Вторжение России в Украину

Детали класса Smuggler в SW: The Old Republic

Опубликовано: 27.09.2010 10:29:46
Поделиться:  

На официальном сайте Star Wars: The Old Republic появились новые подробности относительно класса Smuggler. В деталях описываются возможности специализаций Gunslinger и Scoundrel. Первый из них больше любит вести огонь из укрытия и старается стрелять по определенным частям тела противника, ослабляя его при этом как можно больше.

Scoundrel, в свою очередь, не ведет честных боев. Он предпочитает вначале стрелять, а уже потом задавать вопросы. Вдобавок к своему бластеру у него есть пояс маскировки и медпак, позволяющий дольше продержаться в бою.

Что касается напарника, то тут в помощь Smuggler'у выступит Bowdaar, гладиатор Вуки с арен Нар-Шаддаа. Его можно смело использовать в качестве танка, ведь запас здоровья этого громилы достаточно высок.

Главным кораблем любого Smuggler'а станет Corellian XS Stock Light Freighter, который является самым быстрым и маневренным во всей галактике. На нем есть увеличенный грузовой отсек, секретные помещения, жилые каюты и дополнительные спальные места. Вооружен корабль стандартными лазерами, торпедами, а также верхними и нижними башнями, которыми можно управлять как вручную, так и с главной панели управления.

Кроме этого предлагаем ознакомиться с новым трейлером, посвященным классу Smuggler.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Системные требования шутера Medal of HonorCtrl + стрелка вправо