Детали коллекционного издания Assassin's Creed: Revelations

Опубликовано: 15.09.2011 08:13:20

Недавно компания Ubisoft публиковала ролик, в котором была показана комплектация Animus издания игры. Теперь же разработчики показывают обычное коллекционное издание, состав которого выглядит немного беднее, но и цена на него будет значительно ниже.

Кроме самой игры, покупатели коллекционного издания Assassin's Creed: Revelations получат 50-ти страничный артбук, диск с саундтреком, короткий анимационный фильм Assassin's Creed Embers Movie, а также пару внутриигровых бонусов: дополнительную однопользовательскую миссию и 2 персонажа для мультиплеера.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
nik-gsp (уровень 10)22.09.2011 10:20:56
помоему лучшее соотношение цены и качества чем в animus
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)19.09.2011 21:42:29
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2011 21:45:22
TSVpvl писал(а):
Вот именно... Вся серия ему посвящена... Что за глупые вопросы?
ой не говори!во всех 3-х частях был и в Revelations его нет бред был бы,без Дезмонда не куда он же всё таки протаганист нашего времени :)
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)19.09.2011 20:41:58
Эцио Аудиторе писал(а):
ну конечно кудаж без него)
Вот именно... Вся серия ему посвящена... Что за глупые вопросы?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)19.09.2011 19:09:41
ObiToO писал(а):
а дезмонд в этой части будет???
ну конечно кудаж без него)
Игровой разум
DONNI (уровень 18)19.09.2011 17:45:09
ObiToO писал(а):
а дезмонд в этой части будет???
да
Генин-учиха
ObiToO (уровень 4)19.09.2011 17:44:29
а дезмонд в этой части будет???
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)17.09.2011 17:04:59
White писал(а):
Будет куда время и деньги убить
Счастливчик! ТЫ хотя бы временем располагаешь) (у меня его просто не хватает) Про деньги я молчу)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.09.2011 17:05:16
ДАНИЛ писал(а):
И сколько эта красота будет стоить?(примерно)

Добавлено позже:
Посмотрел вообще красота!Надо бы купить:)
Красота сия, на консолях будет стоить до 3500 рублей. Издания для PC, еще не анонсированы. Другое, гораздо более интересное издание, Animus Edition, на территории стран СНГ издавать (будем надеяться пока) не планируют.
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)15.09.2011 16:46:07
Будет куда время и деньги убить
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)15.09.2011 14:02:25
Эцио Аудиторе писал(а):
да 100% с тобой согласен)
по твоему нику это видно)))))
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
TGS трейлер Ninja Gaiden IIICtrl + стрелка влево Первый геймплей трейлер Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо