Вторжение России в Украину

Детали Lords of the Fallen

Опубликовано: 23.04.2013 08:26:59
Поделиться:  

Lords of the Fallen будет «сложной игрой» - РПГ в стиле Dark Souls, которая выйдет на ПК, PlayStation 4 и следующий Xbox. Изданием проекта занимается компания City Interactive, с конвейера которой сошли не совсем удачные проекты, хотя непосредственно большая часть разработки возложена на плечи студии Deck13.

Lords of the Fallen находится в разработке уже почти два года. «Это хардкорная игра, так что мы посвятили довольно много времени работе с над прототипом», – говорит Томаш Гоп, исполнительный продюсер проекта, ранее работавший над первым и вторым Ведьмаком. Релиз игры запланирован на 2014 год.

«Это сложная игра жанра экшен-РПГ, что значит – много нелегких боев», – говорит Томаш. «Когда проходишь через локацию, где нужно победить 10 монстров, это занимает примерно час. Когда сражаешься в Mortal Kombat или Tekken – бои проходят не очень быстро. Нашу игру также можно сравнить и с Dark Souls, но многое мы сделали иначе. Например, у нас есть дерево умений. Тут бы я провел параллели с Borderlands, потому что у нас будут активные скилы, классы, и всякое такое. Я бы сказал, что наша игра похожа на Dark Souls с системой развития героя из Borderlands».

 

Lords of the Fallen

 

Это значит, что нас ждет геймплей, основанный на методе проб и ошибок с большим количеством испытаний. Игровой процесс будет во многом полагаться на умения героя, а сложность прохождения окажется на очень высоком уровне.

Что касается графического исполнения, то Томаш говорит о серьезном прорыве по сравнению с текущим поколением консолей. Красивые эффекты DX11, тесселяция, сглаживание, больше деталей, более дальний обзор, большее количество мелких объектов в кадре – все это разработчики могут легко реализовать без ущерба для геймплея лишь благодаря серьезно увеличившейся мощности железа. Естественно, разработка более детализированного мира требует больше денег, но это все уже делается для Lords of the Fallen.

Хотя говорить о многопользовательской составляющей проекта Томас пока не может, он намекнул, что будут некоторые функции, ориентированные на поддержку социальных возможностей новых консолей, но основным будет именно однопользовательское прохождение.

На данный момент над разработкой Lords of the Fallen трудится примерно 40 человек – 30 из Deck13 и 10 из City Interactive. Но так как игра перешла с этапа создания прототипа на полное производство, команда разработчиков станет значительно больше.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)27.04.2013 10:40:55
Ох, какая интрига уже хочу сыграть. Попрежнему интригует система боя и хотелось бы увидеть хоть какой нибуть трейлер.
Разбойник Пустошей
LAPD (уровень 7)23.04.2013 13:40:59
Жаль маловато информации(
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)23.04.2013 12:51:21
Довольно громкое заявление, если они замахнулись на Dark Souls. Но если слова не будут расходиться с делом, то нас ожидает действительно великолепная игра
Инкогнито23.04.2013 11:54:59
Сложно игре будет потягаться с Dark Souls, но надеюсь в ней будут свои нововведения, ну а панорама действительно потрясающая, прям ладонь поверженного гиганта который может встать.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)23.04.2013 10:18:08
Цікаво. Буду слідкувати за грою.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)23.04.2013 08:30:24
звучит хорошо...Посути всеже это Dark Souls, но в другой обертке...
Интеллектуальная собственность THQ уходит к новым владельцамCtrl + стрелка вправо