позволит получать дополнительные бонусы на время текущей сессии. Бонусы могут иметь разные эффекты – от повышения скорости передвижения персонажа, до уменьшения отдачи всех видов оружия.

После выхода игры разработчики планируют выпускать платные DLC, предлагающие новые возможности геймплея и кастомизации. При этом все новые карты будут распространяться абсолютно бесплатно, чтобы играть на них могли все пользователи.

Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)03.09.2013 11:12:01
 
После выхода игры разработчики планируют выпускать платные DLC, предлагающие новые возможности геймплея и кастомизации.
Угу, предупреждают заранее. И еще, не забудьте отдать денег за "плюс", дабы вообще в этот мультик поиграть.)) Денежный пылесос, открывай карманы шире.))) Хоть, карты бесплатно. Впрочем, что это я "исстрадался"?)) В мультиплеер я не ногой, жду только сингл в игре. pardon
Массовое уничтожение зомби в Dead Rising 3Ctrl + стрелка влево Watch Dogs – мобильное приложение H_IDECtrl + стрелка вправо