Детали коллекционного издания Assassin's Creed: Revelations

Опубликовано: 15.09.2011 08:13:20

Недавно компания Ubisoft публиковала ролик, в котором была показана комплектация Animus издания игры. Теперь же разработчики показывают обычное коллекционное издание, состав которого выглядит немного беднее, но и цена на него будет значительно ниже.

Кроме самой игры, покупатели коллекционного издания Assassin's Creed: Revelations получат 50-ти страничный артбук, диск с саундтреком, короткий анимационный фильм Assassin's Creed Embers Movie, а также пару внутриигровых бонусов: дополнительную однопользовательскую миссию и 2 персонажа для мультиплеера.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
nik-gsp (уровень 10)22.09.2011 10:20:56
помоему лучшее соотношение цены и качества чем в animus
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)19.09.2011 21:42:29
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2011 21:45:22
TSVpvl писал(а):
Вот именно... Вся серия ему посвящена... Что за глупые вопросы?
ой не говори!во всех 3-х частях был и в Revelations его нет бред был бы,без Дезмонда не куда он же всё таки протаганист нашего времени :)
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)19.09.2011 20:41:58
Эцио Аудиторе писал(а):
ну конечно кудаж без него)
Вот именно... Вся серия ему посвящена... Что за глупые вопросы?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)19.09.2011 19:09:41
ObiToO писал(а):
а дезмонд в этой части будет???
ну конечно кудаж без него)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)19.09.2011 17:45:09
ObiToO писал(а):
а дезмонд в этой части будет???
да
Генин-учиха
ObiToO (уровень 4)19.09.2011 17:44:29
а дезмонд в этой части будет???
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)17.09.2011 17:04:59
White писал(а):
Будет куда время и деньги убить
Счастливчик! ТЫ хотя бы временем располагаешь) (у меня его просто не хватает) Про деньги я молчу)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.09.2011 17:05:16
ДАНИЛ писал(а):
И сколько эта красота будет стоить?(примерно)

Добавлено позже:
Посмотрел вообще красота!Надо бы купить:)
Красота сия, на консолях будет стоить до 3500 рублей. Издания для PC, еще не анонсированы. Другое, гораздо более интересное издание, Animus Edition, на территории стран СНГ издавать (будем надеяться пока) не планируют.
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)15.09.2011 16:46:07
Будет куда время и деньги убить
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)15.09.2011 14:02:25
Эцио Аудиторе писал(а):
да 100% с тобой согласен)
по твоему нику это видно)))))
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
TGS трейлер Ninja Gaiden IIICtrl + стрелка влево Первый геймплей трейлер Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо